21.10.2009, 15:40
  #11
Kosmoyar
Guest
 
Сообщения: n/a
Kosmoyar
Guest
Цитата:
Сообщение от Olgen Посмотреть сообщение
А кто сказал, что страшно будет всем?
А потом, если опять же кто помнит, то перед смертью наступает полный покой, уверенность и радость от предстоящих долгожданных встреч. Часть людей будет просто завороженно смотреть в небо, как на красивый закат смотрят. А паникеры, они и в Африке паникеры.
Вот и я думаю, все будут ждать конец света, искать символы, подгадывать даты, но почему то и мне кажется это произойдёт когда будет думатся, что всё супер хорошо и прекрасно и ничего неугрожает этому. И это будет не конец света вплане исчезновения человечества как вида, скорее чистка земли.
Цитата:
Первый всадник Апокалипсиса выходит "как победоносный и чтобы победить" (6-2). Поскольку этот первый всадник символизирует будущую Церковь, которая воссияет над миром до начала всех испытаний Апокалипсиса, то и спасение предлагается всем - через воссоединение с этой церковью Победы.
Это перекликается со многими пророчествами, Ванга:
Цитата:
.Существует древнее индийское учение учение Белого братства. Оно распространится по всему миру. О нем напечатают новые книги, и их будут читать повсюду на Земле. Это будет Огненная Библия. Придет день и все религии исчезнут! Останется только учение Белого братства. Точно белым цветом оно укроет землю, и благодаря ему люди спасутся. Новое учение придет из России. Она первая очистится. Белое братство распространится по России и начнет свое шествие по миру.
Мне кажется до этого ещё что то будет, что возможно приведёт к массовым миграциям народов и изменению уклада жизни всех людей.
Бог нас любит

Вообще с другой стороны смешно об всяких концах света думать. Кто бы играючи на компьютере в игру уж так сильно переживал за свой персонаж. Load game и опять в игре .
 
02.11.2009, 04:11
  #12
Аватар для Балда
Балда
Сохранитель
 
Рег: 26.08.2009
Адрес: Сибирь
Сообщения: 1,814
Благодарности: 3,147
Сказали спасибо 4,522 раз в 1,357 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Балда
Сохранитель

Аватар для Балда
Цитата:
Сообщение от Olgen Посмотреть сообщение
Сообщение от Ark
Все получат по своим страхам

А кто сказал, что страшно будет всем?
А кто сказала что страшно всем?Работаем над своими страхами,это сказал
Балда вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность