19.01.2011, 03:02
  #11
Аватар для sava
sava
Благодетель
 
Рег: 25.12.2007
Сообщения: 140
Благодарности: 87
Сказали спасибо 193 раз в 70 сообщениях
Знак зодиака: Телец
sava
Благодетель

Аватар для sava
Господь с Вами! Где Вы увидели иронию? Я действительно восхищена всеми теми свойствами воды, которые Вы описывали. Такие свойства только у святой воды бывают. Другой воды с такими свойствами я не знаю.
И если это действительно так, то это не может не удивлять и не восхищать.
И особенно то, что энергетика воды не только не падает, но даже и наоборот. Это просто какой-то вечный двигатель получается. Физические законы этих явлений мне не понятны (хотя я и инженер по образованию) поэтому мне остается только удивляться, восхищаться и радоваться за Вас и, между прочим, за человечество. Продвигают же воду Петрика! Почему же не могут продвигать Вашу воду, тем более, что уже есть проект заливать ее в бутылки. И, насколько я поняла, спонсор есть. Может быть, я просто завидую белой завистью?

А полемику по поводу Родника я просто не имею возможности продолжать в связи с нехваткой времени. Я итак постоянно на форуме общаюсь с Вами. Это, конечно, полезно, но есть и другие дела. Тем более, что я уже почти все, что могла, сказала, а просто поболтать и пофантазировать - это не ко мне.

Насчет рамок. Как я уже писала (и это не только мое мнение), рамки - палочка о двух концах. Я не знаю, насколько чист Ваш канал. Мы все всего лишь люди. Я сама пользуюсь маятником, но только в случае подбора модуляторов из нашего же списка. Делаю это под прикрытием символов Рейки. И даже после этого мы оставляем людям возможность поменять модулятор в течение месяца (а вдруг я ошиблась). И вообще это неблагодарная тема, ее можно обсуждать бесконечно.

Еще можно было бы дать исследования клеток красной крови при взаимодействии с Бризом-7 (читайте - Родника практически), но зачем? Чтобы поднять с Вашей еще одну волну (даже цунами) доводов, возражений и т.д.? Боюсь, что кроме нас с Вами это уже просто никому не интересно. Заметьте, что люди перестали сюда заходить и писать.
Хотите со мной поговорить - приезжайте в клуб. А переписка на около научные темы - дело неблагодарное.

Всего доброго, sava
sava вне форума  
19.01.2011, 09:48   #12
Рязанец
Доброжелатель
 
Рег: 20.03.2008
Адрес: гРязань
Сообщения: 69
Благодарности: 0
Сказали спасибо 32 раз в 18 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Рязанец
Доброжелатель

Спасибо. Вот отмечу только День Рождения.....Года летят как из пушки...Хотя, мне все те же 27.
Рязанец вне форума  
19.01.2011, 18:24   #13
Рязанец
Доброжелатель
 
Рег: 20.03.2008
Адрес: гРязань
Сообщения: 69
Благодарности: 0
Сказали спасибо 32 раз в 18 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Рязанец
Доброжелатель

Цитата:
Сообщение от sava Посмотреть сообщение
Боюсь, что кроме нас с Вами это уже просто никому не интересно. Заметьте, что люди перестали сюда заходить и писать.
До этого - да, ничего интересного не было. Даты последних сообщений висели с одно-двух месячными сроками...
Ан НЕТ! Вчера вечером был рекорд посещаемости! Посмотрите рейтинги.
И о чем это говорит? - людям это интересно!
Рязанец вне форума  
21.01.2011, 23:00   #14
Аватар для sava
sava
Благодетель
 
Рег: 25.12.2007
Сообщения: 140
Благодарности: 87
Сказали спасибо 193 раз в 70 сообщениях
Знак зодиака: Телец
sava
Благодетель

Аватар для sava
Цитата:
Сообщение от Рязанец Посмотреть сообщение
Спасибо. Вот отмечу только День Рождения.....Года летят как из пушки...Хотя, мне все те же 27.
Поздравляю с Днем рождения!

Будьте всегда любимы, счастливы, здоровы и успешны!
А главное - мудры! Ведь мудрость - это не признак возраста, а признак качества Души.
Света и Добра Вам!


sava
sava вне форума  
22.01.2011, 10:33
  #15
Рязанец
Доброжелатель
 
Рег: 20.03.2008
Адрес: гРязань
Сообщения: 69
Благодарности: 0
Сказали спасибо 32 раз в 18 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Рязанец
Доброжелатель

Спасибо Вам! Вы очень приятный и корректный собеседник.
Рязанец вне форума  

Эниомодулятор Родник Эниомодулятор Родник - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
инфотех, кит, родник, эниомодулятор
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность