13.01.2012, 14:19
  #176
Аватар для Noel
Noel
Созерцатель
 
Рег: 11.11.2008
Сообщения: 806
Благодарности: 2,423
Сказали спасибо 1,061 раз в 436 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Noel
Созерцатель

Аватар для Noel
SatelliteRU,

я бы хотела вежливо попросить нас с тобой обоих - прекратить флудить на тему меня - и если говорить, то по существу - и о форуме Солиум, а не о себе любимых.

заранее благодарю
Noel вне форума  
13.01.2012, 14:30   #177
SatelliteRU
Guest
 
Сообщения: n/a
SatelliteRU
Guest
Поими, ситуация касается не только нас с тобой конкретно, мы же все так или иначе взаимосвязаны...
То, что происходило на улицах и на форуме в том году - цветочки, Валера точно сказал - ветер перемен - ветер способный помочь человеку упасть или встать...
Если закрыться от людей которые переполнены эмоциями (что на улицах и происходит часто...) они не исчезнут они созреют... для взрыва... Не понятные убийства, самоубийства, извращения, агрессия друг против друга и т.п. это следствие того, что люди отталкивают друг друга, а те кого оттолкнули не найдя решения, кидаются в крайности. Давай делать что можем, ты как можешь, Валера как может, я... как могу, чтобы этих проявлений на физическом уровне стало меньше, но для этого трудиться нужно в первую очередь над налипнувшем на нашем стержне... (внутри нас, внутри нашего ума...) а это гармонично (без принуждения, запугивания и отторжения) отразится на внешнем... мире... и будет тем самым фильтром, который приносит реальную пользу. Взяли, почистили, вернули - все в плюсе.
 
13.01.2012, 14:51   #178
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
своим примером, всегда своим примером а болтовня -- -- раз....и ветер унес....Как в паре/семье, не словами "я тебя люблю" сытно будет, а действием "я тебя люблю"
 
13.01.2012, 15:02   #179
Аватар для Noel
Noel
Созерцатель
 
Рег: 11.11.2008
Сообщения: 806
Благодарности: 2,423
Сказали спасибо 1,061 раз в 436 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Noel
Созерцатель

Аватар для Noel
Цитата:
Сообщение от SatelliteRU Посмотреть сообщение
Давай делать что можем, ты как можешь, Валера как может, я... как могу, чтобы этих проявлений на физическом уровне стало меньше,
Игорь, в том и проблема, имхо, что и крестоносцы свято верили, что заняты тем же...
________

ты вообще встречал когда-нибудь человека, который сказал бы:

я вообще такой злыдень и придурок... бросаюсь на людей почем зря - темным демоном обуян.. в гордыне своей зло несу в мир, обманутый тёмными силами...которые играют на моей слабости, себялюбии, тупости и лени...
Спасибо, Вам, дорогие братья и сёстры, кто мне объясняет - сначала вежливо, а потом не очень, что я не Мессия и не Ангел Света - а самый обычный псих... я всё понял - спасибо, что принесли свет мне в душу - пошёл исправляться.....
ничтожество я этакое...
???
______

твоё "закрыться от людей, которые переполнены эмоциями"

я вижу как
"не предоставлять посредством форума поля для деятельности агрессорам и прочим психам"

.. тут можно долго спорить - полон стакан или пуст - на то есть правила форума и их достаточно.
__________

и пошла-ко я трудотерапией займусь, в роли и лечения и профилактики от.. всего))

Noel вне форума  
13.01.2012, 15:24
  #180
SatelliteRU
Guest
 
Сообщения: n/a
SatelliteRU
Guest
Цитата:
Сообщение от Noel Посмотреть сообщение
твоё "закрыться от людей, которые переполнены эмоциями"

я вижу как
"не предоставлять посредством форума поля для деятельности агрессорам и прочим психам"
моё предложение звучит иначе, не отталкивать не приятное... (фильтром... физическим), а найти в себе такую манеру (реакция пропущенная через фильтр внутренний) которая предложит... / поможет... человеку увидеть ошибку в его нападках без конкретики и обратных... претензий. Без подпитки негативом или чрезмерным... позитивом..., у него будет выбор, либо начать исцеляться... (за счёт энергетики предложенной в такой реакции) либо остаться с гордо... задранным носом... без приобретений нужного ему опыта... и ждать заслуженный справедливо бумеранг...
Аналогия с постановкой в угол из благих побуждений - без осуждения, скрытых или озвученных эмоционально окрашенных заслуженных... пожеланий...

Прокачай... вампира... так... что он свой узрел... косяк...

Кстати насчёт крестоносцев, вспомнилось, раз сон видел, в нём я был в одежде крестоносца, в помещении похожем на собор, убили в том сне меня, человек которого я любил, а голос сверху (светящийся образ просил... его этого не делать).
 

Форум Solium это... Форум Solium это... - Рейтинг темы: 4.36 из 5.00 проголосовавших: 11
Теги
solium, ассоциация, люди, описание, содружество, сообщество, форум
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность