Пример мастер-классов

 
04.09.2010, 13:55
  #161
Аватар для Glory
Glory
Помощник
 
Рег: 06.06.2010
Адрес: д. Гадюкино
Сообщения: 256
Благодарности: 65
Сказали спасибо 243 раз в 117 сообщениях
Glory
Помощник

Аватар для Glory
Цитата:
Ничего нового. Слабенькая еще и глупенькая.
Ты не красиво себя ведёшь, постоянно пытаясь опустить человка и показать его недалёкость и некомпетентность. Что ещё тебе сказать? Над чем ты хочешь ещё поработать? если ты действительно этого хочешь)))
Glory вне форума  
04.09.2010, 13:58   #162
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Glory, Все, поняла, что тебя во мне так раздражает.
Что я могу себе позволить говорить то что НА САМОМ ДЕЛЕ думаю. Могу себе позволить не быть "правильной", "хорошей", "приторно доброй" и вежливой.
Например не желать счастья, если на самом деле я кого-то не уважаю, злюсь на него и считаю фальшивкой, рекламирующей себя в поисках клиентов(ну так ты обо мне думаешь). Ты не прошла тест на искренность. Твой образ закостенел и тебе не вырваться.
Эхх. Жаль. Так люблю наблюдать как Человеческие Существа вылупляются из своих коконов, намотанных на них обществом.
Не доставила ты мне такого удовольствия. Думала, хоть злость тебя твоя подтолкнет вырваться. Дразнила, подталкивала к выходу. Но нет. Ты хорошая, все знающая, не верящая в сюси-пуси(я тоже в них не верю, кстати ) Образ-кокон замурован намертво.
Оставайся такой. Только вот счастья я тебе не желаю. Какое там счастье застрять в скорлупе...
Зная вне форума  
04.09.2010, 14:04   #163
Аватар для Glory
Glory
Помощник
 
Рег: 06.06.2010
Адрес: д. Гадюкино
Сообщения: 256
Благодарности: 65
Сказали спасибо 243 раз в 117 сообщениях
Glory
Помощник

Аватар для Glory
Цитата:
. Только вот счастья я тебе не желаю. Какое там счастье застрять в скорлупе...
Аминь
Glory вне форума  
04.09.2010, 14:13   #164
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Glory, предсказуема на все 100%

ЧСВ, ЧСВ и еще раз ЧСВ.

П.С. Диагностика и консультация по выходу из кокона ЧСВ была абсолютно безвозмездной.
П.П.С.Клиентов не ищу и работаю всегда бесплатно.
Зная вне форума  
04.09.2010, 17:16
  #165
Аватар для Glory
Glory
Помощник
 
Рег: 06.06.2010
Адрес: д. Гадюкино
Сообщения: 256
Благодарности: 65
Сказали спасибо 243 раз в 117 сообщениях
Glory
Помощник

Аватар для Glory
Будь так любезна, прочти ещё раз
Цитата:
Зная, зачем ты меня оцениваешь как личность?
Разве тема обо мне?
Или я просила у тебя помощи?
Это очень некрасиво с твоей стороны - постоянно в случае несогласия оппонента с тобой, обвешивать человека ярлыками.
Если ты назвалась ЗНАЕЙ, то это вовсе не значит, что все остальные "незнайки")))
Glory вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность