04.11.2007, 16:59
  #1
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes

Эниомодуляторы. Опыт работы.

Предлагаю всем, кому интересно - делиться в этой теме опытом работы с эниомодуляторами. Многие, конечно, в это не верят, ну и "пёс с ними", интересно обсуждать в кругу людей ЗНАЮЩИХ о том, что это, для чего и почему.
Ramjes вне форума  
02.04.2008, 19:04   #2
Аватар для sava
sava
Благодетель
 
Рег: 25.12.2007
Сообщения: 140
Благодарности: 87
Сказали спасибо 193 раз в 70 сообщениях
Знак зодиака: Телец
sava
Благодетель

Аватар для sava
Ну, а что тут, собственно говоря, обсуждать. Сколько людей - столько и мнений. Говорят и ХОРОШО, и ОЧЕНЬ ХОРОШО, и плохо тоже говорят. Но плохо говорят, преимущественно, те, кто не видел, не пробовал, да и НЕ ХОЧЕТ пробовать принципиально! Ведь гораздо легче жить, исповедуя принцип "Этого не может быть, потому что этого не может быть никогда".
Те же (даже из числа абсолютно не верящих), кто испытал действие этих устройств, уже никогда не скажут, что они не работают и что это надувательство. Поэтому для корректной оценки происходящего лучше всего попробовать самому, тем более, что это совсем не страшно, а даже, как показывает многолетняя практика, полезно. Области применения модуляторов настолько разнообразны, что здесь их просто не имеет смысла перечислять. И физическое здоровье - это еще самое банальное из того, что поддается корректировке.
Казалось бы, как может какая-то пластиночка с картинкой внутри, пусть даже и очень красивой, помочь одинокому человеку найти пару? Несведущий человек скажет, что это полный бред! Но тем не менее, статистика за то, что это вовсе не это нехорошее слово. И никаких чудес, как не странно, в этом нет. Просто устройство помогает создать условия, которые позволяют этому самому одинокому человеку измениться таким образом, что он перестает "пугать собой" тех, кого так жаждет притянуть в свою жизнь. Конечно, он, бедный, не сознает, что кого-то пугает (речь идет об энергоинформационном воздействии, а не о физическом воздействии словом или делом), но тем не менее, ведь у одиночества есть свои веские причины. Например, когда-то одна девушка (одинокая, конечно) сказала, что если бы у нее был автомат Калашникова, то она этих к...лов мужиков всех перестреляла бы. Ну, и о каком друге сердца тут может идти речь?! Ведь эти самые "мужики" прекрасно чувствуют ментальный "автомат", с которым эта вполне симпатичная и умная девушка не расстается ни на минуту. Да они ни за какие деньги не подойдут к ней и на пушечный выстрел! Собственно говоря, так и было. Даже ситуация знакомства у нее не складывалась. Что-то изменилось только тогда, когда она взяла модулятор под названием Нимфа. И случай этот далеко не единственный.
Позволю себе поправить уважаемого Seid Maradik - не тысячи людей, а десятки тысяч.
Всем Любви!
sava вне форума  
02.04.2008, 19:19   #3
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
sava, привет!

Мне когда-то кинули ссылку на подобную продукцию, там были какие-то брелоки. Мне показалось, что это всё несерьезно.

Потом, когда всё-таки решился придти в клуб(надо сказать, шёл с очень скептичным настроем), до самого последнего момента сложно было понять, что это за модуляторы такие.

Первый модулятор, который изменил мои представления о такой продукции - был Бриз-С. С этим модулятором много экспериментировал. Он как-то умеет создавать состояние "активности" что-ли... По-другому не получается объяснить... Вообще очень интересные ощущения, в области затылка, энергетических центров рук...

Согласен, лучше один раз почувствовать, чтобы понять, что это и как с этим работать.

sava, а Вы каким модулятором пользуетесь сейчас?
Ramjes вне форума  
03.04.2008, 00:30   #4
Аватар для sava
sava
Благодетель
 
Рег: 25.12.2007
Сообщения: 140
Благодарности: 87
Сказали спасибо 193 раз в 70 сообщениях
Знак зодиака: Телец
sava
Благодетель

Аватар для sava
Сейчас я полюбила модулятор Фею. И это не смотря на то, что Фея "дала мне прикурить".
Я как раз тот человек, который может сказать: "Я ничего не чувствую". Имеется ввиду, что у меня нет ярко выраженных энергетических ощущений. Тем ценнее мне кажутся мои результаты, полученные, как говорится, на своей собственной шкуре. А их, этих результатов, пруд пруди.
С Феей вообще все было нестандартно и настолько неожиданно, что я даже не сразу поняла, что все это спровоцировала Фея.
На физическом плане было круто! Вскрылись те проблемы, о которых я ни сном, ни духом не знала - не ведала (и это на фоне просто отличных всяческих анализов). Кстати, я была этому очень рада (у меня единственная претензия с Фее - все это происходило не в совсем подходящий момент). Но я не отношусь к той категории людей, которая любит изображать из себя страуса с головой, зарытой в песок, лишь бы ничего о себе не знать. По-моему, лучше знать и принять меры, чем не знать ничего.
Все, что со мной происходило, я приняла к сведению, и постаралась в последствии поработать над теми проблемами, которые обнаружились благодаря модулятору.
А вот, если так можно выразиться, на социальном плане было еще интересней. В тот момент я готовила документы для очень важной заграничной поездки. Но в силу своих особенностей кое в чем допускала маленькие погрешности в плане дисциплины. И вот буквально каждая моя неточность вырастала в гиперпроблему! Доходило до смешного, кабы не было так грустно. Например, в самый ответственный день в посольстве отменили срочную визу, на которую я очень надеялась и поэтому немного расслаблялась. В результате визу я получила, но до сих пор не понимаю, почему и как (думаю, что только потому что в конце-концов я сообразила, что к чему и сделали нужные выводу, дисциплинировав себя в самый последний момент).
Одним словом, научили! Больше так точно не буду!
sava вне форума  
03.04.2008, 01:30
  #5
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Фея, это же новый модулятор? А какие свойства в него заложены? По факту, получается, что это ключ к работе с ситуациями? Или что?
--

Еще очень интересный эффект с модуляторами я заметил. Через какое-то время сонастройки с ними, появляется такая сладкая усталость, хочется прилечь поспать. Зато после сна появляется много сил, организм чувствует себя превосходно. Как Вы думаете, за счет чего происходит такой эффект?
Ramjes вне форума  

Эниомодуляторы. Опыт работы. Эниомодуляторы. Опыт работы. - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
взаимодействие, опыт взаимодействия, опыт работы, энергоинформационные устройства, эниомодулятор


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность