24.03.2012, 03:24
  #291
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
практика/своим примером -> действие -> осознаность/внимательность ->понимание (действие)-> все другие состовляющие: приятие/любовь и радость/здоровье и многое другое и пошло поехало ....распространяется по чуть чуть.
1 ->2-3-4-5-6-7--8--------

1 ->2-3-4-5-6-7--8--------
(но всегда от 1-цы начинается - точка отправления/взлета)


и тыдым- тыдым - тыдымц-тыдымц.......короче слова....достали слова
 
24.03.2012, 03:36   #292
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Цитата:
Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
Борьба - не решение...в борьбе много "потерь"...
ага, борьба не катит - получается облом в итоге - чем больше преш/насильно как бы/силою, чем крупнее фига Борьба не только не эфективна, но еще и идет в разрез с законами Вселеной. Фишка такая тонкая на самом деле, ее уловить еще надо суметь:быть уверенным в себе/доверять себе (своим ощущениям)/Богу - Действовать (сама еще ощупываю это )
 
24.03.2012, 03:38   #293
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Цитата:
Сообщение от OL Посмотреть сообщение
до какого -"н-го"-года будем обсуждать что такое Солиум?
А пока "не дойдёт"...
Тут как у Кушелева, рубиновых шариков вагон и маленькая тележка, но только некоторые из них "резонируют" по частотам. Теоретически, если шарики с разной добротностью собрать по тождественным "резонирующим группам", затем и эти группы объединить в один массив тоже по принципу "резонанса", в итоге получится то, что задумывалось... На целый век хватит "процветания" или больше.

Но тут надо либо знать, где добыть уже "готовые шарики", или иметь систему правильной "шлифовки" того, что уже есть) Я предлагаю второе.

Цитата:
Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
люди сами себе будут давать ответы чего им в них самих не хватает
Ага, щас, где это ты видела, чтобы люди сами себе на вопросы отвечали?))) Особенно правильно отвечали.
Ramjes вне форума  
24.03.2012, 03:47   #294
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
По-моему Солиум создавался изначально для одного чтобы люди раскрывали в себе "солнце"...которое приводит ко всему выше сказанному.

Хочется спросить "а что конкретно не так?" на Солиуме?
Куда идти и что делать?

"Солнце светит для всех"
Лелька вне форума  
24.03.2012, 03:47
  #295
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Цитата:
Сообщение от Ramjes Посмотреть сообщение
А пока "не дойдёт"...
иметь систему правильной "шлифовки" того, что уже есть) Я предлагаю второе.
я тоже за второе

Разгадал систему правильной шлифовки?Поделись

Я лично шлифовку вижу так:
1- в разделе "Развитие" предлагать реальные, практические вещи из личного опыта на развитие осознаности

2- личным примером развивать в форуме/в других разделах то что резонирует со своим личным, с тем что реально чуствуется и можется

во всем этом нужно действие и решительность

(повторюсь, опять про тот горшок с желаниями думаю, ведь там реальные люди с реальными житейскими желаниями - если бы были в соответствующих разделах:здоровье, отношения и т.д. реальные, живые темы в плане решения реальных проблем людей, то был бы совсем другой компот как мне кажется)
 

Форум Solium это... Форум Solium это... - Рейтинг темы: 4.36 из 5.00 проголосовавших: 11
Теги
solium, ассоциация, люди, описание, содружество, сообщество, форум
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность