Пример мастер-классов

 
24.03.2008, 15:24
  #1
Lenchik
В кустах :)
 
Рег: 24.03.2008
Адрес: Город на севере средь леса.
Сообщения: 2
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Lenchik
В кустах :)

Сон ли это? Помогите разобраться.

Сегодня под утро я проснулась, но глаза не открывала.И вдруг почувствовала, что кто-то или что-то давит на мою ногу и на плечо одновременно.Давление медленно усиливалось.Меня охватил страх.Я захотела открыть глаза.Но мое тело было словно парализовано, я не могла даже пошевельнуться.Первая мысль была позвать на помощь. Но я не могла произнести не слова, а давление усиливалось.Тогда я начала кричать- это единственное ,что мне всегда помогало просыпаться от кошмаров.И я вернулась к нормальному состоянию.
Но это был не сон! Раньше со мной никогда в жизни такого не происходило.Мне было очень страшно.Приведение ли это было или что?
Помогите, пожалуйста, разобраться, может с кем подобное тоже случалось.
Lenchik вне форума  
24.03.2008, 16:52   #2
Аватар для You_ли_я
You_ли_я
В кустах :)
 
Рег: 15.03.2008
Адрес: Белгород
Сообщения: 1
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
You_ли_я
В кустах :)
Аватар для You_ли_я
У меня такое очень часто бывает... особенно, когда засыпаю... по квартире начинает какой-то народ ходить туда-сюда, меня дергают, тянут одеяло... бывает в комнате клубятся какие-то сущности... ощущения очень реалистичные, кажется, что я уже не сплю и даже открываю глаза, но тело парализовано, говорить и кричать не могу... очень страшно бывает...
Недавно, засыпая, взлетела над кроватью, но когда поняла, что сплю, рухнула на пол и меня порализовало... в итоге по-настоящему проснулась там, где уснула
Может это и приведения, а может и подсознание... страхи какие-то выходят... может еще что...
You_ли_я вне форума  
24.03.2008, 17:11   #3
Аватар для Daisy
Daisy
Созерцатель
 
Рег: 03.01.2008
Адрес: Везде
Сообщения: 1,287
Благодарности: 6,860
Сказали спасибо 3,202 раз в 963 сообщениях
Знак зодиака: Рак
Daisy
Созерцатель

Аватар для Daisy
У меня было похожее... "Просыпаюсь" и ощущаю чье-то присутствие, слышу шаги по коридору, знаю, что кто-то сейчас войдет... Пытаюсь пошевелиться и обнаруживаю, что тело парализовано, а вместо крика получается еле внятное мычание. Это к вопросу: "Было ли у кого-то такое"? Ужас испытывала от того, что знала, что кто-то у изголовья стоит и смотрит на меня,а я ничего сделать не могу... Единственное четкое ощущение, что меня точно не убивать пришли. Однажды собрала кое-как свою ушедшую в пятки душу и мысленно спросила: "чего хотите? Зачем пришли?" И сразу же проснулась с абсолютным знанием, что и не спала с того момента, как чужое присутствие почувствовала.
Может, Feuma посоветует что-нибудь... Феумочка, появитесь У мя и еще один сон-не сон есть занимательный, до сих пор разгадываю, что означал...
Daisy вне форума  
24.03.2008, 17:57   #4
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
На эту тему по всему форуму открыты такие темы. Я уже который раз говорю, что со многими такое происходит. Если вы что-то видите в такой парализации, это есть супроментал. Это не астрал. Обычно в таком состоянии приходят домовые. Это в простонародье. Они делают свою работу. Работа у них разная. И в ней есть тоже смысл.
Противное состояние. До сих пор не могу к нему привыкнуть. И так же не нравиться ощущение страха. Кстати он-то (страх) и парализовывает тело. Но мозги работают четко как счетчик. Крутятся.
(имхо)
Feuma вне форума  
24.03.2008, 23:25
  #5
Аватар для Урсула
Урсула
Mystery of Nature
 
Рег: 23.06.2007
Сообщения: 1,754
Благодарности: 859
Сказали спасибо 1,907 раз в 755 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Урсула
Mystery of Nature

Аватар для Урсула
Feuma, полностью согласна.
Что, имхо, самое смешное, выйти из этого состояния помогают как молитва и крик, так и отборный русский мат... Видать, уж очень эти слова эмоционально заряжены. Выбрасывает моментально.
Урсула вне форума  

Сон ли это? Помогите разобраться. Сон ли это? Помогите разобраться. - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
помощь, сновидение, сон


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность