03.03.2009, 21:25
  #1
Аватар для Olgen
Olgen
Созерцатель
 
Рег: 21.02.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,348
Благодарности: 2,696
Сказали спасибо 3,088 раз в 904 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Olgen
Созерцатель

Аватар для Olgen

Дэ жа вю

Изображение solium.ru

Трудно сформулировать идею, если она по большей части в ощущениях, но народ здесь тонко чувствующий, поэтому попытаюсь.
В основе этой идеи лежит принцип «дэ жа вю». Многие глядя на какой-то пейзаж, ситуацию, информацию или человека чувствуют, что это им уже знакомо. Есть группы родственных душ, которые затерялись в разных странах и в разных веках. Например 144000 жрецов, что пришли на Землю с Венеры в предыдущий темный период, когда решалось быть ли вообще Земле. (В мифах это период Прометея и т.д.) По завершении какого-то цикла они должны вернуться. Но сначала нужно собраться. У многих сознание еще в глубоком сне, как это было с Индрой.
Бог Вишну предложил Индре попробовать какое-то время пожить в физическом мире, чтобы понять насколько тонет в его проблемах душа, и превратил его в поросенка. Прошло время и Вишну явился к Индре, но тот его не захотел знать. Тогда Вишну начал настаивать и Индра сказал: «я помню небесные радости, но я помню и своих поросят и не хочу их забывать».
Есть среди нас и те, кто был с Тотом и считался богом среди населения, но есть и те, кто служа честно и искренне этим богам очень сильно подняли потенциал своей души за одну жизнь или за многие воплощения.
В любом случае, есть много людей не нуждающихся в каких-то специальных практиках под руководством духовного лидера. Им светит свой свет души. Но они часто одиноки в этих своих ощущениях. Кто-то разгребает завалы своей кармы или свободно путешествует, кто-то задумчиво смотрит на свечу, потому, что не может сформулировать вопрос всей жизни. И все эти «кто-то» в бессознательном состоянии, во сне собираются вместе, если на Земле в них нуждаются. Я не могу поверить, что люди, работающие рядом со мной на завалах или во время стихийных бедствий в тонком теле радикально отличаются от себя бодрствующих. Не могу отделаться от удивительного ощущения единства и слаженности действий этого коллектива, когда без лишних слов по какому-то немыслимому согласию эти люди помогают друг другу. Не успеешь потерять равновесие, как кто-то уже поддержал и тут же не ожидая благодарности занимается дальше неотложным делом. Это не утопия, не бред больного воображения. Я совершенно точно знаю, что все эти люди собираются вместе в мире духа, и это те люди, что проходят мимо в повседневной жизни, возможно ищут единомышленников в Интернете. От них многое зависит на земле, как почти от каждого человека, но все же потенциал спящего гораздо ниже. Мне кажется, что мы, как сомнамбулы ходим с закрытыми глазами, натыкаясь руками то на знакомый предмет, то идем по едва уловимому запаху, то вздрагиваем от едва слышимого, но такого знакомого звука.
Как собрать эту картину? Только если объединят свои ощущения те, кто слышат музыку, кто показывают картины, кто может рассказать так, чтобы память прошлого проснулась с запахами, эмоциями и полнотой сознания происходящего. Тогда мелкие бытовые проблемки просто вынуждены будут осыпаться, как и лишний пафос.
Olgen вне форума  
03.03.2009, 23:01   #2
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от Olgen Посмотреть сообщение
чтобы память прошлого проснулась с запахами, эмоциями и полнотой сознания происходящего.
Слова, которые мы выбираем, и понятия, которые мы используем, — это стартеры для кодов, хранящихся в глубине ваших тел. Ваши тела ждут, чтобы были поставлены нужные вопросы, — тогда вы сможете начать резонировать с ответами, которые внутри вас; память клеток ваших тел сможет начать вспоминать то, что тела уже знают.

Я желаю ускорить эволюцию своего индивидуального сознания, развитие своего Духа. Я прошу Дух помочь мне в этом. Я желаю, чтобы мое тело регенерировалось. Я желаю излучать здоровье, как духовное, так и телесное. Я готов расстаться со своими трудностями и стать живым примером того, кем может быть духовно развитый человек, отдающий окружающим знания и любовь». (копия)
Feuma вне форума  
04.03.2009, 16:25   #3
Аватар для Olgen
Olgen
Созерцатель
 
Рег: 21.02.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,348
Благодарности: 2,696
Сказали спасибо 3,088 раз в 904 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Olgen
Созерцатель

Аватар для Olgen
Цитата:
Слова, которые мы выбираем, и понятия, которые мы используем, — это стартеры для кодов, хранящихся в глубине ваших тел. Ваши тела ждут, чтобы были поставлены нужные вопросы, — тогда вы сможете начать резонировать с ответами, которые внутри вас; память клеток ваших тел сможет начать вспоминать то, что тела уже знают.

Я желаю ускорить эволюцию своего индивидуального сознания,
Да, я согласна, сингулярность требует трансмутации электронного пояса, чтобы каузальное тело могло свободно совмещать Я Есмь Присутствие и Святое Я Христа каждого эволюционирующего жизнепотока.
Olgen вне форума  
21.06.2009, 11:46   #4
Аватар для IDYSHII1
IDYSHII1
Доброжелатель
 
Рег: 13.06.2009
Адрес: Пока на Земле.
Сообщения: 74
Благодарности: 0
Сказали спасибо 39 раз в 22 сообщениях
IDYSHII1
Доброжелатель

Аватар для IDYSHII1
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?"
...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."
...И ответстовал им Иисус: "Чего-чего?"

Оля, я тоже спрашиваю "чего?"
IDYSHII1 вне форума  
21.06.2009, 13:49
  #5
Аватар для волшебница
волшебница
Созерцатель
 
Рег: 09.07.2008
Адрес: Многие
Сообщения: 1,083
Благодарности: 2,436
Сказали спасибо 1,555 раз в 532 сообщениях
Знак зодиака: Весы
волшебница
Созерцатель

Аватар для волшебница
Насчет де-жа-вю , я во сне видела первого и второго мужа, перед тем как выйти замуж. В юности видела во сне первого своего парня,(которого я не знала тогда) видела во сне учебу не медсестру, общагу, где я жила потом во время учебы.
Я многие судьбоносные события вижу сначала во сне, а потом они происходят наяву.
Я полагаю, что это ещё раз доказывает, что сначала каим-то образом событие зарождается в мире духовном, а там уже через какое-то время проявляется в мире физическом ИМХО. Доказывает что души людей как-то связаны друг с другом и в тонкоммире могут договариваться.
Например, что же касается моего второго мужа, то унас у обоих есть стойкое впечатление что мы друг-друга видели рааньше (я видела во сне ) а он? и чувство что мы вместе росли, и друг-друга очень хорошо знаем.
волшебница вне форума  

Дэ жа вю Дэ жа вю - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
восприятие, де жа вю, дежавю, дэ жа вю, случайность
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность