Пример мастер-классов

 
20.05.2009, 10:42
  #11
Аватар для Iziuminka
Iziuminka
Bercana
 
Рег: 02.05.2008
Адрес: Израиль
Сообщения: 2,232
Благодарности: 12,059
Сказали спасибо 4,733 раз в 1,506 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Iziuminka
Bercana

Аватар для Iziuminka
Аннако, крепитесь! Идите по своему Пути только с позитивом! У вас все получится!!!
Iziuminka вне форума  
20.05.2009, 11:16   #12
Аватар для Мила
Мила
Созерцатель
 
Рег: 06.05.2008
Сообщения: 1,418
Благодарности: 1,656
Сказали спасибо 3,727 раз в 1,128 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Мила
Созерцатель

Аватар для Мила
Аннако, если человек "прозрачен" для негативных программ, то ему ничего не грозит ни на одном плане, ни на физическом, ни на тонком. "Прозрачен" - это в том числе и голова, которая не содержит негативных мыслей, не строит моделей жизненных таких негативных. Позвольте жизни течь... У Вас к этой женщине ужасающая привязка. И сплошной сумбур: молитва, негативные мысли, считаете, что Вы сами очень положительный человек и тут же подозреваете человека в ужасающих поступках и т. д.
Полюбите врагов своих. Как только вспомните - попросите прощения у нее, простите ее, простите себя. И думайте о ней хорошо: есть же у нее что-то хорошее - вот об этом и думайте...
Желаю удачи!
Мила вне форума  
20.05.2009, 11:36   #13
квв
Сохранитель
 
Рег: 09.09.2007
Адрес: если бы знать
Сообщения: 1,836
Благодарности: 1,151
Сказали спасибо 2,389 раз в 940 сообщениях
Знак зодиака: Лев
квв
Сохранитель

Аннако,
Если ничего не поможет, обратитесь ко мне.
квв вне форума  
20.05.2009, 18:14   #14
Аватар для Iziuminka
Iziuminka
Bercana
 
Рег: 02.05.2008
Адрес: Израиль
Сообщения: 2,232
Благодарности: 12,059
Сказали спасибо 4,733 раз в 1,506 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Iziuminka
Bercana

Аватар для Iziuminka
ещё думаю важно изменить свое отношение к данным событиям и ощущению отрицательной энергии... Не смотрите на это все как на то что вас убивает, ухудшает, а посмотрите на это как на прививку. Что все это укрепляет как ваше физическое тело так и энергетически. Представляйте как у вас вырабатывается иммунитет. Визулизируйте Любовь и посылайте так же её к той женщине.
Ребята, если я в чем то не права подправте
Iziuminka вне форума  
21.05.2009, 05:50
  #15
Аннако
Гость
 
Рег: 16.05.2009
Сообщения: 12
Благодарности: 0
Сказали спасибо 6 раз в 3 сообщениях
Аннако
Гость

Благодарю всех за ценные советы, все так и стараюсь делать, но вы поймите, что она не только мне все " это делает", она живет этим и наслаждение получает и слава Богу , почему не знаю, но Господь мне на нее открыл глаза, т.к. 4 года я не знала что со мной вообще происходит, а когда она не раз была обличена, я поняла причину своего состояния и понимаю сейчас , что у этого человека ко мне просто элементарная зависть по работе. Вот и весь сказ.
Аннако вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность