02.06.2009, 14:42
  #21
Аватар для волшебница
волшебница
Созерцатель
 
Рег: 09.07.2008
Адрес: Многие
Сообщения: 1,083
Благодарности: 2,436
Сказали спасибо 1,555 раз в 532 сообщениях
Знак зодиака: Весы
волшебница
Созерцатель

Аватар для волшебница
Кстати, я вспомнила, что в детстве, лет так в пять -шесть и до подросткового возраста была такая же проблема.
Я билась электричеством-страшно. И искры от одеяла летели и от одежды и от соприкосновения с другим челом его от меня отбрасывало, потом само прошло . (=
волшебница вне форума  
02.06.2009, 14:57   #22
katarin
Помощник
 
Рег: 30.05.2008
Сообщения: 279
Благодарности: 54
Сказали спасибо 151 раз в 73 сообщениях
katarin
Помощник

у мя в дому бъётся током всё: холодильник, стир. машина, пледы, кот, линолеум...
сухо в дому....
и заземления лепестрического нету у него)))
как выяснилось позже. но это так, не в пику тем, у кого это с другими проблемами связано.
katarin вне форума  
02.06.2009, 16:30   #23
Billionaire
Дорогой Гость
 
Рег: 01.06.2009
Сообщения: 41
Благодарности: 15
Сказали спасибо 10 раз в 9 сообщениях
Billionaire
Дорогой Гость

когда человек сидит, и к примеру, расслабляется и вдруг начинает чувствовать, что по ладоням начинает бегать электричество со страшной силой, но приятной, и с особыми ощущениями, другое дело когда чел трогает незаземленный прибор и его бьет током неприятный разряд, и он тутже отдергивает руку, разница думаю понятна

"божий дар" всегда можно отличить от "яичницы"
Billionaire вне форума  
02.06.2009, 17:28   #24
Аватар для darkman
darkman
Помощник
 
Рег: 02.06.2009
Сообщения: 215
Благодарности: 15
Сказали спасибо 61 раз в 29 сообщениях
darkman
Помощник

Аватар для darkman
Давайте разделим на ...

99% людей не отличаются по физиолог. строению и что касается их, то эл-во там упоминается в давно изученных механизмах, например:
Наука и техника: Биология
http://www.krugosvet.ru/enc/nauka_i_...RICHESTVO.html

Что касается "феноменов", то у каждого свой "бзик", одни ложки, вилки притягивают, другие статикой сильны.. Извините, но я в 3-4 классе этим игрался. И разобраться у кого искры трещат по иному поводу.. ну те просто уникумы, феномены)) Но, не стоит конечно этим гордиться.. как выше намекнули, но вот озадачиться стоит.
(имхо т.с.)
darkman вне форума  
02.06.2009, 18:16
  #25
квв
Сохранитель
 
Рег: 09.09.2007
Адрес: если бы знать
Сообщения: 1,836
Благодарности: 1,151
Сказали спасибо 2,389 раз в 940 сообщениях
Знак зодиака: Лев
квв
Сохранитель

были и ложки , и утюги и всякое такое, если бы заострял на этом внимание наверно развилось бы. Только зачем? Дивить толпу ? глупо
квв вне форума  

Биоэлектричество Биоэлектричество - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
аура, биотоки, биоэлектричество, биоэнергия, заряд, разряд, статика, человек, электричество, электрон, энергия


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность