01.09.2010, 00:17
  #16
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Искала о тантре, нашлось попутно вот что о вызове дождя.
http://community.livejournal.com/ru_tantra/144288.html

"трансформация сексуальной энергии! )))
2010-08-09 00:39:00

ВНИМАНИЕ!сегодня в 13.00(мск)-групповая медитация на привлечение дождя.господа, прошлый раз дал свои результаты. во многих районах москвы и подмосковья в тот вечер прошли дожди. мне звонили люди и сообщали о фактах, в то время как я лично наблюдала грозу за окошком, находясь в зеленограде. давайте поднажмем!
ровно в 13.00, 9 августа.
дождь уже есть.

Вариант 1 - ровно в 13.00. принимаете удобное положение. для успокоения ума сосредоточтесь на дыхании. Помогает так же - представить, что к вам тянутся провода, которые соединяют вас с вашими заботами, и что вы выдергиваете их как вилки из розеток и остаетесь совершенно автономны. Вас ничто не отвлекает и не тревожит. Теперь визуализируйте. Представьте, что начинается дождь. Начните с малого, со своей улицы. потом дождь расширяет свои границы, захватывая квартал, потом город... усиливается... и охватывает всю территорию России, мощными потоками обрушиваясь на города, леса, поля. Представьте себя в этом дожде. почувствуйте запах его, как капли стучат по макушке, вобщем, представляйте все подробности... как липнет одежда к телу.. Представьте, как животные с наслаждением пьют эту воду.И ПРЕДСТАВЬТЕ КАК ДОЖДЬ ЗАЛИВАЕТ ГОРЯЩИЕ ЛЕСА. ... формируйте намерение "я знаю - дождь уже есть". не я верю, а именно - я знаю. попытайтесь войти в состояние полной уверенности что дождь есть. и визуализируйте-визуализируйте-визуализируйте. Сколько сможете.

Вариант 2 (цитирую) - "представьте себя небом, грозовыми, ливневыми облаками, смотрите сверху на города, поля и селения. Почувствуйте себя миллионами дождевых капель, что готовы пролиться на землю. Почувствуйте как вы в образе дождевых капель летите в объятия Земли, как рады вам деревья, травы, леса, поля, города, люди... Выполняйте концентрацию на этом образе в течении 5 - 30 минут"

Смысл данного процесса заключается не в том, что мы этакие достигаторы, ловко управляющие реальностью волшебники. Смысл в том, что со смиренным эго, открытым сердцем и полным принятием ситуации, мы приносим свою групповую энергию в дар Всем Тем, от кого зависит Вода этого мира )))))) И еще. пришла информация, что нужно больше благодарить. не ныть и ругать, страдать и стонать, сидя по квартиркам, а обьединяться и благодарить, благодарить, благодарить. Солнце, которое светит, ветер, который дует, каждый новый день и Всю Воду этого мира - подземную, надземную, моря - океаны, реки и ручейки. Благодарить воду, которая льется из крана и ту которая продается в магазинах. Любить эту воду!

Я благодарю!"
Зная вне форума  
01.09.2010, 00:25   #17
Аватар для Daisy
Daisy
Созерцатель
 
Рег: 03.01.2008
Адрес: Везде
Сообщения: 1,287
Благодарности: 6,860
Сказали спасибо 3,202 раз в 963 сообщениях
Знак зодиака: Рак
Daisy
Созерцатель

Аватар для Daisy
Цитата:
Сообщение от Энди Посмотреть сообщение
14 лет назат был. именно с погодой много взаимодействия получалось. А потом аукнулось боком.
ага, боком аукается, когда без крайней надобности лезешь со своими хотелками...
Тоже вызывала, когда не хотела жуков с картошки собирать, и не считалась с предупреждениями, что спички детям не игрушка (в данном случае, сила слова), а как аукнулось - надобность в сборе жуков отпала окончательно, ибо более на том огороде, кроме сорняков ничего не растет, т.к. дом лишился хозяйки... Так вот.
Daisy вне форума  
01.09.2010, 00:31   #18
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Меня поражает в таких делах желающие позывы. Один вызывает дождь, а другой в это время солнце и как быть? Погоде, на кого реагировать? Кто сильнее?А если оба...оДАРены...
Feuma вне форума  
01.09.2010, 00:55   #19
Nek
на дереве
 
Рег: 21.06.2008
Сообщения: 679
Благодарности: 2,033
Сказали спасибо 1,235 раз в 455 сообщениях
Nek
на дереве

А зачем именно погоде ? Каждый ведь зовёт по какой-то причине. Эта причина и реализуется, мне кажется. Как вот Daisy описала про желание не собирать жуков. И даже если погоде нужно будет реагировать. У неё нет головы, которой нужно сравнивать запросы. Сверху сразу видно куда гармоничней пролиться.
Nek вне форума  
01.09.2010, 22:43
  #20
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Необычно, в сентябре при минус 5-7 один удар такого сильного грома прозвучал и один раз сверкнула молния, но не извилисто, а как будто включили резко лампочку и она вдруг перегорела, вот такой рассеивающий свет получился. У меня коллега спрашивает, по аське на работе, что там упала у вас такой грохот стоял - я говорю, это гром был, привет передал, сверкнул молнией и пропал))))
Heiur вне форума  

Вызов дождя Вызов дождя - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
вызов дождя, дождь, шаман


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность