19.07.2010, 19:26
  #21
Summer
Guest
 
Сообщения: n/a
Summer
Guest
Зная, хвастовство и конфликтность казимкино, которыми закрываются темы
 
19.07.2010, 19:28   #22
Аватар для Казим-Рысь
Казим-Рысь
Отловить и откормить
 
Рег: 13.12.2008
Сообщения: 826
Благодарности: 493
Сказали спасибо 1,148 раз в 379 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Казим-Рысь
Отловить и откормить

Аватар для Казим-Рысь
Цитата:
Сообщение от Summer Посмотреть сообщение
как они это делали, если не смотрели мультфильма "охотники за привидениями" и ничего не знали о "канале центрального солнца"? Тоже дилетанты?
да, дилетанты)))) только вот "Титаник" профессионалы строили, а Ковчег - дилетант.....
сам, во-первых, не надо досконально знать анатомию лёгких, чтобы уметь дышать, во-вторых, сравни уровень внутренней гармонии в то время и сейчас....к сожалению, нам надо принудительно делать то, что им удавалось на "подсознанке" естественно. Скажу тебе больше, Демонов изгоняли не только христианские как ты их назвала "святые" и не все "святые" изгоняли Демонов, хотя прицеденты были, согласен)))) Кстати, просвяти, а кто из христианских "святых" кроме Исы (Иисуса) это делал?
Казим-Рысь вне форума  
19.07.2010, 19:30   #23
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Ну, зачем-то это нужно
Зеркалит нам.
Мне точно зеркалит
За что ему благодарна каждый раз
Зная вне форума  
19.07.2010, 19:31   #24
Аватар для Казим-Рысь
Казим-Рысь
Отловить и откормить
 
Рег: 13.12.2008
Сообщения: 826
Благодарности: 493
Сказали спасибо 1,148 раз в 379 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Казим-Рысь
Отловить и откормить

Аватар для Казим-Рысь
Цитата:
Сообщение от Summer Посмотреть сообщение
Зная, хвастовство и конфликтность казимкино, которыми закрываются темы
чот я наезда не понял? Меня спросили, я ответил. Какие вопросы? Помоему это Зная полезла со своим якобы авторитетным мнением уточнять моё видение проблемы, хотя об этом никто не просил. Неужели ты считаешь, что я хоть как-то поведусь на твою тухлую провокацию? Детка, ты себя явно переоцениваешь))))))))) Сходи Новопаситу выпей, чтоб так на мир зло не смотреть))) Не нравится - не читай, тебя здесь никто не держит)))))))))



Кстати, интересная тема - 99,9% "изгоняющих" гонят из своих бедных подопытных Люцифера, Намброфа, Бечета, Наштарота и Набама, то есть мягко говоря - элиту или верхушку "аццкого" мира))))))))))) вот интересно стало - а им (высшим темным Ангелам) что действительно больше настолько делать нечего, кроме как вселяться в тела не понятных тёток и дядек никому не известных или это для большего пафоса?))))))))))))
Казим-Рысь вне форума  
19.07.2010, 19:36
  #25
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Казим-Рысь, Прости, о Великий и Всезнающий!
Не знала, что на этом форуме теперь мне писать положено лишь с твоего позволения!
Умолкаю
Зная вне форума  

Ребенок умер от обряда экзорцизма Ребенок умер от обряда экзорцизма - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
обряд, ребенок, смерть, умер, целитель, целительство, экзорцизм


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность