29.11.2009, 23:16
  #6
Аватар для Ihgamer
Ihgamer
Дорогой Гость
 
Рег: 08.02.2006
Сообщения: 33
Благодарности: 2
Сказали спасибо 6 раз в 3 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Ihgamer
Дорогой Гость

Аватар для Ihgamer
всем доброго времени суток...кто нибудь знает где есть открытые телепорты на земле?
Ihgamer вне форума  
30.11.2009, 07:50   #7
Аватар для Вектор
Вектор
Созидатель
 
Рег: 01.11.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщения: 302
Благодарности: 1,992
Сказали спасибо 466 раз в 196 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Вектор
Созидатель

Аватар для Вектор
Так, а на Дальнем Востоке есть места силы???
Вектор вне форума  
30.11.2009, 17:35   #8
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от Ihgamer Посмотреть сообщение
всем доброго времени суток...кто нибудь знает где есть открытые телепорты на земле?
Был у меня друг Друид. Он меня учил, как правильно порты открывать. И даже на кельтском языке заклинание выслал. Там целая наука и естественно без ритуала не обойтись.
Тебе бы к друидам обратиться. У нас есть действующие порталы на одной улице. И некоторые там проходят. Мне даже место показали где. Я там тоже как-то пролезла. Он не легальный. Но я делаю это через сновидение. А вот физически я остерегаюсь проводить такие эксперименты. На ф.. нужно скажем дружно. ))
На Украине есть реальные порталы, и они даже обозначены. Советую все-таки с друидами обговорить эту тему. Они имеют прямое полномочие пользовать порталы.
Feuma вне форума  
02.12.2009, 01:38   #9
Аватар для Olgen
Olgen
Созерцатель
 
Рег: 21.02.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,348
Благодарности: 2,696
Сказали спасибо 3,088 раз в 904 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Olgen
Созерцатель

Аватар для Olgen
Цитата:
Сообщение от Ihgamer Посмотреть сообщение
где есть открытые телепорты на земле
Ближайший физический мне известный - остров Пасхи. Один товарищ попробовал войти - нашли через иесяц во Франции в психушке. Удачи.
Olgen вне форума  
02.12.2009, 02:08
  #10
Аватар для Olgen
Olgen
Созерцатель
 
Рег: 21.02.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,348
Благодарности: 2,696
Сказали спасибо 3,088 раз в 904 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Olgen
Созерцатель

Аватар для Olgen
Цитата:
Сообщение от Feuma Посмотреть сообщение
ого, сколько "пафоса
Это должно вдохновить "работать в местах силы". Меня это настораживает. Дорогой Гость - где то ТАМ, а я то Здесь. С другой стороны - промоушн на предмет духовного лидерства. Пугачёв сообщил что делать не сказал как... А я в работе ничего не понимаем. пока не объяснят, что и как ,и на какой такой работе нужен мой свет? С такой кашей в голове предлагать совместную работу " в местах силы", отрицая практику, на практическую же работу ссылаться,.. бредятина.
Olgen вне форума  

Звезная - планетарная работа в местах силы Звезная - планетарная работа в местах силы - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
духовная работа, за гранью, загадка, загадочность, концентрация, медитация, место силы, мистика, непознанное, непостижимое, нереальность, планета, работа, тайна


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность