Пример мастер-классов

 
15.08.2008, 12:30
  #6
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Честно говоря, у меня нет подобного опыта. И думаю, что многие придумывают истории ВТО. Но есть и те, у кого есть реальный опыт.
В теории могу высказать своё мнение. Но без опыта это будет всего лишь теория.

Цитата:
Сообщение от Бродяга Эй. Посмотреть сообщение
Возможно, есть и то, и другое. Тоесть, и "глюки" подсознания, и контакт с внешним миром.
Согласен с этим. Есть и то и другое.
Общение с душами умерших, это смоделированные ситуации, но не нами самими, как правило, а составителем снов, он же ангел хранитель, определитель, внутренний голос, кому как нравится.

Параллельные миры есть. И мы в них есть. Наши другие "я". Каждая энергетическая оболочка (эфиная, астральная, ментальная, каузальная...) находятся в других измерениях. Каждая в своём. Во сне мы можем находиться в одном из этих миров, но как правило, мы не можем управлять ситуациями во сне.
Большинство из нас.
Вот такое моё мнение. Субъективное. И не проверенное.
amigo вне форума  
15.08.2008, 14:13   #7
Аватар для Бродяга Эй.
Бродяга Эй.
Созерцатель
 
Рег: 03.02.2008
Сообщения: 624
Благодарности: 404
Сказали спасибо 299 раз в 172 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Бродяга Эй.
Созерцатель

Аватар для Бродяга Эй.
Стивен Кинг пишет немного о подобных вещах. О том, что человек способен одновременно и на "моделирование" и на "реальный контакт".
Тоесть, это два разных состояния...
Это как сравнивать шкаф с лифтом... если ты гость из другого мира, то они покажутся тебе одинаковыми... легко спутать одно с другим.
Вообще глупо спорить, что существует на самом деле, "шкаф" или "лифт".
Необходимо и нужно, и то, и другое... а различать их можно научиться через практику и опыт, со временем. ... ну, если ты, конечно, какой-нибудь шаман, а не обыкновенный человек.
Murzik,
Цитата:
Но всегда следует больше доверять себе, чем книгам, ведь книги написаны людьми , и если написано в книге - это не означает, что это 100 % правда!
Ой! Ты прочитала мои мысли! Респект!
Цитата:
визуализируешь что-то, настраиваешься на энергетику и... понеслось
чего понеслось?
Бродяга Эй. вне форума  
15.08.2008, 14:48   #8
Аватар для Murzik
Murzik
чарующий Murzik
 
Рег: 07.11.2007
Адрес: Worldwide
Сообщения: 2,223
Благодарности: 5,469
Сказали спасибо 3,379 раз в 1,243 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Murzik
чарующий Murzik

Аватар для Murzik
Цитата:
Сообщение от Бродяга Эй. Посмотреть сообщение
чего понеслось?
Устанавливаешь через визуализацию контакт с кем-то или чем-то, то есть представляешь кого-то или что-то и пробуешь почувствовать энергетику или, если уже знаешь энрегию кого-либо или чего-либо, то можно прямо энергетику представлять, а потом начинаешь это ощущение раскручивать, то есть уходить туда, якобы в фантазийный мир - получается почти ВТО, только не ВТО.
Групповая медитация часто доказывает существование феномена ВТО, только не полного, а частичного, при этом, как и в полном ВТО часто люди могут рассказать друг другу какие-то факты/детали, доказывающие, что они были в одном месте и/или делали одно и тоже, при этом условно не договариваясь об этом...

вот
Murzik вне форума  
15.08.2008, 16:04   #9
Аватар для Бродяга Эй.
Бродяга Эй.
Созерцатель
 
Рег: 03.02.2008
Сообщения: 624
Благодарности: 404
Сказали спасибо 299 раз в 172 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Бродяга Эй.
Созерцатель

Аватар для Бродяга Эй.
Понятно. Нужно будет попробовать
Бродяга Эй. вне форума  
15.08.2008, 18:28
  #10
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Цитата:
Сообщение от Murzik Посмотреть сообщение
Групповая медитация часто доказывает существование феномена ВТО, только не полного, а частичного,
Murzik, хочешь поучавствовать в "групповухе"? Я всё-таки выдвинул идею дистанционной групповой медитации, поддержал только Supreme. У кого есть серьёзный опыт, все как один воспротивились. А ты бы решилась учавствовать в эксперименте небольшим коллективом?
amigo вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность