Пример мастер-классов

 
12.12.2010, 04:07
  #21
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Желания пишем тут в теме. А адрес присылать мне в личку.

Уточнение насчет оформления желаний.
Если вам нужна какая-то конкретная вещь, постарайтесь максимально точно обозначить ее параметры(цвет, характеристики, размер и прочее), чтобы вам не прислали какой-то не тот аналог. Особенно это касается предметов техники, одежды и прочего в этом роде. Обидно будет, если кто-то будет стараться впустую и подарок вам не пригодится.
Прекрасным подспорьем будут картинки. Посмотрите на мой пост ниже, я воспользовалась именно этим вариантом.
Зная вне форума  
12.12.2010, 04:11   #22
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
Я верю в Деда Мороза!Он есть! Просто проявляеться через других людей, которые нам дарят подарки.
Но есть его Дух, Святого Николай потом он же Дед Мороз! ОН Существует!

Так вот, Дедушка Мороз! Я всегда очень жду новогоднего праздника, я всегда жду тебя! Я знаю, что чтобы не случилось, ты всегда приходишь!
Дедушка Мороз, мне очень не хватает в этом году свободного времени на себя! Сделай так, чтобы я могла по вечерам часа два посвятить себе!
А ещё я безумно мечтаю поехать на Алтай! Это моя самая заветная мечта, после Лапландии и Йолопуки Дедушка Мороз, мне не нужна никакая Турция или Египет, я хочу на Алтай! В горы....
Знаешь, я наверно выросла...в этом году мне вселенная посылает всё чаще и чаще вести взрослые корпоративные праздники...Дедушка Мороз, а ты можешь так сделать, чтобы мои все гости взрослые были такими же позитивными как и мои друзья?! Сделай меня такой, чтобы я нравилась всегда всем взрослым!
А ещё мой любимый муж я знаю, что на самом деле мечтает быть постановщиком трюков в кино, и он круче чем Лисичкин, только он не может ему это скаазать, потому что он его друг. Дедушка Мороз сделай моего любимого сильнее!!! Сделай так, чтобы он нашёл себя наконец как постановщик!
А ещё я очень люблю людей, особенно когда они веселые и счастливые. Дедушка Мороз ты можешь сделать так, чтобы люди были счастливы! Пожалуйста! Они так прекрасны, когда они такие!
Дедушка Мороз, а ещё я желаю своим родителям чтобы они никогда не ссорились и всегда были счастливы! Пожалуйста, хватит им ссориться, пора жить в удовольствие вместе
И ещё пусть мой брат найдёт себе вторую половинку! И вообще спасибо тебе за моего брата, он самый лучший брат в мире! Дедушка Мороз, присматривай за ним, он ведь тоже в тебя верит так-же как и я!!!!
Дедушка Мороз мне в этом году мои друзья сказали, что тебе нужен подробный список моих мелких желаний, - я тебе его пишу:
- телефон со встроенным M.P3 плеером.
- фотоапарат с хорошим разрешением
- микрофон "петличка" на голову одевающийся.
- дом под Киевом 10 на 10 м.кв.
- платье "Стандарт" новое с камнями Сваровский.
- и хочу море цветов!
Но знаешь, дедушка Мороз, самое главное чтобы у меня была гармония в душе! Когда мне хорошо, становиться хорошо и моим друзьям и многим людям, которые меня окружают. Они как будто меня чувствуют и сами притягиваются и приходят ко мне и нам хорошо вместе!
А вообще я хочу уюта! Тепла по-больше, по больше свободного времени, чтобы мой бизнес приносил мне много хороших людей, которые нуждаются в праздниках, чтобы я их организовывала, но из дому, чтобы было время заниматься своими любимыми танцами и любимым мужем!
А вообще моя главная мечта чтобы по-больше людей были счастливы!!!
Дедушка Мороз спасибо тебе, что ты есть!
Я люблю тебя!
Лелька вне форума  
12.12.2010, 05:54   #23
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Лелька, Это самое настоящее письмо для Деда Мороза! Просто класс!
Я свое тоже написала, но еще не оформила. Скоро присоединюсь к тебе
Зная вне форума  
12.12.2010, 07:03   #24
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Мой wish-лист.
Я вот сидела, и так и этак думала. У Снегурочки тоже есть желания, а как же
И поняла, что желание-мечта у меня одна и она самая главная.
Понятия не имею, как вы мне можете помочь с ее осуществлением, но желать так желать! Новый год - волшебное время, и все мечты должны сбываться
Моя самая заветная мечта - ДОМ У МОРЯ.
Вернее, 2 дома у моря .
Один у теплого-теплого моря-океана. Увитый бугенвиллеями, весь в зелени, посреди большого фруктового сада с тенистыми аллеями и цветами.
Дом белый с большой открытой верандой-терассой с видом на море, где я буду сидеть в кресле за столиком, покрытым кружевной скатерью и вязать свои любимый салфеточки. Дом должен быть большой, светлый, просторный, чтобы можно было принять своих родных и друзей и чтобы всем у нас было хорошо и уютно. Пусть там все будет исправно, удобно и надёжно.
Еще я хочу лично для себя домик-флигель на лужайке в саду. Чтобы мне было где побыть наедине с собой, поработать, отдохнуть от людей, подумать над чем-то важным, посновидеть.

Второй дом я хочу в Англии. Там я хочу встречать весну и праздновать Рождество с Новым годом. Это должно быть небольшое поместье с большим тенистым садом, с лугами и лесом позади. Дом каменный, увитый плющом и розами, с флюгером, ставнями и черепичной крышей. Старинная удобная мебель, деревянные полы, натертые до блеска, большой камин в гостиной и много-много уютных вещей. Хочу зимний сад, куда я буду привозить орхидеи и прочие теплолюбивые растения. И пусть будут певчие птички Садовник тоже нужен.
Лошади, животные и птицы для деток. Им будет интересно и полезно ухаживать за животными. Огромная собака - командор.
Чтобы возле дома со стороны моря рос вековой дуб на лужайке, под ним стояли стол и плетеные стулья с яркими мягкими подушками. Чтобы неподалеку были большие качели-диванчик, чтобы был фонтанчик и пели птицы. И много-много весенних цветов повсюду - крокусы, примулы, азалии, магнолии, тюльпаны, фиалки, гиацинты, нарциссы и мускари. Можно и другие
Летом там будут цвести нежные розы старинных сортов, осыпая своими лепестками беседку. Хочу вдыхать ароматы цветущей сирени, лаванды и жасмина
Хочу достаточно денежных и прочих средств чтобы легко обеспечивать содержание этих домов в идеальном порядке.
Со своей стороны я обещаю завершить расчистку моих энергетических завалов на пути к домам моей мечты. И сделать все, что в моих силах, чтобы в моем поле нашлось достаточно места для принятия этих даров Вселенной
ОНИ МНЕ ТАК НУЖНЫ!!!!
Я искренне благодарна всем, кто поможет мне чем сможет в осуществлении моей главной мечты. Это может быть что угодно - ваше намерение, деньги(о, боже! я это наконец смогла произнести), помощь и советы с поиском места и достойных вариантов. А также любая иная помощь и поддержка.

СКЕПТИКИ! ПРОХОДИТЕ МИМО!!!!!
Я тоже постараюсь помочь в осуществлении чьей-то мечты.

БЛАГО-ДАРЮ всех!!!

А это нам всем для вдохновения Вот такие примерно варианты я вижу. Картинки помогают чётко обозначить то, что мне нравится. И это просто очень красиво
Всех, кто поможет в сбытии моей самой заветной мечты, с большим удовольствием приглашаю погостить в наших домах!

Пусть будет так и даже лучше! На благо мне и всем, кто будет в этом участвовать! Аминь!


Картинок получилось много, сначала два сообщения отдельно сделала для Англии и теплого моря. А потом решила объединить и все слилось(:
Разъединить не получается, поэтому будет одна общая мечта Куда уж деваться)
Передаю атмосферу прекрасного
Только зарегистрированные пользователи могут видеть вложения
Зная вне форума  
12.12.2010, 08:34
  #25
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Искала картинку о желаниях и попала на этот текст.
Мне кажется это очень основательный подход, с включением ума. Я загадывала напрямую, потому что уже не хочу ограничивать Вселенную в том, что мне кажется реальным, а что нет. Вселенная мудра, щедра и изобильна.
Пусть сбудется самым благополучным бразом.
Но, может кому-то эти советы помогут преодолеть недоверие и неверие в то, что возможно ВСЁ!

"Новый год — хороший повод для того, чтобы измениться в лучшую сторону. Обычно при этом говорят: "оставим в старом году все плохое и пусть в следующем с нами будет случаться только хорошее". Но если запрограммировать себя именно так, то это не сработает. А как правильно, спросите вы? Может, это вообще сказки? "Нет, не сказки, и способ достичь в новом году желаемого есть", — утверждает Татьяна Дугельная, магистр психологии, арт-директор центра "Лелека". Специалист поделилась с нами рецептом.

МАСТЕР-КЛАСС МАТЕРИАЛИЗАЦИИ ЖЕЛАЕМОГО

1. Во-первых, человеку нужно определиться: то, что он хочет — это реальность или иллюзия? К примеру, если вы работаете рядовым менеджером какого-то центра и мечтаете вырасти до директора этого центра или стать владельцем аналогичного, то это мечта-реальность, потому что непосредственно касается вашей самореализации и каждый шаг ее можно представить. А если тот же психолог просто хочет стать миллионером, то это иллюзия и она будет только вредить: человек будет ждать чуда, а его все не будет. В результате он начнет озлобляться на мир и станет для самого себя неудачником. Итак, если вы мечтаете о реальном, то можно материализовать его дальше, если же желаемое — иллюзия, не тратьте на нее сил.

2. Определившись с реальной целью, выберите подходящий день для материализации мечты: лучшее время — когда луна "растет", особенно в первый-второй лунные дни. "Спутник Земли влияет на нас на тонком, энергетическом уровне, — говорит Татьяна Дугельная. — И в самом начале цикла, когда луна растет, она дарит энергию всему, что задумаешь в этот период". Для усиления эффекта зажгите свечу и, обращаясь к Высшим силам (Господу, ангелам-хранителям, Вселенной — кто во что верит), скажите "Я заявляю о своем твердом намерении...", а дальше — в свободном порядке. Ваше намерение должно звучать без сомнений и беспокойств.

3. Но если вам нужно избавиться от чего-то, то поможет именно умирающая луна (т.е. во второй фазе цикла). "Например, если вы хотите бросить курить, то пообещайте себе начать бросать курить с полнолуния, — инструктирует психолог. — Причем, обещая себе, избегайте частички "не" (подсознательно она выбрасывается): говорите не "я больше не буду курить", а "я отказываюсь от курения" и т.д. Способ такой: если вы курили по пачке в день, то, открыв на полнолуние новую пачку, достаньте, поломайте и выбросьте из нее две сигареты. Из следующей пачки — четыре, и так далее, выбрасывая из каждой новой пачки на две сигареты больше, чем из предыдущей, пока не поломаете всю пачку. Вот в этом умирающая луна поможет. Аналогично можно поступить при лишнем весе. Скажем, если вы не можете не "налупиться" на ночь, то начните с полнолуния: сначала пообещайте, что не будете есть после десяти, на следующий — после девяти и так дальше, пока не дойдет до "безопасных" шести часов".

4. Теперь возьмите бумагу и опишите шаги, которые вам нужно предпринять для достижения цели. Сформулируйте каждый из них в настоящем времени (для Вселенной нет прошлого и будущего). Благодаря этому приему вам будет легче прочувствовать каждый шаг, а это очень важно — что вы чувствуете, когда достигаете цели, особенно финальной. Постарайтесь представить, что чувствует ваше тело, о чем мысли, какие эмоции у вас возникают, используйте при этом все органы чувств — зрение, слух, осязание, обоняние и вкус. Должен возникнуть яркий и четкий образ себя в будущем и того, что вы хотите иметь. Прокручивайте в уме эти картинки. Представляйте, как вы обрадуетесь, узнав о том, что ваше намерение исполнилось. Определите время и место осуществления намерения (лучше всего говорить так: "В нужное время и в нужном месте").

5. Следующий шаг: в свою цель нужно вдохнуть энергию. Для этого вы можете представить себе ее в хрустальном шаре и будто бы "вдохнуть" ее в область солнечного сплетения — в этом месте находится третья чакра, ответственная за действие. Когда вы ощутите, что образ шара насытился энергией, отпустите его и попросите высшие силы осуществить задуманное в самом лучшем варианте (ведь нельзя сбрасывать со счетов то, что существует высшая энергии и что не все зависит от нас). Они должны услышать вас и подкорректировать программу — поспособствовать, чтобы обстоятельства сложились в вашу пользу. 6. В ближайшие трое суток после того, как вы запустили шар, нужно действовать: делайте первый шаг к цели. Например, составьте в письменном виде бизнес-план, разбейте его на конкретные задачи осуществляйте их.

6. Всегда благодарите Вселенную и находящихся рядом людей за помощь в достижении цели. Это будет создавать вокруг вас свет. И когда окружающие будут видеть как вы "светитесь", то начнут заражаться от вас тем же, а когда близкие счастливы, то цель становится ближе. Причем говорить нужно не "спасибо", что на самом деле обозначает "спаси, Бог", а "благодарю", что обозначает "дарю благо" и более точно отображает намерение.

СОВЕТЫ СПЕЦИАЛИСТОВ

НАКРОЙТЕ СКАТЕРТЬ-САМОБРАНКУ И ОТКУПОРЬТЕ ВОЛШЕБНОЕ ШАМПАНСКОЕ

Ривиль Кофман, арт-терапевт

"Что мы хотим в Новом году? Здоровья, добра, достатка и исполнения желаний. Это основные положительные изменения, на которых стоит сосредоточиться. Для привлечения этого в свою жизнь вам понадобится за насколько дней до праздника пройтись по магазинам, взяв с собой хорошее настроение. Купите красивую декоративную свечу, которая будет символизировать добро (на ней могут быть изображены соответствующие символы, например, самовар или дракон); скатерть (символизирующую достаток и изобилие) и, конечно же, бутылку шампанского. На скатерти, перед тем, как постелить ее на стол, напишите (с обратной стороны) «скатерть-самобранка», а на бутылке шампанского — «Волшебный напиток, исполняющий желания». Накрывая праздничный стол, позаботьтесь, чтобы все эти предметы нашли там свое место. Первым делом зажгите «свечу добра». В центр стола поставьте красивый кувшин с чистой водой: эта вода будет впитывать все хорошие слова и пожелания крепкого здоровья, которые вы будете произносить за застольем, а на утро ее нужно будет разделить между всеми членами семьи и выпить натощак. Выпивая первый бокал шампанского, не забудьте загадать желание — волшебный напиток его исполнит. И, главное — верьте в чудеса и позвольте им исполниться!"

КАЖДОЕ УТРО НОВОГО ГОДА ВСТРЕЧАЙТЕ С УЛЫБКОЙ

Сергей Корнейчук, эниолог, биоэнерготерапевт

"Все мы хотим успеха, а нынешняя экономическая ситуация желает лучшего. Мы ждем Нового года, ждем перемен, а с экранов телевизоров нас «предупреждают», что в январе-феврале будет еще хуже. Такие новости вызывают беспокойство и агрессию. Эти эмоции бумерангом бьют нас по коре головного мозга. Если вы «самоед» — страдает левое полушарие. Спустя несколько секунд, после негативной эмоции, через гипоталамо-гипофизарную систему запускается сложный каскад реакций, который в итоге приводит к развитию «гипоталамического синдрома». Первое его проявление — остеохондроз: под тяжестью материальных проблем сгибаются и начинают болеть наши спины. Поэтому ваша задача — выпрямиться и гордо идти вперед! Если быть счастливым — это ваш сознательный выбор, вы таковым и будете. Встречайте каждое утро нового года с улыбкой и думайте только о хорошем, ведь от плохой мысли до болезни — 1 год!"

Текст отсюда
http://www.segodnya.ua/health/13050611.html
Зная вне форума  

Загадываем и исполняем новогодние желания!) Загадываем и исполняем новогодние желания!) - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
2011, дед мороз, желания, загадать, новый год, подарки, пожелания, праздник, снегурочка, событие, солиум
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность