Пример мастер-классов

 
10.03.2009, 13:18
  #1
Аватар для волшебница
волшебница
Созерцатель
 
Рег: 09.07.2008
Адрес: Многие
Сообщения: 1,083
Благодарности: 2,436
Сказали спасибо 1,555 раз в 532 сообщениях
Знак зодиака: Весы
волшебница
Созерцатель

Аватар для волшебница

Блокировка на тонком уровне. Так ли это?

Добрый день, я не знала в какой теме написать, написала в этой, пусть простят меня участники форума.
Дело в том что мне уже трое человек говорят о том что не видят меня в тонком мире, они говорят что стоит мощная блокировка.
Что это? Я специально себе ни каких блокировок не ставила.Вот у меня вопрос, почему меня не видят в тонком, и ради эксперемента может кто попробует меня разглядеть, а потом напишет об ощущениях.
волшебница вне форума  
10.03.2009, 15:37   #2
Аватар для волшебница
волшебница
Созерцатель
 
Рег: 09.07.2008
Адрес: Многие
Сообщения: 1,083
Благодарности: 2,436
Сказали спасибо 1,555 раз в 532 сообщениях
Знак зодиака: Весы
волшебница
Созерцатель

Аватар для волшебница
Спасибо админам форума, что выделили мой вопрос в отдельной теме.
Ой и страшно же мне становится ( из-за неизвестного )
Что же я могла натворить такого в тонком мире, что там заблокировали меня... или я сама заблокировалась может неосознанно, а может и осознанно, что в том мире мне могло угрожать, как всё это понять, ребята я прошу помощи!!!
Что со мной? Может есть какие мысли, идеи, может с кем подобное случалось.
волшебница вне форума  
10.03.2009, 16:27   #3
Аватар для волшебница
волшебница
Созерцатель
 
Рег: 09.07.2008
Адрес: Многие
Сообщения: 1,083
Благодарности: 2,436
Сказали спасибо 1,555 раз в 532 сообщениях
Знак зодиака: Весы
волшебница
Созерцатель

Аватар для волшебница
Может как-то вот с этим связано.
Люди, помогите ни где не могу найти толкование "быть невидимым"
Мне сон приснился оочень странный этой ночью.
И так мне снится моя мать с которой я давно не общаюсь . Она мне протягивает письмо, написанное карандашом.
В этом письме меня в чём-то обвиняют и это событие, как в письме написано, произошло когда мне было 13 лет, и я на школьных каникулах подрабатывала продавщицей в маменом магазине.
Далее, если следовать этому письму я должна былы встретится с человеком, но я знаю, что этот человек хочет мне зла.
И вот я беру машину, ко мне садятся мои друзья и я еду на встречу в подвал спорткомплекса.
Мне бабушка даёт плащ-невидимку и в этом плаще я вижу себя, а другие не видят меня, и я себя могу видеть в зеркале.
Потом злодеи приглашают нас за стол полный вкуснотищи. Мы кушаем и я в том числе.
Далее я узнаю что какой-то король-уродец (внешность не как у человека проиграл меня, и я , мой адрес и № тел мой, у него в списке и он хочет убить меня. Этот король бьёт моих друзей и я им (друзьям) помогаю его убить, я стираю все списки людей, которых он хочет убить, Мы убиваем его секретаршу, остаётся ещё колдун из этой шайки и я ,будуче невидимой , нахожу колдуна в универмаге, отбираю у него последний список жертв и его объявление о поиске работы, и убиваю его. Потом снимаю с себя плащ-невидимку. И ещё узнаю что убить меня заказывал мой отчим, т.к. он тоже попал в лапы этой банды, однако злодеи сами его и убили немотря на то что он хотел служить им.
Вот какой странный сон.Что он мог бы означать.
волшебница вне форума  
14.03.2009, 23:43   #4
Аватар для Дейдре
Дейдре
водоплавающий архивариус
 
Рег: 20.02.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 291
Благодарности: 82
Сказали спасибо 406 раз в 135 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Дейдре
водоплавающий архивариус

Аватар для Дейдре
я бы не назвала это блокировкой. скорее отторжением. если я правильно помню, у вас были некоторые проблемы со здоровьем? (честно говоря, лень поднимать архивы ) но это может быть одним из объяснений.
Дейдре вне форума  
15.03.2009, 02:12
  #5
Аватар для волшебница
волшебница
Созерцатель
 
Рег: 09.07.2008
Адрес: Многие
Сообщения: 1,083
Благодарности: 2,436
Сказали спасибо 1,555 раз в 532 сообщениях
Знак зодиака: Весы
волшебница
Созерцатель

Аватар для волшебница
Отторжением меня или мной или как это понять Насчёт здоровья у меня всё хорошо, это врачи нашли вирус гепатита, но я уже писала, что это никак на моём самочувствии не отражается, но я работаю над тем что посоветовал Willenskraft, относительно печени.
Спасибо большое.Мitra, тоже спасибо.
волшебница вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность