29.12.2010, 13:34
  #196
Jakoart
Дорогой Гость
 
Рег: 20.12.2010
Сообщения: 46
Благодарности: 150
Сказали спасибо 260 раз в 52 сообщениях
Jakoart
Дорогой Гость

Ramjes, я очень рада, что я кому-то нужна, спасибо Андрей, ты меня очень поддерживаешь, просто неоценимо!
Daisy, Я делаю для себя и для друзей, иногда друзья платят, иногда отдают старые драные бусы, из которых я потом делаю что-нибудь интересное. Полгода назад я оформила целый ресторан...15 абажуров, 54 вазы и 14 штор. Все вручную, ночами и днями. Но мне за это не заплатили. Я не обиделась. Значит так для меня лучше. Я бы делала на продажу, но я не знаю как продавать, где продавать. Мои работы есть вот здесь http://eva.ru/passport/116178.htm сейчас добавлю туда еще и ресторан.
Я в Москве.
Jakoart вне форума  
29.12.2010, 13:47   #197
Аватар для Просто Ольга
Просто Ольга
Сохранитель
 
Рег: 18.12.2009
Сообщения: 1,533
Благодарности: 4,092
Сказали спасибо 3,079 раз в 1,093 сообщениях
Просто Ольга
Сохранитель

Аватар для Просто Ольга
Посмотрела, мне очень понравилось!
Зайду еще, ресторан оформление посмотрю.
Главное не сдавайтесь, "Москва не сразу строилась."
Все придет и успех и признание...
С наступающим НГ!
Просто Ольга вне форума  
29.12.2010, 14:00   #198
Summer
Guest
 
Сообщения: n/a
Summer
Guest
Jakoart, а ты и не продавай) здесь размещай работы http://www.livemaster.ru/. А ценители сами тебе писать станут
 
29.12.2010, 14:11   #199
Jakoart
Дорогой Гость
 
Рег: 20.12.2010
Сообщения: 46
Благодарности: 150
Сказали спасибо 260 раз в 52 сообщениях
Jakoart
Дорогой Гость

Запуталась...извините
Jakoart вне форума  
29.12.2010, 14:13
  #200
Jakoart
Дорогой Гость
 
Рег: 20.12.2010
Сообщения: 46
Благодарности: 150
Сказали спасибо 260 раз в 52 сообщениях
Jakoart
Дорогой Гость

Просто Ольга, Спасибо!! Я не сдаюсь, я жду. И вас тоже с Новым Годом!

Summer, у меня там выставлены работы. Никто не спешит :-))) В избранное добавляют, но покупать не хотят. Если это мое, то придет само ко мне, я не парюсь. Мне очень интересно создавать что-то конкретно для человека, учитывать все его пожелания, сделать максимально то, что человек хочет. Но все пугаются, что это будет дорого, а я уже даже бесплатно готова работать, только чтоб работать!
Мне тут подруга выдала "А сделай мне браслет, чтоб я замуж вышла, я знаю ты можешь" :-) Но я что-то пока не чувствую в себе такой уверенности.
Jakoart вне форума  

Кто Вы по профессии? Кто Вы по профессии? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 3
Теги
биография, дело, деньги, жизнь, заработок, кто вы по профессии, о себе, предназначение, пропитание, профессия, путь, работа, ремесло, учеба, форумчане, хобби
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность