05.04.2008, 23:53
  #1
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes

Эниомодулятор Бриз-С

Изображение solium.ru

Бриз-С – одна из последних разработок Лаборатории Инфотех, относится к классу индивидуальных эниомодуляторов (ЭМ).

Бриз-С – довольно нетривиальный модулятор. На первый взгляд может показаться, что он обладает несколько противоречивыми свойствами.
Если вспомнить, что все ЭМ Лаборатории Инфотех ментально активны (т.е. создают условия для реализации корректного ментального запроса/установки человека), можно смело говорить о том, что они обладают своеобразным «интеллектом». Тогда про Бриз-С можно сказать, что "в интеллектуальном плане" он превосходит все остальные ЭМ лаборатории.

Экстраординарные "интеллектуальные способности" позволяют Бризу-С проявлять свои уникальные возможности в широком диапазоне взаимодействия со своим владельцем.

http://clubkit.ru/eniounits.php#brizc

--

Это один из первых модуляторов, который у меня появился. Как правило, его действие чувствуют практически все, кто с ним взаимодействует.

Основной эффект можно объяснить так: "погружение в состояние активного Сознания". То есть сонастраиваясь с модулятором, появляется жизненная активность, прилив сил, мысли структурируются, появляется сосредоточенность.

Модулятор очень хорошо справляется с головными болями и депрессиями. Сводит на нет вирусные заболевания типа гриппа, на начальной стадии развития болезни.

Модулятор активирует затылочную часть мозга.

--

Предлагаю в данной теме выкладывать свои наблюдения, связанные с Бризом-С.
Ramjes вне форума  
11.04.2008, 21:39   #2
pakhom
Гость
 
Рег: 10.04.2008
Сообщения: 10
Благодарности: 0
Сказали спасибо 2 раз в 1 сообщении
pakhom
Гость

Подскажите!
Вы так хорошо пишите про Бриз-С и не только, но сейчас о нем. Так как именно его я и ношу!

"Если хочешь сразу ощутить эффект - возьми Бриз-С"

"а вот бриз С был в самый раз. Я довольно быстро ощутила результат его действия. Самочувствие улучшилось, огромный прилив сил. Быстро могла найти легкий и самый верный путь решения любых затруднительных ситуаций. За короткое время мне поступило очень интересное предложение о работе"

"Основной эффект можно объяснить так: "погружение в состояние активного Сознания". То есть сонастраиваясь с модулятором, появляется жизненная активность, прилив сил, мысли структурируются, появляется сосредоточенность."

Неужели я настолько слеп, что ничего этого не вижу у себя? Он у меня уже пол-года. Как я понимаю, это срок достаточный для каких-то проявлений!
Или запросы мои совсем не реальные. Или я на столько плох, что мне расти и расти до "видимых" (ощущаемых) проявлений. Или все так мягко происходит, что ничего не осознаю?

Может быть кто-то может поделиться соображениями на эту тему?

Допустим, я плохо с ним работаю ментально. Но ведь бывает достаточно и разовых обращений. А главное, что он и без специального общения работает.
Как у опытных пользователей (как я понял, некоторые даже с повышенной чувствительностью), может быть у вас есть мысли - куда мне посмотреть, на что обратить внимание и тп.
pakhom вне форума  
11.04.2008, 22:39   #3
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
pakhom, вообще хорошо, что написал. Я попробую дать несколько советов, как взаимодействовать с Бризом-С.

Иногда, чтобы сонастроиться с модулятором, достаточно зажать его между ладонями рук и мысленно на него настроиться. Как бы дать команду на его "раскрытие". Просто начинаешь ощущать модулятор, как часть себя (это не так просто, как кажется на первый взгляд).

Потом одеваешь его и смотришь, чтобы он был где-то на уровне солнечного сплетения. Затем закрываешь глаза, расслабляешь всё тело, очищаешь голову ото всех мыслей и внутренним зрением смотришь на модулятор. Представляешь во всех подробностях, как он "активируется"(это ментальная установка на его раскрытие и взаимодействие). Открываешь глаза.

Периодически в процессе дня нужно вспоминать, что надет модулятор. Попробуй! Интересно будет услышать Твои впечатления в данной теме, надеюсь, что всё получится.
Ramjes вне форума  
11.04.2008, 22:43   #4
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
А и еще дополнение: Модулятор плохо работает у людей, которые "ментально зажаты" - находятся "в себе", это значит, что такие люди как бы изолируют себя от мира. По этой причине также возможно, что действие модулятора плохо ощущается.

В таком случае - нужно просто открыться на мир, расслабить ум, искренне чему-то порадоваться...
Ramjes вне форума  
12.04.2008, 08:49
  #5
pakhom
Гость
 
Рег: 10.04.2008
Сообщения: 10
Благодарности: 0
Сказали спасибо 2 раз в 1 сообщении
pakhom
Гость

Seid Maradik,
я рекоммендации по работе с Бризом читал.

Цитата:
Сообщение от Seid Maradik Посмотреть сообщение
и мысленно на него настроиться. Как бы дать команду на его "раскрытие
Можешь описать? Свое представление этого. На что похоже что ли?

Цитата:
Сообщение от Seid Maradik Посмотреть сообщение
Просто начинаешь ощущать модулятор, как часть себя (это не так просто, как кажется на первый взгляд).
На самом делей, думаю, что действительно нет такого ощущения. Принимаю, что не дошел до действительно хорошего медатативного состояния.

Цитата:
Сообщение от Seid Maradik Посмотреть сообщение
Модулятор плохо работает у людей, которые "ментально зажаты" - находятся "в себе", это значит, что такие люди как бы изолируют себя от мира
Может быть и это есть, в какой-то степени.

НО! Куча отзывов о том что модуль работает даже без специальной ментальной работы с ним. И заметно работает!
Или они все гораздо более открыты?


Цитата:
Сообщение от Seid Maradik Посмотреть сообщение
В таком случае - нужно просто открыться на мир, расслабить ум, искренне чему-то порадоваться...
Разок? Вряд ли... А если я могу это делать регулярно... значит я в принципе не закрытый!
Если я могу хорошо освобождать голову от мыслей и на приличный период, значит я уже ОЧЕНЬ многое могу! Т е могу главное - конторлировать свои мысли, значит свой мир.
Зачем хорошему бегуну костыль (модуль) во время бега? только мешает
Костыль в хорошем смысле конечно.

Я все понимаю, нужно работать самому. Видимо у меня "на автомате" не проходит.
Но, блин, должен же он мне в этом деле помогать, как я понимаю. Особенно если это Бриз-С!
pakhom вне форума  

Эниомодулятор Бриз-С Эниомодулятор Бриз-С - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 4
Теги
биополе, бриз с, бриз-с, карточка, кит, клуб кит, прибор, устройство, эниомодулятор
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность