05.02.2010, 20:28
  #61
Аватар для Энди
Энди
Сохранитель
 
Рег: 23.10.2009
Адрес: Солнечногорск
Сообщения: 1,599
Благодарности: 3,424
Сказали спасибо 2,438 раз в 971 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Энди
Сохранитель

Аватар для Энди
Цитата:
Сообщение от Iseult Посмотреть сообщение
А еще хочу всем тепла пожелать ^^
__________________
Dum spiro - spero...
а вот за это спасибо! Пожелай! присоеденимся.


а Эзотерика...

непонимаю суть вопроса.
Энди вне форума  
05.02.2010, 23:39   #62
Аватар для Iseult
Iseult
Наблюдатель
 
Рег: 04.02.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщения: 9
Благодарности: 0
Сказали спасибо 13 раз в 4 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Iseult
Наблюдатель

Аватар для Iseult
Цитата:
Сообщение от Энди Посмотреть сообщение
а вот за это спасибо! Пожелай! присоеденимся.
желаю!
Iseult вне форума  
13.02.2010, 19:13   #63
Аватар для добрый
добрый
Гость
 
Рег: 12.02.2010
Сообщения: 17
Благодарности: 7
Сказали спасибо 32 раз в 12 сообщениях
добрый
Гость

Аватар для добрый
спросили так спросили... мм... оно как-то всегда, наверное, было, но по мелочам. дети они редко удивляются чудесам. они скорее удивляются обыденности. но первый серьезный толчок в этом направлении произошел в 2001 году 9-го сентября. я тогда в больнице лежал перед очередной операцией и всеми известной трагедией. и вот 9-го меня утром приводят в операционную, переодевают в халат этот смешной, натыкивают в руки капельниц и надевают маску. пошел наркоз, и я готов был уже отключиться, как что-то где-то "надломилось" что-ли. я провисел в этом состоянии минуты с две по моим оценкам. без тела. только сознание и звуки операционной. много мыслей пролетело во мне. очень меня позабавила ситуация почему-то. ни страха, ни удивления. просто какое-то такое "хм. интеренсо". и перед тем, как я сознательно отпустил сознание, чтобы окончательно отключиться, я поймал мысль, как будто извне: "что-то случится. что-то страшное."
12-го числа того же сентября, ближе к вечеру я открыл глаза и сразу же вспомнил эту самую мысль. увидел мать и спросил: что случилось? - подразумевая, что вообще, где-то что-то, а не локально. мать начала мне рассказывать, что, мол, вот, реанимация, много крови потерял, но все хорошо. короче, минут пять я пытался раскачать непослушный от анестезии мозг, чтобы сформулировать ответ. и мне таки ответили. я не удивился.
ну а дальше - как снежный ком. не сказать, что прям супер-пупер маг-нулевик или экстрасенс крутейший. неа. просто кой-чему научился. кой-чего понял. но, по большому счету, все знания, которые я получил, приводят меня к тому что, я вообще еще ничего не знаю.)))
добрый вне форума  
13.02.2010, 19:23   #64
Аватар для Энди
Энди
Сохранитель
 
Рег: 23.10.2009
Адрес: Солнечногорск
Сообщения: 1,599
Благодарности: 3,424
Сказали спасибо 2,438 раз в 971 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Энди
Сохранитель

Аватар для Энди
добрый, похоже ты каким то образом вошёл в резонанс с тем же с чем и Башенки.
Энди вне форума  
14.02.2010, 02:29
  #65
Аватар для mariotta
mariotta
Благодетель
 
Рег: 25.12.2008
Адрес: европа
Сообщения: 165
Благодарности: 424
Сказали спасибо 284 раз в 84 сообщениях
Знак зодиака: Овен
mariotta
Благодетель

Аватар для mariotta
Цитата:
Сообщение от добрый Посмотреть сообщение
ничего не знаю.)))
да , Добрый, есть такая тема. это на самом деле весело - чем больше узнаёшь, тем более понимаешь, что ничё не знаешь...но если продолжаешь идти дальше, то начинаешь чувствовать как клубок разматывается, убеждения рушатся, и появляется пустота....., наверное это свободное место для новых, знаний
mariotta вне форума  

Кто и как пришел к жизни такой Кто и как пришел к жизни такой - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
жизнь, испытания, образ жизни, профессия, путь, солиум, форум, человек, эзотерика
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность