21.03.2008, 00:25
  #6
Аватар для келпи
келпи
Созерцатель
 
Рег: 13.02.2008
Сообщения: 1,195
Благодарности: 1,796
Сказали спасибо 804 раз в 451 сообщениях
келпи
Созерцатель

Аватар для келпи
Цитата:
Сообщение от Дейдре Посмотреть сообщение
Наши предки обменивались информацией с помощью мысли при полном отсутствии речевых импульсов (в настоящее время этот способ доступен не многим, так как вытеснен речью и письмом, а блок, отвечающий за эту человеческую способность в мозге закрыт).

может ли кто-нибудь подсказать еще литературу, заслуживающую внимания по этой теме? может быть, какие-то упражнения... у меня давно такое ощущение, что этот блок у меня почти готов открыться... но не хватает какой-то малости, импульса, каких-то вполне физических упражнений.... не знаю, понятно ли объясняю.... пыталась во сне что-то найти-получила ответ, что эти техники есть тут, они не забыты, ими пользуются..... а где????может, кто мне подскажет???
келпи вне форума  
22.03.2008, 14:58   #7
Аватар для Дейдре
Дейдре
водоплавающий архивариус
 
Рег: 20.02.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 291
Благодарности: 82
Сказали спасибо 406 раз в 135 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Дейдре
водоплавающий архивариус

Аватар для Дейдре
келпи, упражнения действительно простейшие. мне кажется, что этот навык развивается при
1) работе над личностными качествами - ЧСВ
2) общем очищении сознании - остановка внутреннего диалога, позитивное мышление.
на фоне этого происодит очищение верхних планов ауры - например аджны - и эти навыки включаются сами собой. потом, в процессе, учишься их контролировать - у меня примерно по такой схеме все шло.
Дейдре вне форума  
24.03.2008, 22:42   #8
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Вот все наверное знают, как кошка стала священным животным в Египте. Как этот маленький, грациозный зверек покорил сердце самого фараона.

У нас в подъезде живет бабушка. Не совсем старая. Живет одна. Сын ей купил квартиру, сделал там ремонт, купил разные швейные машинки дорогие, чтоб она занималась своим любимым делом. И навещает ее по выходным, приезжая из Москвы. Бабушка очень добрая и поэтому у нас в подъезде очень много котов. Она их кормит, как в санатории. Трехразовое питание и на тарелочках чистеньких, на огромном радиаторе все это стоит, как на барной стойке. Коты, тоже умные. В подъезде свою нужду не справляют. Им ход проделали в подвал. Они через подвал на улицу через окошечко выходят.


И вот кормила вечером она котов, на ночь, ужинали они. Все поели, она сторожит их во время трапезы, а то они друг у друга куски таскают. Думают, что у соседа вкуснее. Поели, значит, коты, она к себе на этаж поднимается и вся ватага котов за ней. Ну, она удивилась, у нее еще своих двое котов и собака, тоже старенькая уже, даже забывает, на каком этаже живет, так под мои двери садиться. Мне приходиться ее провожать до ее квартиры. Паранойя у собаки, старческая. И вот коты все в дверь. Она их не выгнала, всех запустила. А ночью у нее инсульт случился. Проснулась перед инсультом, не ног пошевелить не может, не рук, стала языком водить, а чувствительность пропала. Но, когда она проснулась, перед инсультом, за минуту, то коты ее всю облепили, и в голове один лежит, другой на груди, третий на животе, другой в ногах, еще один под ухом. Она котов сбросить не может, рукой пошевелить не может. И все коты мурчат в один голос. Так она до утра облепленная котами пролежала. Под утро заснула. Утром встала, врача вызвала. Врач удивилась, как это она ночной инсульт пережила.
Вот такая история про котов.
Heiur вне форума  
24.03.2008, 23:17   #9
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Животные, собаки, особенно коты, это наши спасители, они когда мы грешим первые начинают заболевать....когда они уже не могут взять ..от нас ..начинаем болеть мы..... и.т.д. Но сами Египтяне к котам относятся отвратительно, они у них там такие грязные и все драные. Их подкармливают туристы. Их даже в руки брать страшно....какие они противные и дохлые.....
Feuma вне форума  
25.03.2008, 12:46
  #10
Аватар для ONEek
ONEek
Благодетель
 
Рег: 20.11.2007
Адрес: Краснодар
Сообщения: 113
Благодарности: 38
Сказали спасибо 73 раз в 35 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
ONEek
Благодетель

Аватар для ONEek
Забыли, наверно, защитников своих то....
ONEek вне форума  

Истиное имя Египта Истиное имя Египта - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
духовная родина, египет, за гранью, загадка, загадочность, мистика, непознанное, непостижимое, нереальность, ощущение, родина, тайна, чувство


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность