03.04.2008, 02:35
  #11
свободный Nik
Доброжелатель
 
Рег: 30.03.2008
Сообщения: 75
Благодарности: 5
Сказали спасибо 33 раз в 18 сообщениях
свободный Nik
Доброжелатель

Цитата:
Сообщение от Seid Maradik
Раковая опухоль, это же "программа на уход"?...
по моему это клетки, в которых произошёл сбой, и они активировали гены (гены в каждой клетке одни и те же, тока не все включены) отвечающие за быстрый рост и деление, так что они живучее обычных.
Цитата:
Сообщение от Heiur
Да, помогает. У человека остались грехи,
а если сам себя у..??
Цитата:
Сообщение от Heiur
только надо дать душе покинуть тело.
вопрос. а эти духи на склепах и пр. а постройка дорог и не дай бог чего ещё на земле старых кладбищ. кто то не любит, чтоб их беспокоили. почему они там??? по 100лет..
Цитата:
Сообщение от Seid Maradik
А вообще, у меня дипломный проект был крематорий, можете спрашивать, я эту тему хорошо знаю со всеми подробностями
ОТКУДА ЧЕРВИ БЕРУТСЯ??? Гроб цинковый, к примеру.
Цитата:
Сообщение от Feuma
А те могилы, которые находятся на кладбище. Картина жуткая. Помойка. Все заросшее перекошенное. Кругом все валяется. Бомжатник натуральный.
ага. и потом деньги будут брать. во франции уже берут за аренду земли. а потом снесут. может дорогу построят. так в Москве дороги смерти по тнт показывали (битва ..ов и невероятно но факт).
свободный Nik вне форума  
03.04.2008, 11:41   #12
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
свободный Nik, ты имеешь ввиду самоубийц? У нас есть церкви, где отмаливают грех самоубийства. Таких церквей не много. Сейчас нет времени посмотреть, но это кажеться бывшие или действующие манастыри. Только монастырь может с такой чернотой справиться. Загляни в провославие они на все вопросы отвечают.
От туда и беруться. В человеке микробы они плоть даже в цинке разрушают. Цинк предназначен не для покойного, а для тех кто занимается перевозкой на дальние расстояния_____
Про склепы________

Знаешь, что мил человек. Ты праздность то убери. Я беседу люблю, когда собеседник не балует, а серьезно внемляет. Пусть и не всегда могу истинное сказать, но лож умышленно не скажу, тогда уж промолчу.
Heiur вне форума  
03.04.2008, 12:04   #13
свободный Nik
Доброжелатель
 
Рег: 30.03.2008
Сообщения: 75
Благодарности: 5
Сказали спасибо 33 раз в 18 сообщениях
свободный Nik
Доброжелатель

Heiur , простите, если выщло недопонимание. но относительно знания покойников я мало отличаюсь от обывателя. и не очень представлю, чем в этой сфере перешёл грань серьёзного и не очень....

а черви. ну как они в гроб заползают? я ещё понимаю дерево. не в человеке же их личинки.

вот тока из за червей что то тянет на сжигание..
зы зёрна от плевел сложно отделять.
свободный Nik вне форума  
03.04.2008, 12:32   #14
свободный Nik
Доброжелатель
 
Рег: 30.03.2008
Сообщения: 75
Благодарности: 5
Сказали спасибо 33 раз в 18 сообщениях
свободный Nik
Доброжелатель

если вы про мой пост ууууууддддддддддаааааааааалллллллллииииииииииттттт тттееееееее
то обьяснение - мой предыдущий посто вставился дважды. потом 2 пост редак.\удал., но кнопку удалить не нашёл, потом просто решил стереть, стали ругаться, что малое сообщение, ну и чисто для подстраховки я решил растянуть это слово, чтоб пост точно был изменён, замечен и удалён.
я к этому форуму не могу привыкнуть. интерфейс странный.

и чтоб не было флуда. я спрашивал о самоубийцах. значит монастыри..
ещё, если есть более чем другие верная литереатура о мире умерших, желательно связаная с этой темой, то давайте ссылки.
p.s. про гроб как через дерево могут пройти черви я ещё представляю. а через метал? тогда их ведь не будет? или если высоко в горах человек похаронен в камне, где червей нет.
свободный Nik вне форума  
03.04.2008, 20:22
  #15
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
ВАССА
За чем и за что ты его хвалишь?! Он чем по твоему занимается сейчас?!
Что за вопросы?! Это первоклашки знают!!! Тема для чего была создана?
Рассуждать, а не изматывать своего собеседника сомнительными вопросами!!!
Вот сама ему и отвечай !!!!
Heiur вне форума  

Отпевание покойных, различные похороны Отпевание покойных, различные похороны - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
крематорий, кремация, культ, мертвецы, обряд, похороны, проводы, смерть, сожжение, усопшие, уход
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность