09.08.2013, 19:58
  #1
Аватар для Samanta
Samanta
Доброжелатель
 
Рег: 31.08.2007
Адрес: Грузия
Сообщения: 55
Благодарности: 11
Сказали спасибо 21 раз в 14 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Samanta
Доброжелатель

Аватар для Samanta

Торсионно-голографические преобразователи

Привет всем! Кто нибудь слышал, возможно пользовался таким прибором, как Торсионно-голографические преобразователи (ТГП) серии «Фрегат» Компания Фермион Питер
«Фрегат ИС-1» — торсионно-голографическое устройство

В поисках решения проблем в ряде случаев первопричиной оказываются информа*ционные воздействия на человека – говорят, «сглазили», «наслали порчу» и т.п. Реально изменить такую ситуацию мало кто способен.

В момент перепада эмоций и снижения самоконтроля в информооболочку человека проникают внешние управляющие программы. Встраиваясь в информоструктуру человека, они начинают незаметно руководить его жизнью, заставляя выполнять чужие цели и задачи.

Однажды совершенное (иногда неосознан*но) искажение информационного каркаса может остаться на всю жизнь и в волновой форме передаться по наследству. За нарушение информационной целостности человека никакой юридической ответственности не существует.

Полноценная защита от таких внедрений до недавнего времени была достаточно дорогостоящей и доступной лишь отдельным представителям элиты политики и бизнеса. На сегодняшний день такая возможность доступна каждому.

Уникальность информационной страховки, создаваемой ТГУ «Фрегат ИС-1», в ее индивидуальной настроенности на сознание владельца и способности развивать его собственные защитные механизмы. Устройство гарантирует владельцу гар*моничную, корректную и безопасную экранировку от внешних негативных информа*ционных воздействий с момента приобретения.

Звучит очень интригующе, да и цена тоже не маленькая 17000 р, вроде все и похоже на правду, но есть сомнения, давайте разберемся вместе ))
Только зарегистрированные пользователи могут видеть вложения
Samanta вне форума  
09.08.2013, 20:18   #2
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Ни исследований, ни официального сайта, ничего. Квази - псевдонаучные формулировки. Это не серьезно.

Мы уже давно выбрали - с кем сотрудничать, это Клуб КИТ и эниомодуляторы Лаборатории Инфотех, 16 лет в этой области, с Кит'а многое начиналось, и куча подражателей "позавидовав" успеху, "наклепали" всяких "кое-каких" устройств, в большинстве случаев, просто пустышек, чем существенно навредили всему направлению.

Без исследований, отзывов, серьезно рассматривать эти "фрегаты" не имеет смысла.

Вот сайт Клуба КИТ:
http://clubkit.biz
http://clubkit.ru
Сообщество: http://clubkit.org
Ramjes вне форума  
09.08.2013, 21:53   #3
Аватар для Samanta
Samanta
Доброжелатель
 
Рег: 31.08.2007
Адрес: Грузия
Сообщения: 55
Благодарности: 11
Сказали спасибо 21 раз в 14 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Samanta
Доброжелатель

Аватар для Samanta
Ну как сказать, сайт есть http://fermionam.ru/, некоторые мои знакомы пользовались, говорят действие заметно, например моя подруга пользуется пластинами КФС разработка Кольцова Новосибирск и очень довольна действием данных пластин, мой опыт с китом разнообразный, напрмер помню фаакел мне помогал, а вот от единорога толку ноль ))) Просто хочется узнать мнения разных людей на этот счет, очень интересная тема на мой взгляд ))
Samanta вне форума  
09.08.2013, 22:06   #4
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Маша, а что там смотреть? Исследований нет. Написано - "сертификаты качества", на самом деле ни о каком качестве речь не идет, обычный сертификат соответствия, вообще не от БиоСтандарта(это единственная организация, сертифицирующая подобную продукцию), а от какого-то "федерального агентства по техническому регулированию и метрологии", это чо такое?) Каким боком эта контора относится к энергоинформационным изделиям?

Статьи на сайте - одна вода. Стандартная МЛМ - заманиловка, коих дофига. Я конечно не буду говорить, что это не работает, мало ли "сюрпризов" в жизни, но откровенно говоря, за такую цену и в таком месте - ни за что бы ничего не купил.

Я прекрасно знаю, как действуют эти сетевые компании и откуда "заоблачные цены".

КФС - та же самая "заманиловка", тот же МЛМ, в КИТ много людей приходит после этих КФС, при чем в таком состоянии, что "мама дорогая", ГРВ камера показывает смещение энергетики, дыры, пульсовая диагностика показывает серьезные нарушения в сердечно-сосудистой системе. И так у многих после этих КФС.
Ramjes вне форума  
09.08.2013, 22:25
  #5
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Из электронных устройств, которые действительно работают, видел одно. Бывшие ГБшники Украины сделали. Устройство такое маленькое, серенькая коробочка, работает на аккумуляторах, подзаряжается через сеть.
Ну и то что она излучает, напрямую воздействует на мозг, активирует затылочные доли, лобные... Ну и эту "штучку" никто нигде не рекламирует, так в кругу знающих людей пока ходит, стоит около 30 000 р. Но вот на нее бы я не поскупился.
Ramjes вне форума  

Торсионно-голографические преобразователи Торсионно-голографические преобразователи - Рейтинг темы: 4.00 из 5.00 проголосовавших: 4
Теги
жизнь, защита ауры, порча, сознание, фрегат
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность