26.09.2006, 14:04
  #6
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Цитата:
Я было попытался найти единомышленников на городском форуме.... о результатах я недавно писал в одной из тем ...наверно неудачно я выбрал место и время, но ничего время многое меняет
Жень, ты наверное слишком сильно их искал, а они сами придут, обычно в функцию организатора входит только обозначение цели и беспристрастность к этой цели(для объективности). Если хочешь-будет Главное мировоззрение выложить, что, зачем, для чего и как...
Ramjes вне форума  
26.09.2006, 16:32   #7
Аватар для Евгений
Евгений
Созидатель
 
Рег: 13.04.2006
Адрес: Казахстан
Сообщения: 379
Благодарности: 0
Сказали спасибо 6 раз в 6 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Евгений
Созидатель

Аватар для Евгений
Вот мировоззрение то им и не понравилось они сразу давай обвинять меня в том что я сектант или хочу завербовать их к себе в секту, хотя я даже и не говорил об том что ищу единомышленников и конкретно не было именно такой цели - просто беседовал с одним интересным человеком психологом с большим опытом. Так вот психолог-то поддержал мои мысли, а те кто меня обвиняли что интересно даже сказали что психолог глупый и пошел у меня на поводу...
Евгений вне форума  
26.09.2006, 16:55   #8
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Цитата:
Вот мировоззрение то им и не понравилось они сразу давай обвинять меня в том что я сектант
Ха-ха)) Ну что ж, учись общаться с такими людьми, ведь ими движет одна мотивация - унизить тебя по отношению к ним. Обращай их эту мотивацию против их самих, это настолько занятное дело, что непомерно обогащает собственный опыт и заставляет задуматься невежд о собственном существовании
Ramjes вне форума  
27.09.2006, 09:06   #9
Аватар для Евгений
Евгений
Созидатель
 
Рег: 13.04.2006
Адрес: Казахстан
Сообщения: 379
Благодарности: 0
Сказали спасибо 6 раз в 6 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Евгений
Созидатель

Аватар для Евгений
Цитата:
Сообщение от Adiptus
Ха-ха)) Ну что ж, учись общаться с такими людьми, ведь ими движет одна мотивация - унизить тебя по отношению к ним. Обращай их эту мотивацию против их самих, это настолько занятное дело, что непомерно обогащает собственный опыт и заставляет задуматься невежд о собственном существовании
Вот-вот в самую точку! Я это сразу и понял И довел их до бешенства тем что ловил их в каждом ихнем сообщении на том что они обвиняют меня в своих собственных качествах я для себя многое действительно понял, но вот они судя по всему ничего, думаю поняли кое-что сторонние наблюдатели поскольку я получил несколько личных сообщений с поддержкой да и рейтинг мой вырос довольно прилично, но в итоге я понял бессмысленность дальнейшего участия в диалоге, хотя какой там диалог... когда тебя в упор не хотят понимать а в ответ одни маты, говорят что я достал их до смерти, но сами лезут в мою тему и не дают поговорить с человеком, дошло до того что моя всех доставшая тема стала на форуме самой популярной и рекордной по числу сообщений и просмотров, но в итоге я пришел к выводу что объяснять таким что-то бесполезно да и нужно ли, отделываться от таких тоже бесполезно и я решил провести эксперимент: я как Кутузов попрощался попросил спустя пару дней после моего ухода удалить мои сообщения дабы не засорять форум и покинул его, интересно было понаблюдать что дальше Несколько человек наконец-то открыто высказались в мою пользу и выразили сожаления поскольку «болели» за меня, среди них были админ и психолог а мои «оппоненты» впали в замешательство поначалу, некоторые обрадовались, а потом большинство тоже просто ушли поскольку больше им там делать стало нечего... может все-таки поняли что-то... хотя врядли...
Евгений вне форума  
27.09.2006, 14:39
  #10
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Цитата:
дошло до того что моя всех доставшая тема стала на форуме самой популярной и рекордной по числу сообщений и просмотров
:ag: Да уж, от хлеба и зрелищ мы, обезъноподобные далеко еще не ушли ))
Ramjes вне форума  

Создайте Содружество в своем городе! Создайте Содружество в своем городе! - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
solium, встреча, город, друзья, поиск, содружество, содружество в городах, солиум
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность