27.07.2008, 03:12
  #11
квв
Сохранитель
 
Рег: 09.09.2007
Адрес: если бы знать
Сообщения: 1,836
Благодарности: 1,151
Сказали спасибо 2,389 раз в 940 сообщениях
Знак зодиака: Лев
квв
Сохранитель

Субъективно, попадая в скопление людей происходят отравления ( не выдерживаю и 15 минут, начинаются сухие рвоты и т.д) поэтому " держать" состояние изменённого сознания нет возможности вернее условий. Куда ни кинь а требуется уединение, понимаю отшельников сам наверно ещё не дорос, хотя в людях почти не нуждаюсь и часто это раздражающий фактор, наверно когда перестанут раздражать уйду из этого мира, о чём пока мечтаю.
квв вне форума  
30.07.2008, 18:48   #12
Аватар для Дейдре
Дейдре
водоплавающий архивариус
 
Рег: 20.02.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 291
Благодарности: 82
Сказали спасибо 406 раз в 135 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Дейдре
водоплавающий архивариус

Аватар для Дейдре
квв, а зачем его держать? оно в любом случае либо есть, либо нет. если наработана мощная база, то наличие\отсутствие вокруг людей не играет роли. и если тебе мешают люди, то причину искать надо в себе, а не в них *наблюдение*
Дейдре вне форума  
30.07.2008, 19:11   #13
Аватар для fruktoed
fruktoed
Помощник
 
Рег: 28.09.2007
Адрес: Иркутск
Сообщения: 276
Благодарности: 45
Сказали спасибо 265 раз в 112 сообщениях
Знак зодиака: Телец
fruktoed
Помощник

Аватар для fruktoed
Понимаю квв, ощущения порой примерно такие же.

Но похоже Дейдре, права. Истинно совершенный совершенен во всем в не зависимости от обстоятельств и окружения.
fruktoed вне форума  
11.08.2008, 00:01   #14
Аватар для kvark
kvark
В кустах :)
 
Рег: 30.06.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 4
Благодарности: 0
Сказали спасибо 2 раз в 1 сообщении
kvark
В кустах :)
Аватар для kvark
Цитата:
Сообщение от trenir Посмотреть сообщение
Привет всем.
Нужна Ваша помощь в разрешении некоторых проблем,с чем связанных пока не знаю.
Ситуация такова-при общении с некоторыми людьми, буквально ощущаю волны эмоций ,идущих от них.Как будто окатывает с ног до головы.Если это радость-то все нормально,даже приятно,а если злость то тут все похуже…
Аналогичная ситуация – чувствую негативную энергетику даже если человек эмоционально старается максимально «скрыть» свой внутренний настрой. По своему опыту советую с этим не бороться и не защищаться – воспринимать как есть. Представь себя режисером в зрительном зале театра, который следит за игрой актеров… (ну по крайней мере я так поначалу делал).

Цитата:
Сообщение от trenir Посмотреть сообщение
…Иногда создается ощущение что,что у меня в голове копаются.И я при этом ничего не могу с этим поделать.Или,как будто вдувают мне в бошку свою энергию ,при этом сдвигая меня в сторону.И это вызывает дискомфорт,не чувствую себя.Что б вернуться в себя,треб****ся некоторое время.
Подскажите пожалуйста,как все это называется и что я могу сделать?
Как защититься от таких людей?
Спасибо
Вот другое дело энергетическая агрессия – чуствую боль в висках, учащение серцебиения – в таких случаях мне помогает мой «огненный шар». Ну это я его так называю, он как кокон вокруг меня крутится и отбивает все негативную енергию.
Тоже самое происходит не только с людьми но и с предметами. Недавно знакомый показывал последнюю работу своей студии (плакат на очень «теплую» тему) – но от этого плаката (не смотря на улыбки персонажей) просто «перло» таким негативом, что аж жуть… Думаю – это художник оставил часть состояния своей души…
Ну в общем это мой опыт, а ты эксперементируй
Удачи
kvark вне форума  
17.11.2008, 12:44
  #15
Аватар для Лиатрис
Лиатрис
Сберегатель
 
Рег: 31.05.2008
Адрес: Ростовская область.
Сообщения: 464
Благодарности: 353
Сказали спасибо 340 раз в 149 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Лиатрис
Сберегатель

Аватар для Лиатрис
Я бы сказала,что вам повезло...у меня всё намного сложнее...
Лиатрис вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность