15.03.2010, 22:46
  #21
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Arc-en-ciel, ну и как сходиться? Ты на форуме пришла свое ЧСВ гасить или вычислять в окружающих? Напрасно. В каждой теме ты стараешься найти точку и провести параллель по форуму. Устанешь. Потом придет желание ходить на форум и паразитировать в темах на людях. Или отстаивай свою идею и бейся до конца.... или найди себе интерес и углубись в него. У тебя все получиться.
Heiur вне форума  
15.03.2010, 23:18   #22
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
Arc-en-ciel, ну и как сходиться? Ты на форуме пришла свое ЧСВ гасить или вычислять в окружающих? Напрасно. В каждой теме ты стараешься найти точку и провести параллель по форуму. Устанешь. Потом придет желание ходить на форум и паразитировать в темах на людях. Или отстаивай свою идею и бейся до конца.... или найди себе интерес и углубись в него. У тебя все получиться.
чес слово..даже не пойму че ты хочешь сказать ...и какой ответ от меня ожидаешь ...
Окуда такие слова - паразитировать...бится до конца? Это не про меня, серьезно...не ко мне сее высказывание...и на форум, в темах мне все меньше хочется отвечать....больше смотреть со стороны...если и решаю в какието темы ответить, значит мне интересно ....и наверно я сама решаю...
Не пойму...может дать мне самой право выбирать и не предлагать мне якобы варианты моих решений....(?)

Если ты решила меня задеть...своими словами, то не получилось у тебя....ничего не задивается, да и незачем
(а о ЧСВ...то разговоры что шли...между участниками форума были довольно конструктивнами..., по крайнее мере я так считаю...и никто ненакого не обиделся...и все друг друга поняли...и в итоге пришли к пониманию....) - так что ...ты о чем?
 
17.03.2010, 19:03   #23
Аватар для Daisy
Daisy
Созерцатель
 
Рег: 03.01.2008
Адрес: Везде
Сообщения: 1,287
Благодарности: 6,860
Сказали спасибо 3,202 раз в 963 сообщениях
Знак зодиака: Рак
Daisy
Созерцатель

Аватар для Daisy
dol_go_va, напиши Гексу, думаю, вам есть чем друг с другом поделиться
Только не начинай с того, что индиго, он к этому трепетно относится... А вот касаемо способностей есть пересечения.
Daisy вне форума  
10.04.2010, 03:07   #24
Аватар для gats
gats
Гость
 
Рег: 17.06.2009
Сообщения: 22
Благодарности: 0
Сказали спасибо 10 раз в 4 сообщениях
gats
Гость

Аватар для gats
dol_go_va, индиго... в детстве не ласкали и не понимали... и что с того? думаешь кто скажит ух какая ты бедненька? ищешь жалости..... а надо бы уже повзрослеть и искать ответы! Думаешь у других людей жизнь - сахар. Ты вначале себя пойми, а потом ищи того кто поймёт тебя. Мне тоже 17, и у меня тоже есть некоторые способности,но мне не нужно понимание кого-то, когда-то я пришёл на этот форум чтоб найти ответы,один человек дал мне их, и я ему благодарен.Меня тоже в детстве гнобили, когда стал наёмником пытались изменить поставить на путь правельный,но так и не вышло не у кого-силы воли хватило выстоять. И что я плачусь что ли?Я уже давно понял - жизнь не сахар,и потому совсем не на что не обижаюсь, лишь ищу ответы, а последнее время скорее причины.
А чтоб поняли тебя - найди настоящих друзей, а ты видимо совсем не такой человек, который способен понять - друг, это человек который способен понять,человек который всегда поддержит тебя,человек у которого есть собственная мечта, и среди настоящих друзей нет кого -то превосходящего,и друг не убежит от тебя посчитав что ты психанутая когда скажишь об своих способностей,даже если у него их нет.И есть такой друг или нет, зависит не от твоих способностей, а от того какой ты человек в душе. А то что тебя свело с какими-то индиго, они не являются тебе настоящими друзьям,подрастёшь поймёшь.
gats вне форума  
10.04.2010, 03:28
  #25
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
gats,пройдёшь "жизнь не сахар" и сумеешь не ожесточиться, в сахаре будешь по уши.
Ramjes вне форума  

Рассказываю о себе Рассказываю о себе - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
indigo, indigo children, будущее, дети, дети индиго, дети со способностями, духовность, индиго, культура, люди будущего, мистика, новое время, новый век, новый человек, о себе, поколение индиго, пророчество, просвещение, разум, ребенок индиго, сверхвозможности, способности, справедливость


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность