03.02.2008, 11:27
  #11
Аватар для Агриппина
Агриппина
Богозаместитель
 
Рег: 17.04.2006
Сообщения: 312
Благодарности: 155
Сказали спасибо 146 раз в 84 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Агриппина
Богозаместитель

Аватар для Агриппина
Цитата:
Сообщение от Николай фирсов Посмотреть сообщение
на счет фильма нет смысла мне кажеться в этом, все будут рассказывать какие они молодцы, а в жизни......фильм получиться лож,а если и найдеться кто настоящий его " опустят" ниже плинтуса,мол сиди не высовывайся! Сами с усами нехрен нам тут о прерасном. Посмотрите внимательно Ваши посты......
с ТАКИМ подходом можно даже не начинать!)
Агриппина вне форума  
03.02.2008, 15:24   #12
Аватар для две черточки
две черточки
Помощник
 
Рег: 05.08.2006
Сообщения: 247
Благодарности: 198
Сказали спасибо 442 раз в 132 сообщениях
Знак зодиака: Телец
две черточки
Помощник

Аватар для две черточки
Цитата:
Сообщение от Николай фирсов Посмотреть сообщение
даааааааааааа. Это тяжело когда не можеш ничего сделать,будь ты хоть трижды прав,а на твоих глазах рушиться жизнь! на счет фильма нет смысла мне кажеться в этом, все будут рассказывать какие они молодцы, а в жизни......фильм получиться лож,а если и найдеться кто настоящий его " опустят" ниже плинтуса,мол сиди не высовывайся! Сами с усами нехрен нам тут о прерасном. Посмотрите внимательно Ваши посты......
Ты прав, Коля. Все действительно будут рассказывать «какие они молодцы». Я это понимаю. Это понимает любой, кто общался с представителями какой-нибудь религиозной структуры. Достаточно ознакомиться с Основополагающей Книгой этой структуры для того, что бы предугадывать ответы этих людей, так как эта Книга – это то, что позволяет им быть этой структурой, и они объединены вокруг этого. Чувствовать свою правоту - это важно для них, и наверное, это надо уважать.
Коль, почему ты решил что фильм получится ложью? И кто такой «настоящий»? А кто те которые «его опустят»?

Если я когда-нибудь обидел кого-нибудь своими постами искренне прошу: «Простите меня пожалуйста». Дело в том, что я самый обычный человек. Пью по утрам чай и хожу на работу, люблю и ненавижу. Простите мне мои слабости.
две черточки вне форума  
03.02.2008, 16:23   #13
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от Агриппина Посмотреть сообщение
ну зачем ты так?
Ну за чем я так___ай...ай какая я сцука___ Агриппина у меня за спиной тоже не крылья растут. Я почему с такими людьми дружбу вожу и люблю их искренне потому что моя жизнь была разрушена до основания. Когда я выскочила, мне захотелось помогать именно таким же людям, как и я сама___КОГДА-ТО___
Я тоже подожду. Но для начала мне надо взять ведро___порошок___все свободные деньги, которые уже имеются на следующую поездку ___Плюнуть на себя и семью. Пойти к ней и у неё поселиться на пол месяца. Отдраить её квартиру, приучить её к порядку, к красоте. И каждый вечер за ужином втюхивать ей, что надо РАБОТАТЬ.
А ещё втюхивать ей все эти пол месяца, что она замуж выйти может, когда мужчина придет к ней в дом. Там будут голубые простыни с кружевами, на красивой скатерти тарелка борща со сметаной и красивая ухоженная женщина, можно и без фартука.
И дома уют, покой и тепло. А не пьяная баба, с сигаретой, в холодном доме и грязи по самую некуда….Ой, что там говорить. Это я ещё не все рассказала….
И она ещё умудряется задавать такие вопросы, почему её никто не любит. Иждивенку.
Кому мы такие нужны. Никому…. Даже родители у кого характер таких детей выгоняет, что собственно и сделал её мать. Но выгнала не на улицу, а купила ей коммунальную комнату, и подарила дом. Она выбрала дом. Если бы я была мужиком, сейчас в этой жизни я бы с ней на гектаре….. ну если только как хорошего собутыльника. Да на эту роль она идет. Вот и спрашивается. Почему люди не хотят жить хорошо. Что им мешает это понять. Лень. Гордыня. Как однажды она мне заявила. Пусть меня любят такую, какая я есть. Ни хрена себе. Я еще таких придурков в жизни не встречала. Что бы любили иждивенца. Кроме Учителя и Ангела Хранителя. Да своего подопечного они любят и что есть мощи помогают ему. Борются за него. А это мешок с ….г…..ещё задрав нос и пальцем не ударив с претензией Любите её ТАКУЮ какая она есть….
Я бы её выдала замуж. Найдется здесь такой смельчак))))))))))))))))))))) гы….
Feuma вне форума  
03.02.2008, 20:14   #14
Аватар для Николай фирсов
Николай фирсов
Гость
 
Рег: 03.02.2008
Адрес: сейчас на зароботках.
Сообщения: 13
Благодарности: 12
Сказали спасибо 5 раз в 4 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Николай фирсов
Гость

Аватар для Николай фирсов
вот на Feumkinu надо! это поучительно, может и впрямь кто задумаеться Две черточки я то-же самый обычный человек, и поэтому реалист, вот видиш и ты туда-же "доказывать" свою правоту будут, я весь этот сырбор затеял что-бы вы братья и сестры посмотрели чего хотим, с одной стороны нам жутко интересно, а есть ли среди обычных челов"продвинутые",вот бы хоть глазком,да спросить как это им удалось!А с другой стороны встретив такого чела мы же сразу скажем брехняяя! нет пророков в своем отечестве, издревле повелось пояснения я на него не претендую фейсом не вышел по человечески понять хочу почему мы так с ближними поступаем?Вот поэтому мне кажеться.что фильм слегка невыйдет но идея конечно супер но мы не готовы еще ,
Николай фирсов вне форума  
07.02.2008, 22:21
  #15
Аватар для Samanta
Samanta
Доброжелатель
 
Рег: 31.08.2007
Адрес: Грузия
Сообщения: 55
Благодарности: 11
Сказали спасибо 21 раз в 14 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Samanta
Доброжелатель

Аватар для Samanta
Цитата:
Сообщение от Feuma Посмотреть сообщение
Ну за чем я так___ай...ай какая я сцука___ Агриппина у меня за спиной тоже не крылья растут. Я почему с такими людьми дружбу вожу и люблю их искренне потому что моя жизнь была разрушена до основания. Когда я выскочила, мне захотелось помогать именно таким же людям, как и я сама___КОГДА-ТО___
Я тоже подожду. Но для начала мне надо взять ведро___порошок___все свободные деньги, которые уже имеются на следующую поездку ___Плюнуть на себя и семью. Пойти к ней и у неё поселиться на пол месяца. Отдраить её квартиру, приучить её к порядку, к красоте. И каждый вечер за ужином втюхивать ей, что надо РАБОТАТЬ.
А ещё втюхивать ей все эти пол месяца, что она замуж выйти может, когда мужчина придет к ней в дом. Там будут голубые простыни с кружевами, на красивой скатерти тарелка борща со сметаной и красивая ухоженная женщина, можно и без фартука.
И дома уют, покой и тепло. А не пьяная баба, с сигаретой, в холодном доме и грязи по самую некуда….Ой, что там говорить. Это я ещё не все рассказала….
И она ещё умудряется задавать такие вопросы, почему её никто не любит. Иждивенку.
Кому мы такие нужны. Никому…. Даже родители у кого характер таких детей выгоняет, что собственно и сделал её мать. Но выгнала не на улицу, а купила ей коммунальную комнату, и подарила дом. Она выбрала дом. Если бы я была мужиком, сейчас в этой жизни я бы с ней на гектаре….. ну если только как хорошего собутыльника. Да на эту роль она идет. Вот и спрашивается. Почему люди не хотят жить хорошо. Что им мешает это понять. Лень. Гордыня. Как однажды она мне заявила. Пусть меня любят такую, какая я есть. Ни хрена себе. Я еще таких придурков в жизни не встречала. Что бы любили иждивенца. Кроме Учителя и Ангела Хранителя. Да своего подопечного они любят и что есть мощи помогают ему. Борются за него. А это мешок с ….г…..ещё задрав нос и пальцем не ударив с претензией Любите её ТАКУЮ какая она есть….
Я бы её выдала замуж. Найдется здесь такой смельчак))))))))))))))))))))) гы….
Мдя!!! Думаю что не найдется))). А вообще, идея с фильмом мне оч нравится, только вот из за огромного количества всякой всячины, народу трудно определиться, что есть ложь, а что есть правда.
Samanta вне форума  

Идея фильма: «Здесь и сейчас» Идея фильма: «Здесь и сейчас» - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
документальный фильм, здесь и сейчас, кино, съемки, фильм
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность