21.10.2006, 16:38
  #11
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от Волшебный Ветерок Посмотреть сообщение
Разве формы не созданы,чтобы отображать Суть?
Не накрашенная страшная и накрашенная страшная.____________
Волшебный ветерок, позволь с тобой не согласиться. Есть люди не симпатичные (кисть художника и перо писателя не найдут там вдохновенья) и красивые душой. И наоборот. Приведу два примера. Была у меня приятельница. Красавица слов нет. Жалею, что её в свое время не нарисовала. Портретики я рисую простым карандашом, маслом никогда не пыталась. Она по нации сванка. Лицо иконописное. Белая кожа как мрамор, глаза большие и голубые как небо. Ресница черные и брови в разлет. Волосы воронье крыло, черные даже синевой отливает. Рост 187. Все моих женихов у меня поотбивала. )))))))))))
Красавица...Столбняк берет от такой красоты и нижняя челюсть отвисает... По улице идешь, что млад, что стар, оборачивались. И в след ей смотрели. Но душа у неё надо сказать...гм... Замуж она долго не могла выйти.
Другая моя приятельница. Страшная. Нос крючком, светлый волос и капилляры близко к коже. Мимозами таких людей называют. Глазки маленькие, ресницы светлые, бровей нет. Однажды она увидела свое отражение в зеркале и испугалась, а когда поняла, что это она и есть, у неё истерика началась.
А Душа у неё, да за ней можно пойти в огонь и воду и на край земли. Великая Душа у неё.
И, между прочим, все её любили. И проблем с замужеством у неё не было. Никогда и ни в какие времена. Она не вышла замуж лишь бы как бы и с кем бы. Как первая приятельница. Она вышла замуж за самого красивого мужчину в институте и за самого любимого своей судьбы и сердца.
Так что формы могут быть обманчивы. Я сейчас пойду и сделаю деревянную ложку, и покрою её сусальным золотом. И издалека спрошу, что вы видите. Золотую ложку видно будет, а начинка дерево.
Feuma вне форума  
21.10.2006, 16:43   #12
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Ребята, да вы вообще все такие молодцы...
Евгений, а где твой образ, реальный. Не скрывайся...Или начнешь говорить, что фотоаппарат сломан.
____________________--
Ух, ты…какой Ihgamer, вот это да....крепкий парень, горы свернуть сможешь...
И вообще, все такие "классные" на классном форуме....Адиптуса....
Feuma вне форума  
21.10.2006, 16:57   #13
Аватар для Гачун Гачан
Гачун Гачан
Сохранитель
 
Рег: 18.05.2006
Адрес: Юрмала
Сообщения: 1,598
Благодарности: 25
Сказали спасибо 916 раз в 475 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Гачун Гачан
Сохранитель

Аватар для Гачун Гачан
Феума,да я то абсолютно "за"с твоим мировоззрением насчет Красоты.Там я чуть о другом говорил,возможно не о людях...а о феномене Энергии Истинной Красоты,которая излучается Сутью.Да,я тоже за Внутреннюю Красоту,которая,увы,у людей так часто не совпадает с внешней.
Мне никогда не нравились девушки Блестящие,сверкающие своей красотой...часто оказывающейся шаблонной.Меня привлекала какая-то неброская вначале красота,а что-то изнутри лучащееся,тайно воздействующая,и считал(по крайней мере для себя),что влюбленность не должна быть-бац и сразу...нет,со временем ты обнаруживаешь...всё больше и больше...И искал,точнее,ждал(я мало чего ищу и куда-то активно стремлюсь)Женщину с Душой.И ко мне однажды пришла Душа.
Но не просто всё...другие...мама...вобщем только я принял её всю.Другие же зациклены на внешности,а еще и какое прошлое у человека,какой ранг сейчас у него.А мне этого не надо.Я вижу излучающуюся Внутреннюю Красоту,Она действительно важнее всего.
Гачун Гачан вне форума  
22.10.2006, 12:48   #14
Аватар для lampochka
lampochka
Гость
 
Рег: 22.10.2006
Сообщения: 14
Благодарности: 0
Сказали спасибо 4 раз в 2 сообщениях
lampochka
Гость

Аватар для lampochka
DSCN1674.JPG
вот :ag:- это я
Только зарегистрированные пользователи могут видеть вложения
lampochka вне форума  
22.10.2006, 15:36
  #15
Аватар для STRANNIK
STRANNIK
Доброжелатель
 
Рег: 03.10.2006
Адрес: на планете земля ,или тут просто обитает мое тело
Сообщения: 91
Благодарности: 0
Сказали спасибо 7 раз в 4 сообщениях
Знак зодиака: Весы
STRANNIK
Доброжелатель

Аватар для STRANNIK
а вот собствено мы ,я и брат мой меньший
Только зарегистрированные пользователи могут видеть вложения
STRANNIK вне форума  

Фотогалерея участников форума. Основная галерея Фотогалерея участников форума. Основная галерея - Рейтинг темы: 4.55 из 5.00 проголосовавших: 11
Теги
solium, впечатления, встреча, встречи, галерея, города, друзья, люди, поездки, радость, семья, события, содружество, солиум, страны, участники, форум, фото, фотогалерея, фотографии
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность