Пример мастер-классов

 
12.06.2013, 10:41
  #11
Аватар для светомирра
светомирра
Созерцатель
 
Рег: 03.05.2011
Адрес: планета луна
Сообщения: 943
Благодарности: 726
Сказали спасибо 578 раз в 309 сообщениях
Знак зодиака: Весы
светомирра
Созерцатель

Аватар для светомирра
У меня год назад возникали с мужем ситуации непонимания, он сразу начинал заводиться и орать, амне очень хотелось его послать тоже таким же образом, но мне была нужна чистота эксперимента, я на каждый его такой выпад реагировала шуткой безобидной,и все амортизировалось без последствий.
Это продолжалось в течении года, сейчас он сам так поступает, как и я, если я повышу голос - он быстро реагирует, но и себя стал останавливать, т.е. все таки внимание обратил, что неправильно вел себя.Обстановка улучшилась , тишина покой. Теперь я стала между прочим его по имени отчеству называть, смотрю. через некоторое время он меня тоже так ласково называет, сдвиги есть короче, рекомендую такой способ, только для начала терпением запаситесь и воды можно в рот. Мыши я думаю памятник все таки поставят)))
светомирра вне форума  
12.06.2013, 10:45   #12
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
здорово
 
12.06.2013, 10:48   #13
Аватар для светомирра
светомирра
Созерцатель
 
Рег: 03.05.2011
Адрес: планета луна
Сообщения: 943
Благодарности: 726
Сказали спасибо 578 раз в 309 сообщениях
Знак зодиака: Весы
светомирра
Созерцатель

Аватар для светомирра
Так , насчет телепатии сегодня как раз всю ночь рассказывали, как Бехтерев с Дуровым опыты проводили на собаках по телепатии, мыслеобразы посылали им и те улавливали делали все как надо, научно доказано все давно). А муж думаешь не уловит ...
светомирра вне форума  
12.06.2013, 17:28   #14
Аватар для светомирра
светомирра
Созерцатель
 
Рег: 03.05.2011
Адрес: планета луна
Сообщения: 943
Благодарности: 726
Сказали спасибо 578 раз в 309 сообщениях
Знак зодиака: Весы
светомирра
Созерцатель

Аватар для светомирра
Правило №3; Человека нельзя изменить, а сделать отношения наиболее комфортными( скажем так) можно, если самому потрудиться и приложить усилия, а не требовать от другого человека. Принцип кому нужно, тот пусть и делает очень подходит. Делайте тихо свое дело, не нужно объявлять вслух и добивайтесь задуманного.Так можно выстроить любую модель отношений отношений , главное держать ее в голове и знать чего вы сами хотите)
светомирра вне форума  
12.06.2013, 17:49
  #15
Аватар для светомирра
светомирра
Созерцатель
 
Рег: 03.05.2011
Адрес: планета луна
Сообщения: 943
Благодарности: 726
Сказали спасибо 578 раз в 309 сообщениях
Знак зодиака: Весы
светомирра
Созерцатель

Аватар для светомирра
Возможно в основе длительных комфортных взаимоотношений лежит принцип оптимального энергообмена. Оптимально- минизатратного энергообмена, где каждый без особых усилий получает свою порцию эмоций энергий вибраций нужных ему и тд. не напрягаясь - вот и все. Природа ищет оптимальные пути , по этому правилу мужчины и выбирают, в этом смысле они ближе к природе чем женщины. Женщины очень заморочены, ждут отношений каких -то,искуственно напридуманных, у мужчин все проще и понятней. Выбирать партнера ,женшине нужно учиться у мужчин вот что я скажу.Чтобы не напрягал в обыденной жизни.Надо занести эту фразу в правило №4;. как на самом деле работающую) Девочки, давайте будем открывать глаза и видеть а не придумывать другую реальность, которая вносит путаницу в нашу жизнь
светомирра вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность