Пример мастер-классов

 
18.08.2009, 08:05   #1
Аватар для Igorek
Igorek
Дорогой Гость
 
Рег: 14.08.2009
Адрес: Toronto, Kanada
Сообщения: 26
Благодарности: 9
Сказали спасибо 6 раз в 5 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Igorek
Дорогой Гость

Аватар для Igorek

Allax i Rai

Мы ангелы рода Натаниил., - "на та на",- значит - дань есть дань., а "са та на", значит- ты есть дань(человек)., корень, встречается в словах , Наш, Натура, Надпись, Наука, Нация, Народ, Навь, Навигация,то есть сатана входит в орден серафимов "се ра фим" - ваша светлая сущность.., а люцифер - "лью це фир(фер)" - путь к огню(или дикой природе)__ это "Ми ка иил" - я дух(есть) бога(бог) - (тот кто как бог), он покинул этот орден в знак протеста зачатию и рождению Адама.., но мы как свидетели таинства(сотворению Адама), не покинули и не покинем наш ранк,сам бог конечно не может быть ангелом или архангелом.., "Га бри эль" - гад порождение бога., тоже что и бригада - порождение гада, (брид - порода) ., здесь слово Гад имеется ввиду место, то есть небо и ад.., также сад - это значит дословно "сущность"..
я Православный но верю в имя творца - Аллаха, я убежден что Аллах вообще белый тигр и по своему подобию создал Адама а не наш(приставка нат) род..., Адам тоже тигр, сделанный из плоти отца(из глины) а мать Адама Ра сия или Рай(Рая);- тигрица..., нельзя сказать что он Сын., потому что сын - это Сонъ а это святое слово рода нашего - человеческого..,
Ева, коннечно же родная сестра Адама по плоти и крови отца, и одного лица матери..., древо жизни естественно 1. Технология, а смерти 2. Прогресс; суть в том что какой то дух хотел (по каким то причинам) завлодеть деревом но немог пройти через Ад где охотились тигры и пытался доказать Еве целесообразность своего плана, по ходу спора не че не остовалось как покусить ее - Еву, саму на плод, что она и зделала, выйдя за пределы Ада, в приисподню, и так и не допустила, диявола к великому искушению.., я считаю что научного прогресса не бывает, ну а лжепритворство, так и приследует смерть., хорошо конечно знать, кто нас охроняет..; Адам и Ева все же вернулись недавно в свой сад,., Своих детей Аллах никогда не выгоняет..,

Allax Al'Tahir!!!!
Igorek вне форума  
20.08.2009, 01:31   #2
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft
Очень интересно, хоть и не понятно вообще чего ты несёшь.)
Croft вне форума  
20.08.2009, 02:19   #3
Аватар для Igorek
Igorek
Дорогой Гость
 
Рег: 14.08.2009
Адрес: Toronto, Kanada
Сообщения: 26
Благодарности: 9
Сказали спасибо 6 раз в 5 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Igorek
Дорогой Гость

Аватар для Igorek
Мой ангел ясный свет
Как лета звонкий голос лет
Ты прилетай ко мне на бой
Неси с собой ко мне свой ной.
Как янтаря закат и в зной
Любви, лети и пой.
Твои песни сны, музыка души;
В Ад воиди со мной и смой с меня грехи..
Весть из далека ты, Рассвет, пришли:
Лай играй на струнах, и танцуй свой ритм
Дай воды напиться; вечной жизни, Хызр.
Научи смеяться, Век, моей молитвы.
И с утра растаться в час последней битвы////.
В глазах твоих огонь, смертельней голой бритвы.
Как назовешь свой дон, где слез соленая вода.
В стихии плыть тебе, по жизни навсегда,,
В стихе как роза ты томна.
А в мысли проза, жажда, и тюрма.
Звезда ирама, и его жена.
А запах губ твоих до тла сжигал мемозу умирая зря.
Рука коснется уз твоих, дыхание твой лик.
И ты обронишь сердца стук твоих страданий крик.
Люблю тебя как в ранней юнности любил.
Признаний смелых, нежных скромных миг,
В пространстве исчезал, и уносил мечтой порыв.
Как в трансе барабанов бит.
Открой же миру свой секрет,
И бесконечной жизни свой гамбит.
Ты Радость сердца ты ясный хризолит;
Ты мой Урим...
Igorek вне форума  
20.08.2009, 02:28
  #4
Аватар для Igorek
Igorek
Дорогой Гость
 
Рег: 14.08.2009
Адрес: Toronto, Kanada
Сообщения: 26
Благодарности: 9
Сказали спасибо 6 раз в 5 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Igorek
Дорогой Гость

Аватар для Igorek
Ангел" производное от "Инглия", значит первозданный огонь, единая вера, "Ар_х_Ангел", - земной огонь - религия.."ар" - земля; "Хер_у_вим" - крест это суть(имя).., "се ра фим" - ваша светлая сущность;
"Со нъ" - дух людской, - также сын, солнце.., - земная Расса., ангела и архангела Натаниила..,
Igorek вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность