27.08.2008, 08:50
  #31
lex_0986
Дорогой Гость
 
Рег: 20.08.2008
Сообщения: 33
Благодарности: 19
Сказали спасибо 8 раз в 6 сообщениях
lex_0986
Дорогой Гость

Цитата:
Сообщение от amigo Посмотреть сообщение
lex_0986, а какие ещё ты знаешь причины? Назови. Мне интересно узнать другие причины.
Восприятие себя и жизни, наши мысли и т.д. - это все мы, наше субъективное видение, чувствование... Я стараюсь быть объективным, т.е. объективным реалистом и считаю, что кроме нашего внутреннего мира и взаимодействия с окружающим, существует также взаимодействие окружающего с нашим миром, т.е. обратная связь. Согласен, многое идет от психического, морального состояния и т.д. Но, если вас укусит лев, неожиданно прыгнув из кустов, вы же не станете утверждать, что рана появилась, потому что вы нехорошо подумали о ком-то из знакомых. Возьмите на заметку, что он просто хотел вами полакомиться (о предначертаниях судьбы здесь не говорим). Сейчас не хочу заниматься демагогией. Понимаю, что можно со мной поспорить. Как и говорил, все взаимосвязано, но чтобы понять суть даже простого явления, надо знать очень много.

Не все, так как мы видим, есть на самом деле. Мы просто еще многого не знаем.
lex_0986 вне форума  
27.08.2008, 09:19   #32
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Цитата:
Сообщение от lex_0986 Посмотреть сообщение
Не все, так как мы видим, есть на самом деле. Мы просто еще многого не знаем.
Мы незнаем ничего. Мы слепы. Мы бродим впотьмах.
Но есть среди нас те у кого есть некоторое видение
квв, PauL, например.
amigo вне форума  
27.08.2008, 09:37   #33
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Цитата:
Сообщение от lex_0986 Посмотреть сообщение
Но, если вас укусит лев, неожиданно прыгнув из кустов, вы же не станете утверждать, что рана появилась, потому что вы нехорошо подумали о ком-то из знакомых. Возьмите на заметку, что он просто хотел вами полакомиться (о предначертаниях судьбы здесь не говорим)
Опять же - это следствие. Причина - появление в зоне возможного нападения на нас льва была заложена ранее в наших действиях (закон кармы)
Нет противоречий в высказывании gubinnы с этой ситуацией.
amigo вне форума  
27.08.2008, 10:50   #34
Аватар для Paul
Paul
Сберегатель
 
Рег: 31.07.2008
Сообщения: 594
Благодарности: 1,972
Сказали спасибо 2,138 раз в 450 сообщениях
Paul
Сберегатель

Аватар для Paul
Цитата:
Сообщение от lex_0986 Посмотреть сообщение
Paul, каким образом можно ей помочь?
Цитата:
Сообщение от Paul Посмотреть сообщение
Ей нужно понять, что это не ее поведение и живет она не своей жизнью, а под диктовку и велению... Если осознает, будет у нее в руках щит и меч!
Это очень важный начальный шаг! Если он ей не удается, то следует обратиться к внешней помощи... В ситуации с твоей знакомой, 50 на 50. Если увидет - будет сильной в будущем, если помогут, тоже будет сильной, но ситуация может вернуться... Смотри личку...
Paul вне форума  
27.08.2008, 19:39
  #35
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от lex_0986 Посмотреть сообщение
Есть практические методики?
ЕСТЬ!!!
вот и ответ.....
Цитата:
Сообщение от Paul Посмотреть сообщение
Чем больше в человеке пороков и негативных проявлений, тем больше интерес низкоплановых энергетических, астральных и т.п. сущностей... Все хотят пищи, которая соответствует их потребностям.
Цитата:
Думаю, экзорцизм проводить пока рано
А вот это вообще бесполезно!!!
Чистить нужно духовную сторону, ОТКАЗ_ом. Но я думаю, не все могу встать на этот ПУТЬ...обычно оставляют как есть.
Feuma вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность