24.11.2009, 21:36
  #11
Вжик
Доброжелатель
 
Рег: 03.02.2009
Адрес: Израиль
Сообщения: 71
Благодарности: 7
Сказали спасибо 83 раз в 36 сообщениях
Вжик
Доброжелатель

Цитата:
Сообщение от Daisy Посмотреть сообщение
Вжик, ну как минимум то, что познания в химии, в т.ч. биохимии, физиологии и психологии со времен В. Соловьева продвинулись на век с гаком, так что теперь можно и диссертацию сбацать вполне Но с другой стороны философ выразил общую суть довольно емко, опять же, если не впадать в экзорцистские версии.
Великий человечище был...
А насчёт познаний то конечно, кто ж спорит-то. В наше время на каждый чих минимум и не менее чем диссертация.
Вжик вне форума  
24.11.2009, 21:51   #12
Миша
Помощник
 
Рег: 23.10.2006
Адрес: где то в Сибири
Сообщения: 227
Благодарности: 173
Сказали спасибо 173 раз в 79 сообщениях
Миша
Помощник

Может кто то и добреет после алкоголя, мне же больше приходилось наблюдать как раз все наоборот. После того как человек освободился от ментального контроля из него так и прет его сущность
Наверное самое яркое событие было на одном из Дней рождений моей хорошей приятельницы. Пригласила она на него своего знакомого со второго высшего образования. Не трезвого она его до этого не видела, а зря. Ой что он там только не наговорил на этом дне рождении. Сколько лет прошло а до сих пор вспоминаем и смеемся, хотя тогда было очень не смешно. Апофеозом стала следующая фраза этого парня, когда я его провожал до остановки: Мишка я тебя очень уважаю, но давай подеремся!
Миша вне форума  
17.03.2010, 17:16   #13
Аватар для Mouth of Sauron
Mouth of Sauron
смотрит из темноты
 
Рег: 21.01.2010
Сообщения: 9
Благодарности: 5
Сказали спасибо 6 раз в 3 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Mouth of Sauron
смотрит из темноты

Аватар для Mouth of Sauron
Ага соглсен с идеей про сущиностей , у многих они вообще на постоянном месте жительстве в тонком теле а в момент принятия алкоголя сила сознания ослабевает в человеке и сущность принемает на себя роль главнокомандующего , и потом такие вот фразы - а я не понимал что я делал , а не знаю кто его зарезал, или такое - мне голос сазал что нуно делать и было чуство что я абсолютно прав. Поетому алкоголь ето - добро пожаловать сущность в мою жизнь )).
Mouth of Sauron вне форума  
17.03.2010, 18:14   #14
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Ой ребята....не так давно это была очень больная тема для меня - я жила в семье где этого было много - мой отец (как собственно и его отец частенько напивался и бил жену на глаза у детей- где были глаза моей матери и супер ум когда делала свой выбор ?) Ну ладно дед ...простой человек, а отец та с матерью - образованные учителя да профессора университетские - физика, математика, радиоелектроника и т.д....ну и толку?! прожили вместе брр.... жизнь полную упреков, скандалов, плача, без любви....ой...сострадаю им - мои попытки что либо предложить изменить, о том что пора бы простить ...пора бы попытатсся понять, не принились - когда спросила мать- неужели ты так и будеш с ненавистью жить, может простиш, ведь наверняка в чемто есть и твоя вина,,,,,она ответила как всегда своим жестким и гордым голосом - так и буду жить!

воспоминания ребенка что во мне ...
 
17.03.2010, 18:29
  #15
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Если бы у матери гордыни поубавилось,,,,ах....если....
Мой отец пример буйности после пьянства, а мой дядя пример доброжелательности после пьянства, так что спрашивайте - я свидетель этих двух разных поведениях, но которые все равно приводяд к развалу отношений
 

Почему люди добреют или злеют после принятия алкоголя? Почему люди добреют или злеют после принятия алкоголя? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
алкоголь, вино, водка, добро, зло, мировая тема, почему
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность