17.08.2010, 23:29
  #21
Summer
Guest
 
Сообщения: n/a
Summer
Guest
Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
Summer, а в чем твой талант? Вот наблюдаю тебя на форуме столько лет. Стихов не пишешь, картин не рисуешь, во сне не летаешь... можно перечислять все таланты до бесконечности... В чем талантлева ты?
В знании правил русского языка, например, талантлива)) Подойдет?
 
17.08.2010, 23:37   #22
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Summer, ах, вот в чем твой талант!? Ты, красиво выходишь из патовых ситауций и вопросов!!! Подтверждаю! Талант присудствует
Heiur вне форума  
17.08.2010, 23:45   #23
Summer
Guest
 
Сообщения: n/a
Summer
Guest
Heiur, Пат — ситуация в шахматах, когда невозможно ходить ни одной фигурой, при этом король не под шахом. Означает ничью (с XIX века), а в некоторых системах правил — проигрыш, либо выигрыш попавшей в такую ситуацию стороны.
Патовая - безвыходная ситуация

Это то, что ты имела ввиду? Вопрос мне- безвыходная ситуация?
Нет...это ВХОДная ситуация.
Талантище мой в агрессивности. Вот как просто, Хиер шла мимо, огурцом кинула через забор, а я уже за вилами побежала))
Вот такой мой талант))

А тема эта не про талант.
Как выяснилось, действительно, мутно что-то, кто автор, кто за кадром, в чем причина интриги.
Сейчас автор, который "не он", а "за того парня", может снова мне диагноз поставит))
Вот как хорошо, сон понять не могут, интернета нет, а что чего признак- с ходу знают.Вот это мастерство)
 
18.08.2010, 00:00   #24
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Summer, вот именно патовая ситуация, как в шахматах я тебе огурец кинула, ты за вилами - это и есть твой ответный ход мне, а могла бы промолчать или начать поиски своего таланта...если хочешь то скажу, что слово патовая ситуация, (которая была в вопросе мое провокационным) заденет, не заденет, то это все я утрировала - преувеличила значение моего вопроса с издевкой))))
А про девочку, не надо так говорить... Разное бывает. Знаешь, я знаю где ты живешь у меня есть твой номер телефона, как-нибудь расскажу тебе один свой сон, а потом за не доказанностью улик как он сбылся... правда доказать я тебе не смогу, но придется тебе поверить на слово))) ты же знаешь я не вру, я могу сказать только часть правды, а врать не буду))))
А вот я не злая)))
А ты не злись... может быть это врачи из института психологии дисертацию защищают. Пока мы рассказываем они анализируют обрабатывают и научные степени получают на таких как мы. У Хеиур тошнота, которая лечиться белым цветом.... кто-то в астрале летает... и чудит там, межгалактическая полиция своих агентов высылает... )))) ой, не надо, Оксана... у тебя в подписи это написано, важно знаешь что правильно понять, и сделать выводы.... Как это было в теме про Вийя.
Вий - по сути своей элементал Сатана - по сути своей стихия - все просто понимаешь о чем я говорю? Доказать можно все что угодно, трудно в это поверить.....
Heiur вне форума  
18.08.2010, 00:09
  #25
Summer
Guest
 
Сообщения: n/a
Summer
Guest
Heiur, Не, промолчать я не могла. Во всяком случае, это плюс, означает, что ты имеешь для меня значение )). Промолчала бы, если было бы наоборот .
Про сон твой- не понятно ничего. Расскажи же, без вранья и улик
 

Определите способности человека Определите способности человека - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
восприятие, магия, необычные способности, ощущение, способности человека


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность