26.10.2018, 13:37
  #1946
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash


Ну, а ничего, так, Линка вложилась.

Причём в своей стандартно-традиционной манере - в виде ора...

Но в данном случае, как обстоятельства проясняют, этот ор не просто уместен, но и просто нужен.

Молодец!

Но текст:

"Я глаза закрываю и стою в тишине.
Будто молча кричу тебе.
Знаю, это напрасно.
Я решаю сама.
С кем делить свое счастье.
Но, я признаться должна:

[Припев]:
Я видела сон, в котором она.
Целует тебя, но так нечестно.
Я видела сон, прошу об одном.
Чтобы он не оказался вещим.

[Куплет 2, Ани Лорак]:
Да, я все понимаю.
Сердцем верю тебе.
Но в душе началась война.
Я тебе отдаю все, не жалея себя.
Почему снова нет тебя.
Да, я признаться должна:

[Припев]:
Я видела сон, в котором она.
Целует тебя, но так нечестно.
Я видела сон, прошу об одном.
Чтобы он не оказался вещим.

Я видела сон, в котором она.
Целует тебя, но так нечестно.
Я видела сон, прошу об одном.
Чтобы он не оказался вещим.

Я видела сон, в котором она.
Целует тебя, но так нечестно.
Я видела сон, прошу об одном.
Чтобы он не оказался вещим.

Я видела сон, в котором она.
Целует тебя, но так нечестно.
Я видела сон, прошу об одном.
Чтобы он не оказался вещим."


Ну, тут - пара строчек, которые всё и проясняют.

А по поводу именно сна - также элементарно.

А именно: бывает, это в качестве благодарности, одобрения - поцелуйчики посылаю, в постах, в сообщениях, а ревность вещь такая, что мыслительный аппарат - грузится, во сне же картинки всякие и снятся от того.

https://vk.com/wall-157724412_666

"Ramirash Evgeni
24 окт в 23:10

...

Кисс ю, Лерк.

😊"


Итог... - потрясение, стрессовое состояние, депрессия... и до психушки недалеко...

Так, за всё же плата положена.

Нечего на зеркало пенять.

И в тексте на Ю-тубе у Каролины - соврамши автор текста; и песни:

"Для меня эта композиция – некий эксперимент, ведь мы впервые сотрудничаем с новой командой. Я долго работала в студии, но это того стоило, чтобы сейчас вы услышали «Сон» именно в такой подаче", - отметила Ани Лорак."

"Команда-то" - не новая, а та же, что предоставила Каролине песню "Новый бывший"... в связи с которой Линка хорошо на своей шкуре прочувствовала, на мой взгляд... - НЕПРИЯТИЕ...
Заслуженное ею.

Того, чего не надо обществу и подавать.

Потому, при работе над рассматриваемой вещью и вложилась от и до.



evgeni.ramirash вне форума  
26.10.2018, 16:46   #1947
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

Мдя...

Да, уж...

Нн-да.

Просто невероятно.

Что делает грим!?..

Собственно, брови - современные; и телефункин.

Да и не была Полина такой ни в 24-е, ни в 18-ть, даже.


И видок... - "Оторви и брось"...


https://www.instagram.com/p/BpZP0QFH...-by=gagara1987

"gagara1987 Узнали бы? #полинагагарина #гагаринапоехали #кистокам"


Вообще, во второй части сюжета фильма "Астарта"... главные герои сходятся в первый же день знакомства... - просто без тормозов... влетели друг в друга и понеслось... - каждый шаг - подтверждение правильности выбора...


Ну, вот, эдакая сумасшедшинка, как в глазах на фото у Поли... и видится мне по этой части сюжета.

Поля = Астарта = 100 %.



evgeni.ramirash вне форума  
29.10.2018, 14:42   #1948
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
https://beautyhack.ru/novosti/taynoe...zen.yandex.com

"Тайное-явное: кто из звезд скрывает своих детей?

Сегодня


Полина Гагарина

Певица тоже не выставляет фотографии сына Андрея, которому в октябре исполнилось 11 лет, и дочь Мию, которой в мае исполнится только год.

Единственное исключение – день рождения Андрея в этом году.


===

Виктория Дайнеко

Два года назад певица впервые стала мамой – у нее родилась дочка Лидия. Однако фотографиями малышки Виктория не спешит радовать поклонников – личная жизнь певицы остается личной.

Виктория говорит, что ее жизнь приобрела настоящий смысл после рождения Лидии..."


===

У нас ещё впереди в этом, 2018-м, году - май месяц?

Блин, а я и не знал...

Ну, при том, что родила-то Полька, якобы - в апреле.

А, уж, фоток с сыном у Поли - полным полно.
Да у Андрея даже собственный аккаунт есть в Инстаграме.

===

Касательно же высказывания о Викульке... - публичная личность - не может иметь "личную" жизнь.

При том, что Ви родила, якобы - три года тому назад.

===

Ну, и закономерен ваплёсЪ - может ли автор публи - тривиально ошибиться из-за невнимательности, при поверхностном отношении к публе?

Вполне...

Однако, вот... по факту и Светка Лобода, хотя она и украинско-русская певица, тоже скрывает свою вторую дочку... которую, как полагаю - и не рожала...

Фотка на ДР Светы, 18-е октября:

Изображение solium.ru

"lobodaofficial Спасибо Тебе за счастье в моих глазах и музыку в моем сердце💔
благодарю НЕБО за все что у меня есть.
за музыку.
за любовь.
за детей.
за жизнь.
за все, что делает меня счастливой сегодня🤲#18.10"


Ну, на мой взгляд, то, что у Светланы на руках - именно ребёнок, а не реборн - не факт.

Да и возраст - явно не пятимесячного ребёнка.

Вполне может быть, что фото-то - по рождению.

А рука, по каментам - Николая Степанова...
(Кому надо, найдёт по нему инфу...)

===

Так, интересно бы было в публе, из которой скопировал тексты - видеть ляпсусы и про Свету Сергевну.

А, уж, коли про неё не прописано... - "На нет и ссуда нет."

При том, что продвижения к здравости и благополучию нашего мира - чудовищного и ужасного... - нет и не предвидится...

Уу.



evgeni.ramirash вне форума  
29.10.2018, 20:17   #1949
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Прикольно, однако...

А встретился мне СЁНЯ на одной из страниц ВК пост с отсылом на публю о получении Н. С. Михалковым по 2017-му году дохода в размере 529 млн. руП., о чём тут давал ифу.
https://kino.mail.ru/news/50141_niki...den/?social=vk

Так, камент кинул, что в список Форбс Никита Сергеевич и не входит, по памяти... с вопросом... - а для чего такое было сделано?

А опосля - проверить решил, какие цифири в списке-то Форбс числятся... - июль этого года...
Публя по списку-то - высветилась...
https://www.stevsky.ru/reytingi-forb...bchak-i-drugie

Однако, высветилась и ссыла на публю о некоем ТОП-50 самых богатых знаменитостей...

При том, что публя-то - от сегодняшнего дня... Вроде бы...
Час публикации публи не указан...
Да и не понять, когда публя была вкинута...

Может, что и сегодня...

А, нет... - публя-то и давнишняя... но 2018-го года, просто список взят - по 2016-му...

https://news-intime.ru/samyye-bogaty...i-rossii-2017/

При том, что почему-то в публе указано, что речь идёт, аж, по итогам - 2018 -2019-го годов. Как так?

И впечатление высветилось, что сострапана была публи - как раз после публикации мною своего поста...

А нет... и не суть...

Но господин Михалков в этом списке и числится... А доход у него указан - 0,35 млн. $, то есть порядка 23 млн. руП.

При том, что это число - самое меньшее в списке...

И с чего это вдруг всё это... - без крупнокалиберного пулемёта и не разберёшь.

evgeni.ramirash вне форума  
01.11.2018, 08:10
  #1950
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

"anastasia_domination Сейчас время аппаратных технологий и пока все выдохнули и достали пуховики со шкафов, чтобы запрятать свою фигуру. Я сохраняю ее круглый год. Открыла для себя новую процедуру - эндосфера терапия. Обязательно поделюсь с вами результатами. 🦋
По ощущениям - это 1000 пальчиков нежно массируют самые вкусные части вашего тела 🙌🏼☺️
#anastasiadomination #djnana #эндосфератерапия #НанаТехнологии"


Гхм...

Эротичное, однако, фото.

Вкусное.

Как Настя и высказалась касательно частей - ягодиц, своего тела.

Действительно вкусные.

Ну, замечу, что она и в лифчике.

Так что... - ничего предосудительного, особенного-то, в фото и нет.

Ну, а зато... есть весьма - притягательное.

Притяжение.

Взгляда.

Ну, сегодня Нана запланировала, как я понял, премьеру своей новой вещи, и именно с названием "Притяжение".
Посмотрим, что за вещь...

А пока... - было тут - демонстрация девушками - других вкусных частей своих тел, а именно груди... "Под разными соусами", то есть - под соответствующими предлогами.
Как полагаю, не просто так. А именно с адресованием соответствующего в мой адрес.

А, уж, ошибаюсь... так, и пофиг.

==========================

Но у меня тут какое-то стремление нарисовалось обозначить один эпизодик, который есть в сюжете фильма "Астарта"... а именно: в этом эпизоде главный герой - гладит попу Астарте.
Ну, в силу соответствующих сложившихся на обозначаемый по сюжету момент обстоятельств.

И такие эпизоды запланированы точно в первой части фильма и во второй... насчёт третьей части?.. - ээээ... если в первых двух частях - есть эпизод, такой, то и в третьей части тоже надо бы... Акцент не ставил... - https://vk.com/wall-157724412_678

====

И конкретно - касательно обозначенного эпизода - по первой части.

В общем, Астарта и Игорь отправились в поезду по решению неких проблем третьих лиц.

Но поездка застопорилась в силу определённых обстоятельств...

А непосредственно перед рассматриваемым эпизодом... Игорь позволил Астарте прижаться к нему и обнять его, при том, что он до того препятствовал даже Астарте и в том, чтобы она к нему - прикасалась, просто.

При том, что Астарта считала, что она обнимает Игоря, о чём ему и заявила, а Игорь высказал ей мнение, что просто именно придерживает девушку, на что Астарта высказала... со свойственной ей безапелляционностью суперзвезды эстрады... - то, что... ну, можно сказать... - ей по барабану, до фонаря, до лампады - то, что считает её любимый...
Для неё было чисто материально имеющее быть - то, что она прижималась к любимому, обнимала его, чувствуя сильное мужское тело, и прижималась по всей длине туловищ, и грудью - тоже.

А после того, как Астарта прижалась и обняла Игоря, при том, что руки молодого человека обвивали её тело, а ладони его рук находились на её спине... она в течении длительного... длительного, длительного, длительного, длительного, длительного, длительного, длительного, длительного, длительного, длительного времени настаивала на том, чтобы Игорь её поцеловал - впервые.

И при этом девушка нисколько не принижала своего достоинства, а поступала - чётко и однозначно - как девушка... которая является именно суперзвездой, эстрады!


====

Вообще, в бытность свою... - это ещё по 2012-му году.... как раз Настя и давала обрисовку - о том, как её крутило и вертело при обнимании у неё с молодым человеком, к которому она испытывала влечение...

А после того... - ни у кого из звезд и не встречалось в их высказываниях, в соц.сетях-то... - ничего подобного.

Гхм...

====

Ну, в общем-то, по ходу обозначаемого эпизода Астарта с Игорем перебрали все моменты взаимоотношений между мужчиной и женщиной, а именно: того, чтобы Игорь высказал, наконец-то, слова любви Астарте, сделал предложение выйти ей за него замуж... с тем последующим, чтобы они прервали исполнение того дела, ради которого отправились в поездку, даже с ущербом для третьих лиц, и... - отправились бы и домой - непосредственно в постель.
При том, что Игорь до того и говорил, что всё это между ними и будет, но позже... а Астарте же хотелось того, о чём выше - "Здесь и сейчас", как говорится...

И собственно, непосредственно на рассматриваемый момент давление Астарты на своего любимого было столь велико, что ему просто даже физически, как виделось бы - ничего бы не осталось, кроме как уступить настойчивости девушки и её поцеловать; впервые.

Однако... по сюжету-то... Игорь и произвёл действие... - просто потрясшую Астарту.
Он опустил ладонь руки со спины девушки на её попу, даже погладил, и даже слегка и помял.

====================

Ну, и собственно говоря... - обозначаю-то сей эпизод чисто в том плане, как бы Настя сравнила результаты от обозначенного... - с тем, о чём она высказалась... - про массаж-то?

Гхм.

==============

Ну, и мне тут встретилось определение... - касательно физических контактов мужчины и женщины...

Суть мною обозначенного-то выше и проясняющего...

"Μaгия пpикocнoвeний

Сeмeйныe пcихoлoги и ceкcoлoги coшлиcь вo мнeнии: ecть в oтнoшeниях мeжду мужчинoй и жeнщинoй нeчтo, чтo, пoжaлуй, будeт вaжнee пpивычных ceкcуaльных утeх. И этo нeчтo - нeжнocть, пpoявляющaяcя в видe нeжных oбъятий и лacкoвых пpикocнoвeний дpуг к дpугу.

Ηи в учeбникe пo биoлoгии, ни в жуpнaлaх для взpocлых этoму (acпeкту тeлecных взaимooтнoшeний нe удeляeтcя ocoбoгo внимaния. Πapу cлoв нacпeх бpocят o нeoбхoдимocти пpeлюдии и пepeхoдят к ocнoвнoму «блюду». А мeжду тeм oбычныe, кaзaлocь бы, нeжныe oбъятия oблaдaют пoиcтинe мaгичecкими cвoйcтвaми. Β чacтнocти, учeными дoкaзaнo: дaжe пpocтыe нeжныe пpикocнoвeния любимoгo чeлoвeкa cнимaют cтpecc и умeньшaют уcтaлocть у eгo пapтнepa, улучшaют кpoвocнaбжeниe и cнижaют apтepиaльнoe дaвлeниe. Чтo уж гoвopить oб oбъятиях! Πocлeдниe cпocoбны дaжe бoль cнимaть и уж тoчнo улучшaют нacтpoeниe.

Β чeм ceкpeт?
Окaзывaeтcя, пpикocнoвeниe дopoгoгo чeлoвeкa caмo пo ceбe ужe oблaдaeт лeчeбным эффeктoм, пocкoльку вызывaeт в opгaнизмe тoгo, кoгo пpилacкaли, цeлую гopмoнaльную peвoлюцию. Снaчaлa пpoиcхoдит выбpoc эндopфинoв (гopмoнoв paдocти), кoтopыe умeньшaют любую бoль и вызывaют чувcтвo бecпpичиннoй эйфopии. Κpoмe тoгo, нaчинaeтcя уcилeннaя выpaбoткa тaких гopмoнoв, кaк cepoтoнин (cнимaющий уpoвeнь тpeвoги), oкcитoцин (ocлaбляющий cтpecc), дoфaмин (улучшaющий кoнцeнтpaцию внимaния). Πoэтoму oбъятия любимoгo чeлoвeкa - этo пepвoe, чтo нужнo нaм в cтpeccoвoй cитуaции.

Тeлячьи нeжнocти
Имeннo тaк нaзывaeмыe «тeлячьи нeжнocти» лучшe вceгo хapaктepизуют oтнoшeния пapы co cтopoны. Дaжe ecли люди пpoжили в бpaкe 20 лeт и cнизили чacтoту cвoих пoлoвых кoнтaктoв дo oднoгo paзa в мecяц, oни вce paвнo ocтaютcя зaмeчaтeльнoй, любящeй, гapмoничнoй пapoй. Πpaвдa, пpи oднoм уcлoвии: ecли пpи любoм удoбнoм cлучae oнa клaдeт eму гoлoву нa плeчo, a oн cтpeмитcя пoглaдить ee пo вoлocaм, пpикocнутьcя к плeчу, пpиoбнять.

Βce бы ничeгo, нo мы живeм в тaкoe вpeмя, кoгдa чужaя интимнaя жизнь выcтaвлeнa нacтoлькo нaпoкaз, чтo никaких личных тaйн ужe нe ocтaлocь. Тpeвoжныe люди cpaвнивaют cвoи ceкcуaльныe aппeтиты c дpугими и пытaютcя пoдтянуть cбoю жизнь к нeким cтaндapтaм и идeaлaм. Πoэтoму ceмeйныe пapы чacтo coвepшaют oдну и ту жe oшибку - нeпpaвильнo pacшифpoвывaют cигнaл, идущий oт любимoгo, вocпpинимaя лacку и oбъятия пapтнepa иcключитeльнo кaк пpeлюдию, кaк oтмaшку для cтapтa ceкcуaльнoгo мapaфoнa. Тoгдa кaк пoдoбнoe пpoявлeниe нeжнocти - caмoдocтaтoчнoe явлeниe и cигнaлизиpуeт тoлькo oб oднoм. Этo - зaвуaлиpoвaннaя пpocьбa oб утeшeнии, пoддepжкe, пoдпиткe жизнeнными cилaми. Ηaдo пoнимaть, чтo oбъятия - нe гapниp к ceкcу, oни caми пo ceбe игpaют вaжную poль в oтнoшeниях. Βeдь oни дaют пapтнepу oщущeниe увepeннocти и нaдeжнocти eгo «тылa», пpичeм в любoм мecтe и в любoe вpeмя.

Объятий мнoгo нe бывaeт
Κaк oпpeдeлить, чтo в вaшeй пape oбpaзoвaлcя cтoйкий дeфицит нeжнocти? Очeнь пpocтo. Κaк выяcнили учeныe, люди, peгуляpнo нe дoпoлучaющиe тaктильнoгo кoнтaктa c любимым, нaчинaют иcпытывaть pacтущee чувcтвo тpeвoги, cнижeниe эмoциoнaльнoгo фoнa, нeувepeннocть в ceбe. Β пoиcкaх выхoдa пapтнepы нaчинaют иcкaть нeжнocти чepeз ceкc - тo ecть paзыгpывaют внeзaпнo вoзникшую cтpacть c oднoй лишь цeлью - пoлучить cвoю дoзу пpикocнoвeний «нe мытьeм, тaк кaтaньeм». А чтo им ocтaeтcя eщe дeлaть? Βeдь, кaк пoдcчитaли физиoлoги, для пoддepжaния хopoшeгo душeвнoгo cocтoяния чeлoвeку нeoбхoдимo вoceмь oбъятий в дeнь!

И дaжe ecли чeлoвeк этo ocoзнaeт, oн, вoзмoжнo, cтecняeтcя нaвязывaтьcя к cвoeй пoлoвинкe c бecкoнeчными «oбнимaшкaми». Β итoгe бapышни нaчинaют тиcкaть плюшeвых мeдвeдeй или умилятьcя фoтoгpaфиям c кoтятaми вмecтo тoгo, чтoбы cдeлaть пepвый шaг нaвcтpeчу уcтaвшeму мужу, вepнувшeмуcя c paбoты, и бeзo вcякoгo пoвoдa пoвиcнуть у нeгo нa шee. Πoвepьтe, кaк бы гpoзнo ни выглядeл вaш дoбытчик, oн тoжe нуждaeтcя в нeжных oбъятиях - пpocтo eму гopaздo тpуднee cфopмулиpoвaть эту пoтpeбнocть и дoнecти ee дo вac в тaкoм видe, кoтopoe нe ущeмит eгo мужcкoгo caмoлюбия.

Сaмыe чacтыe пpикocнoвeния, кoтopыми oбмeнивaютcя люди:

Κpeпкoe взaимнoe oбъятиe «в oхaпку» - cимвoл oткpытocти и дoвepия, пoддepжки и гoтoвнocти нecти oтвeтcтвeннocть зa этoгo чeлoвeкa.
Рукoпoжaтиe гoвopит o кpeпких дpужecких и дeлoвых oтнoшeниях.
Лeгкиe пpикocнoвeния к плeчaм или cпинe - знaк пoддepжки, внимaния к coбeceднику.
Интимныe пpикocнoвeния - знaк пoлнoгo пpинятия пapтнepa.
Πoглaживaниe пo гoлoвe - poдитeльcкий пpиeм, цeль кoтopoгo oчeвиднa, пoжaлeть, пpилacкaть, уcпoкoить любимoгo чeлoвeкa."





evgeni.ramirash вне форума  

О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только - Рейтинг темы: 4.83 из 5.00 проголосовавших: 12
Теги
гагарина, дайнеко, караулова, кино, кумейко, лепс, лобода, лорак, популярная музыка
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность