26.01.2009, 06:02
  #6
Аватар для Мила
Мила
Созерцатель
 
Рег: 06.05.2008
Сообщения: 1,418
Благодарности: 1,656
Сказали спасибо 3,727 раз в 1,128 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Мила
Созерцатель

Аватар для Мила
flyalf!

Ты молодец, вопросы в самую точку... Но помочь можно только тому, кто просит помощи. И это еще не все. Мы даем помощь по своим вибрациям, а людям хочется, возможно чего-то другого... Но жизнь такая штука, которая предлагает альтернативу: либо ты меняешься и эволюционезируешь сам, опираясь на свой разум, либо она будет тебя кнутом подталкивать к изменению. Чаще бывает по второму варианту, но люди все равно кричат:"За что???", вместо того чтобы поинтересоваться:"Для чего."
Мила вне форума  
26.01.2009, 13:35   #7
Аватар для Лиатрис
Лиатрис
Сберегатель
 
Рег: 31.05.2008
Адрес: Ростовская область.
Сообщения: 464
Благодарности: 353
Сказали спасибо 340 раз в 149 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Лиатрис
Сберегатель

Аватар для Лиатрис
Изменить ничего нельзя-ни революцией,ни убеждением и пропагандой.Чтобы выйти из стада,нужно быть к этому стабильно готовым.Хотя бы потому,что придётся быть(в каком-то смысле,а то и в прямом)-ИЗГОЕМ.
А таких изгоев должно набраться хоть полмира,тогда возможны изменения.
Лиатрис вне форума  
26.01.2009, 14:15   #8
Аватар для Daisy
Daisy
Созерцатель
 
Рег: 03.01.2008
Адрес: Везде
Сообщения: 1,287
Благодарности: 6,860
Сказали спасибо 3,202 раз в 963 сообщениях
Знак зодиака: Рак
Daisy
Созерцатель

Аватар для Daisy
Цитата:
Сообщение от flyalf Посмотреть сообщение
как мне кажется все пришли к почти одной мысли (что чтото нетак в нашем мире)Безконечная погоня за богатствами и наслаждениями привела многих людей в тат мир в котором мы сейчас находимся (алчный и эгоистичны)
К этой мысли пришли, скорее всего, те "все", кто задумывался о мире вообще, о его устройстве и о своем месте и значении для этого мира.
Все остальные либо смирились с алчностью и эгоистичностью и продолжают толкаться локтями, рыть ямы и ходить по головам, либо уже сошли с ума)))))))) (кстати, сумасшествие - довольно удачный способ бегства от изменений в себе и мире)
Знаешь, тоже много думала о революции раньше, потом посмотрела правде в глаза и пришла к выводу, что армию не из кого создавать, да и не то время. Наши же люди, пока гром не грянет, сам знаешь, с места не сдвинутся) Да и потом, надо ли оно - лить реки крови, приносить жертвы, их и так каждый день все больше и больше.
Где-то писала уже, самый эффективный способ изменить Мир - изменить себя, свое отношение к нему. Как только от человека начинает передаваться позитивный заряд в виде благодарности миру и радости за то чудо, что он живет, Мир немедленно улыбается в ответ)))))
А за остальных не беспокойся, так и есть: если сами не допрут, в какую сторону шаг делать, жизнь подтолкнет. А то, как это будет восприниматься, опять же, глубоко индивидуально.

Приятного времени на форуме, надеюсь, найдешь для себя что-то полезное, да и люди золотые тут, если что, поделятся опытом
Daisy вне форума  
26.01.2009, 15:42   #9
Аватар для flyalf
flyalf
Наблюдатель
 
Рег: 23.01.2009
Адрес: С планеты земля ,в жестоких условиях глобального душевного вымирания
Сообщения: 6
Благодарности: 2
Сказали спасибо 2 раз в 2 сообщениях
Знак зодиака: Дева
flyalf
Наблюдатель

Аватар для flyalf
Спасибо вам большое за ответы и вопросы которые у меня назрели,я полностью согласен стем что изменяешся сам и мир вокруг тебя меняется под тебя..будь то в лутшую или в худшую сторону зависит от тебя, но если ничего не придпренимать,что будет? Можно пойти в крайности ( будет хорошо только тем кто менятся сам и понимает мир вокруг себя) -может это тоже проявление эгоизма в нас,Ведь пока (буду говорить о сибе) я буду наслаждатся и понимать что я меняюсь и все хорошо и я уровновешн вовсех желаниях и потребостях.А в это время гдето ( где угодно на планете) дети гибнут от голода,в то время как гдето в мире ,выбрасывают продукты от перизбытка....как относится к этому как понимать ...ведь это неестественый процес жизни...а искуственное мероприятие...Как быть в таком случае? Может всетаки стоит людей настраивать просто на то чтоб они думали над миром и егог процесами...Может нехватает совсем чуть-чуть чтоб нас стало пол мира...
flyalf вне форума  
26.01.2009, 16:41
  #10
Аватар для Лиатрис
Лиатрис
Сберегатель
 
Рег: 31.05.2008
Адрес: Ростовская область.
Сообщения: 464
Благодарности: 353
Сказали спасибо 340 раз в 149 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Лиатрис
Сберегатель

Аватар для Лиатрис
Цитата:
Сообщение от flyalf Посмотреть сообщение
на планете) дети гибнут от голода
...тут ещё много от осознанности зависит...Взять Африку...Раньше по телевизору показывали-мать-"скелет" и практически младенец-"скалет" у неё на руках... Ждут,пока им еду привезут из Европы.Честно,мне стыдно задать этот вопрос,но... зачем они рожают в такой обстановке?
Лиатрис вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность