21.06.2017, 00:53
  #51
Аватар для Гачун Гачан
Гачун Гачан
Сохранитель
 
Рег: 18.05.2006
Адрес: Юрмала
Сообщения: 1,598
Благодарности: 25
Сказали спасибо 916 раз в 475 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Гачун Гачан
Сохранитель

Аватар для Гачун Гачан
Всё и ли не всё-вот в чем вопрос...
Уж долго думал я,ужом извиваясь,и только на опыте или ряде опытов пришли такие Простые расшифровки,что хоть ржи,хоть плачь,хоть умри,хоть заново рождайся.
Где-то в середине этого извивания(лучше извития,как модификации развития),совершенно не будучи Змеем,я его в себе имел и имею,и он как я его окрестил некая УМО-ЖИЗНЬ...Но это лирическое отступление,щас будет и поступление,надеюсь,мерной поступью(хотя со мной врядли такая линейность случится)
Слушайте-слушайте бред этой сивой кобылы,может кто-то и намотает на ус ДНК чего-нить.
По жизни у меня была тяга к электронно аппаратуре,и чем дальше,тем сильнее.Ну не то,чтобы как мастер,хакер,зарывшись поуши,не как проффессионал,а как любитель страстный...но я люблю и сам во всем разбираться...там уж после синтезаторов и компики,и мобики пошли...ой,какие кайфные игрушки...для взрослых(?) Я просто с ними,в них,порой срастаюсь,хотя фанатичным себя никогда не считал...однако...может быть,а почему бы нет...хоть где-то...гораздо хуже отрицать,бороться с эти....готовишь бомбу тогда.
Очередной раз недавно возился азартно с андроидом,своим Самсунгом,перепотрашивал прошивками,получалось-неполучалось,не мог остановиться,пока не доделаю(а доделаю ли когда-либо?),и это всё на работе включительно...бармен с официанткой мне чуть ли не в унисон: "Да что-ты с этим самсунгом,сейчас уже никто с ними,все айфонах..."
Но люблю и больше именно андроиды,и не понимал,чего это чуть ли ни весь мир как сумасшедшие гоняются за этими Яблофонами,мода ль,престиж,аль нечто большее...
Ну был у меня легкий неативный опыт,когда они только появлялись,как-то по-дешевке купил какую-то копию на айфон...ну хотелось слайдер попробовать---******м объелся--тормоз полный,а главное,аккамулятор садится за минуты---дня у меня не продержался...может быть,это послужило толчком для меня с яблочными телефонами не иметь дело.А недавно всё ж прочел в инете отличие коренное Андроида от Айфона.
Айфон-закрытая система,с ним ничего нельзя сделать более того, чем он есть.В отличии Андроид открыт...как раз для таких беспокойно-неугомонных как я,которым так мало наслаждаться простой райской целостно-яблочной жизнью,а всё время копаться и копаться,что-то улучшать,обновлять и т.д По ту сторону баррикад Народ Блаженный,который не хочет больше(или вообще) думать,забивать голову,включаться в драйв-азарт...то есть быть в Покое и горя\забот не знать---всё же в Раю нерушимом,красиво,совершенно--главное не трогай,не разбирайся,не съедай яблочко,не познай страсти,горести,но и радости,не ввергайся в опыт .Это такое вроде счастья Просветленного....не Знать,не познавать.а просто Быть...вроде как будто я и не против этого,но боюсь,что это глубоко не я....Но так это всё искушает,просто не хочется не поддаваться.Мне всё хочется спросит у этих райских,а не скучно вам?
Такое ощущение,что эти две стороны никогда не поймут друг друга...были попытки проложить мостики от одних к другим:религия,йога...только нет гарантии,что когда-то,забравшись НАВЕРХ,вместе с этим колесом,не опустишься с нова ВНИЗ,в пучину Жизни....о да,далеко не просветленной,скорее,в КРОМЕШНУЮ ТЬМУ....
НЕ ИЩИТЕ СОКРОВИЩА НА НЕБЕСАХ,ОНИ ВСЕ НА ДНЕ....ОКЕАНА
Так не возомнили ли они себя,ну те,кто выбрал Яблофоны,что они на некой высоте.
Тут даже слово Я-БЛОКО,оно ж раздора,Я+БЛОК,и всё блокировано,полный Запрет...ни-ни,не дай Бог,даже не прообуйте,и вам будет обеспечена райская жизнь,вечное наслаждение и ничеогнеделание под крылом у Бога...А там в Пропасти,за краем Света...Анроиды...это уже не Адамы...в черном космосе,в глубинах жизни.энергий,хаоса,где Жизнь разблокирована,расквантована на миллиарды форм,измерений,переплетений сказок,мифов,космосов,душ,тел...всего,где бесконечность размножилась,развратно обнажилось без страхов и запретов потерять себя,стыд...где всё разверзлость,совокупилось и совокупляется,гдя Я -БЛОКО,превратилось в ЕБЛ...в едино-множественном Оргазме
У меня пока всё.Счастливого времяпровождения накануне Летнего Солнцестояния!
Репортаж провел Неизвестно кто неизвестно откуда...как всегда ваш...
Гачун Гачан вне форума  
21.06.2017, 08:48   #52
Аватар для Azder
Azder
Сберегатель
 
Рег: 10.12.2008
Адрес: Лес в Сибири
Сообщения: 539
Благодарности: 2,096
Сказали спасибо 1,215 раз в 449 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Azder
Сберегатель

Аватар для Azder
Как в старом советском анекдоте - после сборки допилить напильником.
[OFF]Купили японцы Ту-154 в разобранном состоянии(конструктор), собирают строго по инструкции - получается трактор к-700 Разобрали, снова собрали, та же история - к-700. Мозги себе все уже сломали. Нашли русского, говорят вот на тебе все что хочешь, но собери нам Ту-154. Хорошо говорит, давайте все что хочу и приходите через неделю. А через неделю стоит в ангаре Ту-154. Те с вопросами - как же так?, где мы промахнулись?, что не так делали? А он им в инструкции пальцем тычет, написано же - "после сборки обработать напильником"[/OFF]
Андроид и прочие открытые системы дают возможность что то допилить, индивидуально настроить, что нибудь в нем до-(вы)-(пере)делывать. И это классно
А вот яблокофоны - это готовый инструмент, его нельзя допиливать, потому что можно сломать, его бери и работай, он красивый, удобный, не надо думать, все на интуитивном уровне. Как сказал один знакомый - "Что бы в нем разобраться, надо отключить мозги". И это тоже круто, ведь не надо тратить силы на разбор как работает инструмент, можно просто и удобно работать.
Я слышал и на маки, дополнительно, линукс подобные системы ставят, два в одном
Azder вне форума  
24.06.2017, 04:52   #53
Аватар для Гачун Гачан
Гачун Гачан
Сохранитель
 
Рег: 18.05.2006
Адрес: Юрмала
Сообщения: 1,598
Благодарности: 25
Сказали спасибо 916 раз в 475 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Гачун Гачан
Сохранитель

Аватар для Гачун Гачан
Понимаешь,чуток тенечек ты навел....да не в аппаратах дело...а в том Великом Деле,да и Теле....в общем вопрос Открытый,аппаратами Его не закроешь,да и никакой событийной канвой...штука-то ВНЕВРЕМЕННАЯ.Наверно,я из тех сущностей,что предпочла Открытость....любой системы...а там,где даже я навожу Тень,то вскорости просто приходится Включить Свет...есть и другие,...наоборот....и эт дело вкуса...какая,хрен разница,что вначале,сначала тушить,потом зажигать,или зажечь,потом тушить...так и Танцуем...так потанцуем?
Гачун Гачан вне форума  
26.06.2017, 08:20   #54
Аватар для Azder
Azder
Сберегатель
 
Рег: 10.12.2008
Адрес: Лес в Сибири
Сообщения: 539
Благодарности: 2,096
Сказали спасибо 1,215 раз в 449 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Azder
Сберегатель

Аватар для Azder
Ну так я исключительно о том и говорю - не в аппаратах дело! Дело в беспокойных мозгах и в векторе их движения
[OFF]Кому то вон и шнурка достаточно, что б такого наплести... https://www.google.co.uk/search?q=%D...%D1%8F&imgrc=_
[/OFF]

Или наверное не в мозгах, а в беспокойном "уме", или "не уме". Ну их нафих - все эти определения в слова заключенные...
[OFF]Я, говорит, тебя побеждю... нет, победю... побебу... побегу... ТОЧНО! побегу![/OFF]
пойду я...
Azder вне форума  
24.08.2018, 02:51
  #55
Аватар для Гачун Гачан
Гачун Гачан
Сохранитель
 
Рег: 18.05.2006
Адрес: Юрмала
Сообщения: 1,598
Благодарности: 25
Сказали спасибо 916 раз в 475 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Гачун Гачан
Сохранитель

Аватар для Гачун Гачан
А Я?
...в последний жизни миг воскликнув...
так нет,чтоб сразу,родившись...
при рождении пока лишь А...кричат
процесс жизни:А Б В.... и так до Я
В конце жизни должно быть понимание и снятие вопроса А я
...а так голосим всю жизнь:А я?
прям аж жалко...но алфавит наш классно показал изюминку такой психологии
по первой и последней букве
Гачун Гачан вне форума  

Кодировки Кодировки - Рейтинг темы: 4.00 из 5.00 проголосовавших: 6
Теги
кодировка, кодировки
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность