07.12.2011, 13:44
  #66
Kosmoyar
Guest
 
Сообщения: n/a
Kosmoyar
Guest
Очень волнуюсь за эту нумерологие... можно ли это трактовать как причастность к числу зверя?
 
07.12.2011, 15:07   #67
S13
В кустах :)
 
Рег: 07.12.2011
Сообщения: 2
Благодарности: 0
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
S13
В кустах :)
Цитата:
Сообщение от Kosmoyar Посмотреть сообщение
У меня в паспорте, стоит число 279997...
Очень волнуюсь за эту нумерологие... можно ли это трактовать как причастность к числу зверя?
Нет. Наверное. Соль-и-Ум более красноречив ...
S13 вне форума  
14.02.2013, 22:54   #68
Аватар для Bertik
Bertik
Доброжелатель
 
Рег: 10.02.2013
Адрес: Шахты
Сообщения: 81
Благодарности: 157
Сказали спасибо 58 раз в 37 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Bertik
Доброжелатель

Аватар для Bertik
Мир всем и Нашим и Вашим!
а Прекрасных Душой Дам и Барышень С Праздником "Всех Влюблённых! в честь святого Валентина!" аминь [/I]

так вот
Я всячески пытаюсь найти здесь темы по электронам и неонам.. и пока что ещё Я в поиске ,..потомучто !
и вот тут Случайно !..увидел три шестёрки и сразу же вспомнил где я их видел !?
..у нас же всё построено на мысле образах )) к примеру вот..
--"В Мечтах Татьяну Он представил ,..исправленно попросьбе Хайюр(А.Пушкин Евгений Онегин. так вот
--- скорей всего Ветхозаветный Старец , видел три ddd и после просмотра кто там,.. что Ему показал ?! ..Ну шёл под впечатлением старенький уже и тут такое увидеть ..спотыкнулся и чуть чуть как вроде ...подзабыл!?..
а так как Он видел что это было похоже ..на (три 666-- три ddd ) ..??!..
Не я только предположил ! Ну..оЧень похоже!..
С Уважением ко Всем Читающим ! ..а вообщще я ищу другое прошу не сердится на меня за это )) чур меня тьфу тьфу тьфу ..я пошё
л
Bertik вне форума  
16.02.2013, 12:47   #69
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Цитата:
Сообщение от Bertik Посмотреть сообщение
Мир всем и Нашим и Вашим!
а Прекрасных Душой Дам и Барышень С Праздником "Всех Влюблённых! в честь святого Валентина!" аминь
Тебе желаю тоже мирного прибывание на форуме.
Добро пожаловать на форум Solium.

Цитата:
Сообщение от Bertik Посмотреть сообщение
Я всячески пытаюсь найти здесь темы по электронам и неонам.. и пока что ещё Я в поиске ,..потомучто !
и вот тут Случайно !..увидел три шестёрки и сразу же вспомнил где я их видел !?
Это хорошо что тебя интересует наука.

Цитата:
Сообщение от Bertik Посмотреть сообщение
..--"В Мечтах Татьяну Он представил ,.. и так и сяк её поставил...(А.Пушкин Евгений Онегин.
сие искаженное разлогающее мысли и нравы людей, анти литературное произведение, в котором искажается то прекрасное что нам оставили классики в своих нетленных произведениях, чувства любви, эмоции, трагедии и чувства....такие искажения, тащить с помоек интерента на форум солнечный не желательно. Как сам считаешь? Я как литературный критик форума. Настоятельно рекомендую откорректировать свое сообщение с удалением сих недостойных строк, не можешь сам попроси модератора помочь тебе.


Цитата:
Сообщение от Bertik Посмотреть сообщение
так вот
--- скорей всего Ветхозаветный Старец , видел три ddd и после просмотра кто там,.. что Ему показал ?! ..Ну шёл под впечатлением старенький уже и тут такое увидеть ..спотыкнулся и чуть чуть как вроде ...подзабыл!?..
а так как Он видел что это было похоже ..на (три 666-- три ddd ) ..??!..
Не я только предположил ! Ну..оЧень похоже!..
С Уважением ко Всем Читающим ! ..а вообщще я ищу другое прошу не сердится на меня за это )) чур меня тьфу тьфу тьфу ..я пошё
Коль пришел на форум - Ищи и найдешь обязательно. Желаю удачи.
Heiur вне форума  
16.02.2013, 14:40
  #70
Аватар для Bertik
Bertik
Доброжелатель
 
Рег: 10.02.2013
Адрес: Шахты
Сообщения: 81
Благодарности: 157
Сказали спасибо 58 раз в 37 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Bertik
Доброжелатель

Аватар для Bertik
Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
Тебе желаю тоже мирного прибывание на форуме.
Добро пожаловать на форум Solium.

Это хорошо что тебя интересует наука.

сие искаженное разлогающее мысли и нравы людей, анти литературное произведение, в котором искажается то прекрасное что нам оставили классики в своих нетленных произведениях, чувства любви, эмоции, трагедии и чувства....такие искажения, тащить с помоек интерента на форум солнечный не желательно. Как сам считаешь? Я как литературный критик форума. Настоятельно рекомендую откорректировать свое сообщение с удалением сих недостойных строк, не можешь сам попроси модератора помочь тебе.

Коль пришел на форум - Ищи и найдешь обязательно. Желаю удачи.
-----------------
Так и знал что это ))тьфу тьфу тьфу чур меня ..не поможет )))))!
Я Благодарен ! что я здесь!.. но это чисто от воспитания!
Здесь найти то что я ищу это всё равно что найти "иголку в стоге с соломой!"

Дружище критик(ты же мне желаешь добра потому я к тебе так обращаюсь не вижу ничего обидного),Хайюр-- это ..сравнение ! раз.
и.. Оно приведенно согласно канону ,до того места откуда ростут или ""грязные !"..или "чистые"! ноги.смотря как поставишь..
Это тема про ??? и оно по разному превальируется.. Ты видишь плохое? почему..? а потому что..!
три "666 "включают плохое отношение, у людей развивается" мания величия "! и они начиают Ханжить! Пожалуйста не зли себя !..
С уважением к тебе я! .в натуре с Уважением!

пс что бы не смущать тебя я чуть подвинул..
Bertik вне форума  

Сказка о 666 Сказка о 666 - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
666 зверь, апокалипсис, зверь, мистика, мифология, религия
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность