27.05.2010, 14:49
  #21
Аватар для Йео
Йео
Созерцатель
 
Рег: 30.05.2009
Сообщения: 626
Благодарности: 1,892
Сказали спасибо 678 раз в 334 сообщениях
Йео
Созерцатель

Аватар для Йео
волшебница, в этом отношении ислам изначально благоприятнее, так как не вдалбливает с детства идею моногамности, от которой потом все навороты. Когда то мне друг рассказывал, что прежде чем вторую жену взять, у первой спрашивают, согласна ли она оставаться в браке. Она может не согласиться. В Турции так, по крайней мере.
Chip, да неизвестно что там за мудрые отношения. Для некоторых женщин сохранить семью - гораздо большее значение имеет, чем верность и называние вещей своими именами,только и всего.
Йео вне форума  
27.05.2010, 15:06   #22
Аватар для Chip
Chip
Благодетель
 
Рег: 16.03.2010
Адрес: Белгород
Сообщения: 168
Благодарности: 731
Сказали спасибо 326 раз в 119 сообщениях
Знак зодиака: Лев
Chip
Благодетель

Аватар для Chip
Йео,
Брак - это ведь не только сексуальные отношения. Это совместная жизнь со всеми её нюансами. Многие семьи на этом ломаются - на бытовых отношениях.
Повторюсь, но каждый сам решает для себя вопрос, что для него важнее в каждой конкретной ситуации.
Что важно для одного человека, может быть не важным для другого.
Chip вне форума  
27.05.2010, 15:07   #23
Аватар для Noel
Noel
Созерцатель
 
Рег: 11.11.2008
Сообщения: 806
Благодарности: 2,423
Сказали спасибо 1,061 раз в 436 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Noel
Созерцатель

Аватар для Noel
Может немножко не в тему, скорее на предмет подозрений, причем в любой даже самой мелкой ситуации, не только в изменах всяких - но в них - в особенности.
Для себя когда-то вывела такое правило что ли.
Косвенные улики не рассматривать как явление.
Лично для меня их просто - нет.
Смысл - если нет прямого знания о происходящем - своего, личного - считать поводом для каких бы то ни было выводов любую косвенную информацию, (кто-то сказал, кто-то видел, лежит подгузник в машине и т.п.) - изначально необоснованное мероприятие. И в данной теме - и много где - есть масса наглядных подтверждений, к каким необоснованно-драматическим последствиям на базе --недоверия-- это может приводить.
(у меня еще много поколений адвокаы - видимо на генах передалось)))

в данной ситуации единственное что мы видим - это:

подгузник - в - машине.

всё.

если подумать спокойно - безотносительно личных связок в уме (у каждого своих) - каким вообще боком
--подгузник-- можно увязать с --изменой--?
не, если постараться, можно увязать и с подкопом до Лондона, как в фильме "дорога к храму"))) - а смысл?

если подгузник звучит "изменой" - может стоит подумать о причине таких экстравагантных (не шучу) домыслов?

по себе знаю - если мне охота видеть измену (или что другое, на что вставляет)) - я это 100% увижу да хоть где и хоть в чем - и так все увяжу - не придерешься))
и не только я - это общий механизм.
паранойя называется, ага))
а если нет такого вопроса - даже глядя на творящийся половой акт - восприму это как что угодно - да мало ли что))).
та же паранойя - с обратным знаком в переборах))
наверное - вопрос тенденции домысливания ...
Noel вне форума  
27.05.2010, 15:13   #24
Аватар для Noel
Noel
Созерцатель
 
Рег: 11.11.2008
Сообщения: 806
Благодарности: 2,423
Сказали спасибо 1,061 раз в 436 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Noel
Созерцатель

Аватар для Noel
Цитата:
Сообщение от Chip Посмотреть сообщение
ОБМАНУТЬ ДОВЕРИЕ невозможно, а ПОДТВЕРДИТЬ НЕДОВЕРИЕ - всё время хочется.
вот это понравилось.
Noel вне форума  
27.05.2010, 15:13
  #25
Аватар для Йео
Йео
Созерцатель
 
Рег: 30.05.2009
Сообщения: 626
Благодарности: 1,892
Сказали спасибо 678 раз в 334 сообщениях
Йео
Созерцатель

Аватар для Йео
Цитата:
Сообщение от Noel Посмотреть сообщение
наверное - вопрос тенденции домысливания ...
О!
Йео вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность