Пример мастер-классов

 
03.09.2010, 17:23
  #136
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Цитата:
Сообщение от Feuma Посмотреть сообщение
Остальное все генетика. Которую обернули фантик и дали название ЗОВ РОДа.
Ну ты вроде очень умная женщина, но иногда меня удивляешь. А гены - это что? Просто какие-то микроскопические материальные закорючки в теле? Ты видела развернутую информацию рода когда-нибудь? Голограмму энергетическую? Которая неописуема словами. Потому что нет в нашем человеческом языке таких понятий вообще. Там можно лишь напрямую постигать информацию, насколько позволяет твоя чистота как канала. Как секс(знаю,ты не любишь о сексе ) Можно читать о нем, смотреть видео и даже видеть непосредственно акт сексуальный. Но пока сам не сольешься с другим человеком это будут лишь какие-то обрывки информации, а не твой непосредственный опыт.
То, что ты говоришь о генах и роде - это как если бы слепой и глухой человек рассказывал о телевизоре. Что есть какая-то коробка и напротив нее сидят люди. Почему-то.
Зная вне форума  
03.09.2010, 17:27   #137
Nek
на дереве
 
Рег: 21.06.2008
Сообщения: 679
Благодарности: 2,033
Сказали спасибо 1,235 раз в 455 сообщениях
Nek
на дереве

Зная, а можно верой назвать принятие какого-либо внутреннего понимания или только принятие каких-либо мнений ?
Nek вне форума  
03.09.2010, 17:29   #138
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Nek
Ты уточни, речь идет о понимании как о свойстве ума или о твоем внутреннем Знании, как результате некоего опыта=постижения случившегося с тобой?
Зная вне форума  
03.09.2010, 17:33   #139
Nek
на дереве
 
Рег: 21.06.2008
Сообщения: 679
Благодарности: 2,033
Сказали спасибо 1,235 раз в 455 сообщениях
Nek
на дереве

Цитата:
Сообщение от Feuma Посмотреть сообщение
Только искусственно можно украсить свое пространство...
Ага, это, вроде, самообман называется. Путает ещё так, хоть и выглядеть конфеткой может...
Nek вне форума  
03.09.2010, 17:35
  #140
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от Зная Посмотреть сообщение
А разве действительность это не то, что ты творишь сам?
Зная
Скажем так, я создала свою действительность и у меня есть все, думаю к этому возрасту пора бы уже иметь все что нужно. Но не хватает одной детали. Человек существо ограниченное и зависимое. У меня осталась одна зависимость=действительность. И победить её не могу. А вот молодежи я не завидую. Строить в такой системе свою действительность как сейчас у нас, очень даже не просто, если нет спонсоров и т.д. и т.п..
У меня есть молодая знакомая, которая не может выйти замуж за парня, потому что парень живет на кухне и спит в одной постели с младшим братом. Парню 21 год. Девушка тоже не может привести парня домой, потому что у неё 4 брата, и она живет в одной комнате с мамой. А папа живет в подсобке на заводе. И спит на полу, как бомж, на матрасах. А утором идет на работу. И это сплошь и рядом. Дальше рассказывать не буду, какая сейчас у нас действительность. Так что я рада, что уже старая. И могу себе позволить жить, как хочу. Соседи тоже в шоковом состоянии, что слева, что справа, не знают, что делать и как дать чаду дорогущее образование. Не все ведь умные и ЕГЭ сдали. А уж про работу вообще молчу. Многие не могут устроиться на работу, потому что все в частных руках. Либо это кабала за копейки. От рассвета до заката. На личную жизнь времени не остается. Да и на себя тоже. И пространство в таком же растрепанном состоянии, отсюда и здоровье подтягивается, а там уже и не до любви. Как её можно регенерировать, если нет этой эмоции, что бы она родилась, любовь эта, к миру, к человеку, к жизни. (имхо)
Feuma вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность