Пример мастер-классов

 
04.09.2010, 12:33
  #156
Аватар для Glory
Glory
Помощник
 
Рег: 06.06.2010
Адрес: д. Гадюкино
Сообщения: 256
Благодарности: 65
Сказали спасибо 243 раз в 117 сообщениях
Glory
Помощник

Аватар для Glory
Цитата:
Glory, ты все, верно, мыслишь, НО если все это взять близко к сердцу и в душу, то жизнь вообще превратиться в сплошной негатив.
Именно! И неважно ЧТО вы возьмёте близко к сердцу - негатив или позитив.
И то и другое вас погубит.
НИЧЕГО нельзя брать близко к сердцу.
Для чего? Для того, что бы не потерять способность видеть "трезво" и не принадлежать ни к оптимистам,ни к пессимистам, потому как сумма положительного и отрицательного в этом мире, как бы вам не было противно равна НУЛЮ.
Будьте реалистами и перестаньте верить сказкам - мой вам совет - начните думать своей головой и прислушиваться к своей душе.
Glory вне форума  
04.09.2010, 12:38   #157
Аватар для Glory
Glory
Помощник
 
Рег: 06.06.2010
Адрес: д. Гадюкино
Сообщения: 256
Благодарности: 65
Сказали спасибо 243 раз в 117 сообщениях
Glory
Помощник

Аватар для Glory
Зная, зачем ты меня оцениваешь как личность?
Разве тема обо мне?
Или я просила у тебя помощи?
Это очень некрасиво с твоей стороны - постоянно в случае несогласия оппонента с тобой, обвешивать человека ярлыками.
Если ты назвалась ЗНАЕЙ, то это вовсе не значит, что все остальные "незнайки")))
Glory вне форума  
04.09.2010, 13:14   #158
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Glory, Если ты не заметила, все, что я пишу - попытка помочь тебе увидеть себя со стороны. Ты и есть пока личность. В очень большой степени.
И на себя смотрю попутно. На свою личность. Которой неймется и она лезет не в свое дело. Но еще раз повторяю - мне искренне жаль, что ты не увидела того, что было сказано мной и передано тебе через меня, а не моей личностью. То, что помогло бы тебе что-то изменить в себе к лучшему.
И разве я где-то говорила, что знаю все? Или что я уже супер идеальное существо лишенное личностных характеристик? Я в пути, как и все остальные.
Насчет твоих аппеляций к моему нику, вообще смешно. Случайный ник, взятый чтобы быстренько зарегаться и почитать нужную инфу на случайном форуме Солиум Могу признаться - мне так параллельно какой у меня ник. Если тебе от этого станет чуть легче Хоть Зная, хоть Незная. Хоть кто еще. Смех да и только
Не раз подчеркивала тут и везде - я просто делюсь тем, что конкретно на практике работает, что я и другие люди опробовали, что "вижу" напрямую как энергетические потоки из которых все состоит.
Почему тебя так задевает это? Мне что, из ложной скромности, чтобы не дай бог не задеть чье-то суперчувствительное эго, в части комплексов неполноценности, сидеть молчать и лишать информации тех, кому она будет очень кстати?

Ну, таких как ты много было здесь на форуме. Оскорбленных прямотой моей и остальных ребят. Тем, что никто не лелеял их саморефлексию и не сюсюкался с их комплексами( которых у них как бы и нет(себе врать так сладостно, да?)
Потом, спустя время, в личку нам писали, удивляясь своей прежней слепоте и ограниченности. Не все конечно. Кто-то там и застрял. И это их путь. Каждому свое. И каждый сам выбирает где ему находиться.
Можешь пообсуждать меня. То, что ты считаешь мной. Разрешаю Тут или в личке, как тебе удобнее. И я не считаю это некрасивым. Мне это только на пользу. Взгляд со стороны - отличное зеркало. Увижу что-то, с чем поработать еще надо. Скорее личность отомрет. Только спасибо скажу.
Правда, часто сталкиваюсь с тем, как человек свои проблемы на собеседника проецирует и видит в нем то, что в себе еще не проработано. Ну с этим я тоже разберусь - отделю твое от моего. Так что обсуждай меня, чувствуй себя свободно! Мне не важно иметь имидж "хорошей" и "правильной". И казаться такой для других.
Только я могу знать кто я глубоко внутри. И чем скорее сниму с себя личностную шелуху, тем лучше. Поэтому давай - побудь моим зеркалом! Включи свое возмущением мной на полную мощность и вперед!
Зная вне форума  
04.09.2010, 13:48   #159
Аватар для Glory
Glory
Помощник
 
Рег: 06.06.2010
Адрес: д. Гадюкино
Сообщения: 256
Благодарности: 65
Сказали спасибо 243 раз в 117 сообщениях
Glory
Помощник

Аватар для Glory
... очень много букв... очень много...
Знай, извини, мне лень читать, ничего нового я не скажу.
Есть хорошая пословица у буддистов - "Кто знает, тот не говорит. Кто оворит - тот не знает")))
Знаюшка, обладай ты хоть какими знаниями помимо собственного опыта, то тебе бы не было так искренне меня жаль. )))
А так, я вижу только самовыпячивание и саморекламу - какая офигительная знающая целительница. Целители , они делом заимаются, а не выискивают себе клиентов по форумам. Извини за правду-матку. Я тебя люблю, потому и пишу прямо.
Счастья тебе
Glory вне форума  
04.09.2010, 13:49
  #160
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Glory, Ну вот. Ты среагировала именно так как я и ожидала.
Ничего нового. Слабенькая еще и глупенькая.
Клиенты, реклама - слепа...
Целители такие, целители сякие - откуда знаешь???
Ты целитель?
Зная вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность