02.12.2008, 23:51
  #6
Joker
Гость
 
Рег: 25.11.2008
Адрес: Москва-Бердянск
Сообщения: 10
Благодарности: 1
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
Joker
Гость

sava, здравствуйте!
Цитата:
Сообщение от sava Посмотреть сообщение
Но сразу скажу, что серьезной статистики именно из этой области нет. Есть наблюдения. И они положительные. Например, облегчение или даже исчезновение состояния, которое называется ломкой.
У меня НЕТ ЛОМКИ и НЕТ НИКАКОЙ ЗАВИСИМОСТИ. Два года назад я завязал с алкоголем и травой, и 10 дней назад завязал с табакокурением. Есть психическое заболевание, течение которого на данный момент таково: Употребляю таблетки, удерживающие меня в нормальном состоянии. Если не пить таблетки 4 дня - съедет крыша и привет психушка + 2 месяца реабилитации до нормального состояния, разумеется при условии регулярного употребления соответствующих медикаментов.
Эниомодулятор рассматриваю в качестве соломинки, которая быть может улучшит моё психическое состояние.

Кстати, обратился в КИТ за консультацией. Описал ситуацию, в том числе специфику своего бизнеса, обусловленную работой с людьми (Реклама гостиниц в интернете). Где надо много уговаривать клиента, быть предельно внимательным и максимально концентрироваться при сборе информации. Кроме того, работаю с помещениями (фотографирование и подробное описание) с разной аурой. В гостиницах, зачастую, многие постояльцы оставляют свою энергетику: хорошую и плохую - всё-таки разные люди приезжают. И я это очень сильно чувствую.
Всё это я подробно описал в письме.

Как ни странно, но мне почему-то порекомендовали модулятор "Фея".

Вопрос, к тем, кто пользовался Феей. Каков он в сравнении с Бризом-С?
Joker вне форума  
03.12.2008, 01:01   #7
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Joker, про Фею ничего сказать не могу, а вот Бризом-С я пользовался. Как выразился один мой знакомый, этот модулятор погружает в некое "состояние берсерка" )) Сущая правда, появляется жизненная активность, прилив сил, такое активное состояние Сознания. Лично я им пользовался (пока не подарил) только в дневное время, потому как погрузиться в сон при такой активности очень сложно.

А "Фею" тебе посоветовали скорее всего потому, что изначально задачей этого модулятора является создание некоторых условий при которых человек может выйти на что-то своё, обрести какое-то своё дело, бизнес - всё то о чем мечтал, но из-за вовлеченности в рутину жизни -не мог воплотить.
Ramjes вне форума  
03.12.2008, 19:37   #8
Joker
Гость
 
Рег: 25.11.2008
Адрес: Москва-Бердянск
Сообщения: 10
Благодарности: 1
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
Joker
Гость

Ramjes, собственно чего боюсь-то, что эта активность мне выйдет боком. Вот прикинь, одену этот модулятор, и активность будет такая, что к вечеру с трудом успокоюсь. Дай Бог, если не придётся увеличивать дозу таблеток, чтобы эту активность сбить. У меня же ещё болячка не совсем обычная.

Тот же "Энергодоктор" от Бонлайфа имеет преимущество в том, что у него работают две стороны: одна на подъём энергетики, а другая на спад. Дело в том, что их модулятор состоит из двух пластин с асимметричным рисунком. И всё зависит от того какой стороной приложишь к телу модулятор: одной стороной - будет прилив энергии, а другой отток и успокоение. А в случае с КИТами получается только прилив.
Joker вне форума  
03.12.2008, 22:48   #9
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Говорить о подъеме или спаде энергетики под воздействием модулятора - вообще некорректно. Кит-модуляторы направлены ну, скажем так, на структуризацию всех обменных процессов в организме, начиная с главного - информационного. Эниомодуляторы ничего не генерируют и не увеличивают энергетику, они помогают сбалансировать и сгармонизировать энергоинформационный обмен. Все оздоровительные эффекты получаются именно благодаря способности модулятора структурировать эти процессы.


В любом случае - Тебе выбирать, дерзай.
Ramjes вне форума  
04.12.2008, 03:10
  #10
Joker
Гость
 
Рег: 25.11.2008
Адрес: Москва-Бердянск
Сообщения: 10
Благодарности: 1
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
Joker
Гость

Ramjes, ну ты же сам сказал
Цитата:
Сообщение от Ramjes Посмотреть сообщение
Как выразился один мой знакомый, этот модулятор погружает в некое "состояние берсерка" )) Сущая правда, появляется жизненная активность, прилив сил, такое активное состояние Сознания. Лично я им пользовался (пока не подарил) только в дневное время, потому как погрузиться в сон при такой активности очень сложно.
Знаешь как съезжает крыша?!
Появляется прилив сил, становишься очень энергичным, в итоге не можешь заснуть. Не спишь одни сутки, вторые сутки, третьи... начинает заворачиваться крышнячок, срочно надо поспать, а уснуть не можешь - энергия прёт! На четвёртые сутки без сна ты уже в полном неадеквате. Единственный выход - психушка. Если вовремя не приехать в дурку, то может потребоваться психиатрическая реанимация. Это когда в больницу доставляют мычащее существо (это ещё хорошо), а порой человек просто в ступоре находится, и даже мычать не может. Короче, страшное зрелище.

Так вот, собственно чего боюсь, что не смогу уснуть... проблема только в этом.
В принципе ничего страшного - у меня есть таблетки, которые позволяют уснуть (нейролептики). Обычное снотворное тут бессильно. Вопрос лишь в том, какую дозу нейролептиков придётся принимать.

Дней 15 назад я принимал 10 миллиграмм в сутки. Но 11-12 дней назад бросил курить, появился прилив сил и энергии... понимаешь о чём речь? Состояние ухудшилось, пришлось увеличить дозу до 15 миллиграмм в сутки.
Стоимость таблеток:
10 миллиграмм в сутки - 180$ в месяц.
15 миллиграмм в сутки - 270$ в месяц.

Модулятор даёт энергию... ты же сам говорил.
Вопрос: до скольких миллиграмм мне придётся увеличить дозу таблеток, в случае если модулятор даст подъём?
Понимаешь в чём засада? Подъём энергии - увеличение дозы таблеток.

Почитал о Фее, которую мне порекомендовали - очень специфичная штука, не сразу и не с каждым будет работать.
Бриз-С - судя по отзывам сильный, и действует почти на всех.
Кит-4 - вроде как мягкого действия.

Думаю с Феей пока повременить.
А взять Кит-4 (жёлтый) и Бриз-С. Четвёртый кит вроде как мягкого действия.
Что скажешь?

З.Ы.:
Энергодоктором от Бонус-лайфа думаю, пока не заморачиваться. Уж больно дорог 8000 рублей.
Посмотрим, что с китами получится.
Joker вне форума  

Всё об эниомодуляторах, энергодокторах и т.д. Всё об эниомодуляторах, энергодокторах и т.д. - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
устройство, энергодоктор, энергоинформационное устройство, эниомодулятор
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность