Пример мастер-классов

 
03.08.2007, 02:37
  #11
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Не, у обычных людей не чакры, а шкварки )))
Ramjes вне форума  
08.08.2007, 16:12   #12
Аватар для ВАССА
ВАССА
Потомсвенная БЕРЕГИНЯ.
 
Рег: 05.06.2007
Адрес: москов. обл.
Сообщения: 680
Благодарности: 272
Сказали спасибо 413 раз в 209 сообщениях
Знак зодиака: Лев
ВАССА
Потомсвенная БЕРЕГИНЯ.

Аватар для ВАССА
Дорогой,ты наш Sarvar! В какой книге ты прочитал, что чакры надо открывать?
Бред! Они есть у всех и у каждого и открыты. Другое дело развить определённый энергетический центр. При открытии Аджны
Анахата не играет никакой роли------- факт!
Развить ясновидение можно лишь удалившись от цивилизации, а упражнений лёжа на диване --- нет.
Ты , если не ошибаюсь, хотел изменить себя?
Ну так меняйся, при чём здесь ясновидение.
Оно даётся либо по наследству, либо после тяжёлых испытаний, либо тогда,когда ты полностью очистился от " грязи современной жизни", отказывая себе в удовольствиях.
Мой совет :не читай сомнительные книги!!!
ВАССА,
ВАССА вне форума  
10.08.2007, 07:50   #13
абу
В кустах :)
 
Рег: 10.08.2007
Сообщения: 2
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
абу
В кустах :)
Омск! Информация для интересующихся аурой, да и собой вообще! Недавно захожу в ТК «Пять Звезд» и вижу плакат – «Фотография ауры». Сначала удивилась, что у нас (в Омске!) такое есть. До этого, кстати, видела передачу по TV передачу о таких аппаратах. Конечно, я сразу зашла, расспросила обо всем консультанта и …решилась! Оказалось, основной цвет моей ауры – ярко-желтый! По характеристике это я, 100%! Плюс на второй фотке показаны 7 чакр, каждая из которых отвечает за определенную сферу жизни.
По ним видно, в каких областях жизни все гармонично, а в каких еще нет.
Я очень обрадовалась, когда узнала, что с оранжевой чакрой все в порядке (вкратце, это гармония в отношениях мужчина-женщина). И это правда так, ведь у меня есть прекрасный молодой человек! Кстати, потом я и его туда отвела. Мы даже смогли проверить свою совместимость! Оказалось, он тоже желтый и мы идеально друг другу подходим! кроме того, я узнала много интересного о нем и, конечно, о себе (не буду расписывать, это все-таки личное). А еще я открыла для себя пути к саморазвитию, прочитав отчет (аж 24 страницы! и всё про меня . Смогла понять свои проблемы и найти возможные пути их решения. И главное, как сказал консультант, это не диагноз, а помощь в самоусовершенствовании. А как почувствую изменения в своей личности, меня пригласили на повторный сеанс, чтобы проверить и сравнить результаты. Что я и сделаю!
Надеюсь, смогла заинтересовать, т.к. считаю, что каждый должен знать это про себя. Удачи тем, кто пойдет делать фото! Кстати, находятся они в «Пять Звезд», сразу у гл. входа.
P.S. на самом деле, это все серьезно и даже сложно (если разбираться).
Просто я пишу под воздействием положительных эмоций! Надеюсь, вам тоже понравится и вы расскажете о своих впечатлениях!
P.P.S. а фотку свою я в рамочку поставила, любуюсь!

абу вне форума  
24.08.2007, 23:58   #14
necromant
Читатель
 
Рег: 24.08.2007
Сообщения: 0
Благодарности: 0
Сказали спасибо 2 раз в 2 сообщениях
necromant
Читатель
>>>Надеюсь, смогла заинтересовать, т.к. считаю, что каждый должен >>>знать это про себя
Что именно знать? какого цвета аура? все ли чакры открыты?
Помоему радоваться надо было тебе когда ты сама смогла бы так же чётко увидеть ауру другого человека, а ещё лучше свою (что кстати гораздо сложнее).
Насколько позволяет мне судить мой опыт, ярко-жёлтый цвет бывает у белых целителей, каких-нибудь высших био(космо) энергетов, либо у человека с сознанием ребёнка (ничего плохого в этом нету), ибо у них гораздо меньше замусорено сознание. Сомневаюсь что ты из таких, а следовательно сомневаюсь в этой фотографии. Но это лично моё мнение неподлежащее обсуждению и убеждению в обратном.
Теперь что касается твоей "половой" чакры. Ты говоришь "очень обрадовалась, когда узнала, что с оранжевой чакрой все в порядке". Это с моей точки зрения, говорит о том, что у тебя либо неуверенность как то, либо какие то скрытые страхи или комплексы. Врятли при таком раскладе она будет у тебя "в порядке". Это ещё один довод сомневаться в подлинности фотографии.
Заранее извиняюсь, если как то изменил твою радость.
necromant вне форума  
25.08.2007, 00:02
  #15
necromant
Читатель
 
Рег: 24.08.2007
Сообщения: 0
Благодарности: 0
Сказали спасибо 2 раз в 2 сообщениях
necromant
Читатель
Что касается чакр...я два года занимался целительством и насколько могу судить, то чакры они есть сразу же после рождения ребёнка (плод дитя никогда нетрогал...боюс), закрытыми быть могут только если вы сами их закрываете осознанно или через дурные поступки/мысли/программы либо это есть действие из-вне (вариаци что именно может быть море).
Техника по так называемому раскрытию чакр я рассматриваю как технику по усилению работы этих чакр. Небольше. Ибо если у вас закрыта чакра каким-нибудь не дай бог проклятьем или порчей то вам неполучится её открыть никакой техникой. По крайней мере я таких случаев невидел.
necromant вне форума  

Чакры человека Чакры человека - Рейтинг темы: 4.50 из 5.00 проголосовавших: 4
Теги
биоэнергия, кастанеда, центры, чакры, энергия
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность