25.11.2008, 22:52
  #1
Joker
Гость
 
Рег: 25.11.2008
Адрес: Москва-Бердянск
Сообщения: 10
Благодарности: 1
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
Joker
Гость

Всё об эниомодуляторах, энергодокторах и т.д.

Всем привет!

Специально решил писать в данной ветке, и пока не обращаться на форум КИТ, по той простой причине, что хотелось бы услышать объективную оценку об эниомодуляторах.
Так сказать мнение со стороны.

Началось всё с того, что один мой знакомый посоветовал обратиться в фирму Бон-лайф и пройти проверку на каком-то там приборе.
Пришёл в контору. Дама-консультант сделала замеры до воздействия прибора (Энергодоктор плюс). Затем на 10 минут дала подержать его в руках. После чего сделала замеры по новой.
Когда держал эту пластину в руках, где-то на 6-7-ой минуте у меня началось покалывание в ладонях, при чём довольно сильное.
Определённо этот прибор каким-то образом воздействует.
Пообщавшись с менеджером, узнал что воздействие зависит о того, какой стороной пластины приложить к себе прибор. Если «большим полушарием» то будет прилив энергии, а если «малым» то наоборот успокаивает. И вообще, продавец рассказала много интересного и заманчивого про этот прибор.
Зайдя в интернет, обнаружил, что Бонлайф – не единственная примочка подобного рода. Есть и другие разработки.

У меня тяжёлое психическое заболевание.
Это следствие длительного и плотного употребления марихуаны.
Просто в одни момент дунул (курнул), и с тех пор никак не могу сбиться. Меня постоянно прёт от наркотического кайфа, а уже не курю шмаль с 8 января 2007 года. Нарушилось выделение эндорфинов – их выделяется больше чем нужно. Единственное, что помогает таблетки «Зипрекса» - сильнейший нейролептик. Это то что удерживает в нормальном состоянии. Если кому-то нужно искать шмаль, то у меня такой надобности нет – достаточно перестать принимать таблетки, и приход гарантирован. Только отходняк очень тяжёлый: 2 дня кайфа – неделя-две отходняка и увеличение дозы таблеток в два-три раза, чтобы сбить маниакальное состояние. 4 дня кайфа – гарантированный попадос в психушку и два месяца реабилитации.
Так что кайф очень сомнительный, и балдеть от него что-то не хочется.

Вопрос, могут ли эниостимуляторы улучшить общее состояние и хотя бы частично уменьшить зависимость от таблеток.
Интересует мнение тех кто пользовался этими приборами; а также мнение врачей, если таковые имеются на данном форуме, особенно невропатологов и психоневрологов.
Да и вообще, что вы можете хорошего сказать об этом?
Каких производителей можете порекомендовать?
Поругайте/похвалите Бонлайф.
Может кто-то что-то посоветует.
Буду очень признателен!
Joker вне форума  
25.11.2008, 23:29   #2
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Joker, привет. Клуб КИТ и Лаборатория Инфотех не имеет ничего общего с названным Тобой прибором и компаниями, их предлагающих. Более того, если хочешь моё мнение, а осведомлён по этому вопросу я более чем достаточно - на рынке подобных устройств очень много профанаций и спекуляций, а то и вовсе мошенничества...

КИТу уже более чем 11-ть лет, за это время проведено много экспериментов, исследований и наблюдений. Все они показывают одно, что люди получают результат и весьма ощутимый терапевтический эффект. Кстати, с отзывами можешь ознакомиться на сайте, вот тут: http://clubkit.ru/issledovania.php

Я думаю, что тебе нужно устройство, которое способно освободить от привязанностей. И такое есть, называется Факел. Сам лично использовал, знаю как работает.
Хотя сейчас пользуюсь КИТ-4, он замечательно фильтрует для меня всё "нужное и ненужное", меньше устаю.
Ramjes вне форума  
26.11.2008, 00:40   #3
Joker
Гость
 
Рег: 25.11.2008
Адрес: Москва-Бердянск
Сообщения: 10
Благодарности: 1
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
Joker
Гость

Ramjes, привет! Благодарю за отзыв.
Цитата:
Сообщение от Ramjes Посмотреть сообщение
Клуб КИТ и Лаборатория Инфотех не имеет ничего общего с названным Тобой прибором и компаниями, их предлагающих.
Прекрасно это понимаю.
Просто хотелось бы услышать мнение не только сторонников КИТа, но и других фирм.

Например, я опробовал Энергодоктор Плюс, и почувствовал от него эффект, что называется, на своей шкуре. И теперь ЗНАЮ о нём, что прибор неплохой и действует. В то время как ни одно из изделий КИТа в руках держать не пришлось.
Да, безусловно стаж работы в 11 лет - это солидно. И я не просто так разместил своё сообщение на данном форуме, заведомо предполагая, что именно Вы, Ramjes, ответите одним из первых. За что Вам ещё раз спасибо!

Цитата:
Сообщение от Ramjes Посмотреть сообщение
Более того, если хочешь моё мнение, а осведомлён по этому вопросу я более чем достаточно - на рынке подобных услуг очень много профанаций и спекуляций, а то и вовсе мошенничества...
А вот с этого момента, пожалуйста, поподробнее.
Врага хотелось бы знать в Лицо!
Ну кое о ком уже наслышан. Например, L&S. Кого ещё стоит опасаться?
И наоборот, какие хорошие фирмы, разумеется кроме КИТа , вы можете порекомендовать?

Дело в том, что когда прихожу на базар, то никогда не покупаю первый попавшийся продукт. Имею обыкновение сначала обойти весь рынок, прицениться, а уж потом покупать. Чем, собственно, сейчас и занимаюсь - то бишь прицениваюсь, ищу оптимальное соотношение цены и качества.


Цитата:
Сообщение от Ramjes Посмотреть сообщение
Я думаю, что тебе нужно устройство, которое способно освободить от привязанностей.
Сори, я не совсем правильно выразился. Дело не в привязанностях, а в чрезмерном количестве эндорфинов, которые поступают в мой мозг - это причина! Зависимость от таблеток - следствие. Таблетки сбивают повышенный уровень эндорфинов. Зависимости как таковой нету. Достаточно наладить баланс ферментов в мозгу, и надобность в таблетках отпадёт сама по себе.

В данном аспекте, подобные приборы я рассматриваю как соломинку, которая БЫТЬ МОЖЕТ снизит поступление избытка ферментов в мозг, и даст надежду на снижение дозы таблеток.

Цитата:
Сообщение от Ramjes Посмотреть сообщение
И такое есть, называется Факел. Сам лично использовал, знаю как работает.
Хотя сейчас пользуюсь КИТ-4, он замечательно фильтрует для меня всё "нужное и ненужное", меньше устаю.
Спасибо за рекомендацию, возьму на заметку.
А зависит ли воздействие от того, какой стороной прикладываешь прибор к телу?
Joker вне форума  
26.11.2008, 01:11   #4
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Joker, работа у меня такая - отвечать одним из первых )) КИТ очень дружественная нам организация, уже несколько лет. Да вообщем-то недобросоветсные люди у нас и не приживаются.

Понимаешь, воздействовать может всё что угодно. Приложи медную монетку к вискам - может давление снизится, а может и нет, всё индивидуально. Зашел я на сайт Бонуслайфа в надежде найти хоть какие-то исследования и объяснения, поскольку этот прибор в руках не держал. А там их просто нет. Зато обилие информации как стать успешным, как стать членом элитного делового клуба.

Гхм... Навевает определенные мысли...

Меньше всего хочется, как Ты выразился "искать врагов", у людей есть выбор, каждый сам волен его делать в пользу того, что понравилось.

Эниомодуляторы Инфотех - это такие пластиковые карточки, безо всяких там редкоземельных металлов, металлических спиралей и электроники. Внутри - сложная символьная матрица, просто очень сложный рисунок и об этом открыто говорится на сайте Клуба.

Это некий "символьный код", взаимодействуя с которым, у человека образуется определенное состояние Сознания. Люди чувствительные могут описывать этот процесс, в частности они подмечают, что "активируется затылок", руки теплеют и в целом - тонус организма повышается.

Люди не чувствительые - не чувствуют ничего, зато через какое-то время обнаруживают, что например, у них перестала болеть голова, или перестало повышаться давление.

От того, какой стороной прикладывать модулятор - эффект не зависит. Да и вообще это как-то само по себе абсурдно, это же не пластырь. Я ношу модулятор на солнечном сплетении, предварительно его можно "активировать", зажав между ладонями и мысленно-настроившись...

Знаешь, в Твоей ситуации сложно сказать поможет или не поможет... Одно могу сказать точно - с головой модулятор работает в первую очередь и то что он делает можно назвать "балансом" и "соорганизацией", учитывая что у Тебя избыток эндорфинов, скорее всего должно помочь восстановить баланс.

Но лучше тебе проконсультироваться непосредственно в Клубе КИТ, напиши письмо со своим вопросом на: info@clubkit.ru
А еще лучше - придти в Клуб, посмотреть, что это за устройства, поработать с ними какое-то время и решить для себя: да или нет.
Ramjes вне форума  
02.12.2008, 13:05
  #5
Аватар для sava
sava
Благодетель
 
Рег: 25.12.2007
Сообщения: 140
Благодарности: 87
Сказали спасибо 193 раз в 70 сообщениях
Знак зодиака: Телец
sava
Благодетель

Аватар для sava
Цитата:
Сообщение от Joker Посмотреть сообщение
Всем привет!

Специально решил писать в данной ветке, и пока не обращаться на форум КИТ, по той простой причине, что хотелось бы услышать объективную оценку об эниомодуляторах.
Так сказать мнение со стороны.


У меня тяжёлое психическое заболевание.
Это следствие длительного и плотного употребления марихуаны.

Вопрос, могут ли эниостимуляторы улучшить общее состояние и хотя бы частично уменьшить зависимость от таблеток.
Интересует мнение тех кто пользовался этими приборами; а также мнение врачей, если таковые имеются на данном форуме, особенно невропатологов и психоневрологов.
Да и вообще, что вы можете хорошего сказать об этом?
Каких производителей можете порекомендовать?
Поругайте/похвалите Бонлайф.
Может кто-то что-то посоветует.
Буду очень признателен!
Здравствуйте, Joker!
Хотела бы ответить на Ваш самый главный вопрос - могут ли эниомодуляторы Вам помочь.
Однозначно могут! Но сразу скажу, что серьезной статистики именно из этой области нет. Есть наблюдения. И они положительные. Например, облегчение или даже исчезновение состояния, которое называется ломкой. Или еще. У страдающих этим недугом часто не хватает решимости (или чего-то другого, не знаю, чего), дабы отказать своим "товарищам" по несчастью. С модулятором это начинает получаться. Конечно, речь идет о тех людях, которые хотят быть здоровыми. Тем же, кто этого не хочет, вряд ли что-то поможет. В Клубе даже просят никому и ничего насильно не давать, в постель не подкладывать, в полы пиджаков и т.п. не вшивать (я не шучу, таковы в действительности желания близких). Т.е. должно созреть намерение самого человека.
Тогда в чем же поможет модулятор, можете Вы спросить? А поможет он в установке более гармоничного взаимоотношения с окружающим миром и с самим собой. А это ОЧЕНЬ важно для любого человека! И результаты могут быть самые неожиданные. Естественно, все люди разные, поэтому и сроки, за которые могут быть получены те или иные результаты, тоже разные. Алгоритм, по которому пойдет исцеление, тоже для всех разный. Более подробно читайте на сайте клуба www.clubkit.ru.
Насчет того, чтобы кого-то поругать или похвалить. В Клубе это не принято по многим причинам, хотя поднаготную появления тех или иных устройств подобного плана там хорошо знают.
Каждый человек вполне в состоянии разобраться самостоятельно в том, кто есть кто. Только для этого надо слушать не только головой, или сердцем, а тем и другим вместе.
Одно могу сказать, что символьные изображения - штука неоднозначная. А поэтому для таких технологий должно проводиться как можно больше исследований с объектами взаимодействия (человек, вода, продукты питания и т.д.). Сегодня только на эмоциях не проедешь.
Так, например, если приходит в Клуб серьезный человек и говорит, что хочет сотрудничать, аргументируя тем, что сначала изучил в интернете все, что есть на эту тему, это, наверное, что-то значит.
Кстати, 12 февраля 2009 года Клубу и лаборатории уже 12 лет будет. И то, что на сайте написано по поводу первопроходцев - это истинная правда.
Здоровья и удачи!
sava вне форума  

Всё об эниомодуляторах, энергодокторах и т.д. Всё об эниомодуляторах, энергодокторах и т.д. - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
устройство, энергодоктор, энергоинформационное устройство, эниомодулятор
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность