25.05.2009, 15:23
  #1
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Сканирование информации по фотографии

Эта тема открыта в связи с периодически появляющимися в других темах просьбами о просмотре.

Все, кто хочет, чтобы его посмотрели по фото(считали информацию), могут обратиться с этой просьбой в данной теме. Фото можно размещать непосредственно тут, либо послать его в личку тому, кто отзовется на вашу просьбу о просмотре.

Уважаемые видящие и те, кто таковыми себя считает! Пожалуйста, если вы не уверены в своих силах, то не насилуйте себя и не причиняйте добро, выдавливая из себя то, чего нет в реальности. Если вы не уверены в истинности вашей интерпретации увиденного по фото, либо промолчите и пройдите мимо, либо ограничивайтесь простым описанием, без внесения ваших личных домыслов и мнений!
Также желательно полученную информацию отправлять в личку тому, кто просил его посмотреть. Давайте будем соблюдать конфиденциальность насколько это возможно в рамках форума!

Просьба к тем, кого "смотрят"! Не принимайте слишком близко к сердцу то, что вам тут скажут. Лучше перепроверить информацию еще у пары видящих-экстрасенсов, пройти медицинское обследование и прочее, прежде чем предпринимать кардинальные шаги по лечению и тп в связи с результатом просмотра. Видящие тоже люди и могут неосознанно привносить свои интерпретации и давать не всегда верные оценки увиденному.
!!!Просмотр по фото - это всего лишь один из способов диагностики состояний. Помните об этом!!!!
Далее. БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА не присылать фото других людей без их ведома и разрешения. Понятно, что такие поступки останутся на вашей совести, но поверьте, это очень наказуемо и не удивляйтесь потом, если вы получите обратную реакцию в виде весьма неприятных(как минимум) событий в вашей жизни.

Надеюсь я учла основные моменты данного вопроса. Если у кого-то будут дополнения, пишите.

Лично от себя!
В силу веских для меня причин просмотры по фото теперь я не провожу. Вообще. Разве что в самых экстренных случаях.
Пока так.


Изображение solium.ru
Зная вне форума  
25.05.2009, 20:49   #2
Аватар для волшебница
волшебница
Созерцатель
 
Рег: 09.07.2008
Адрес: Многие
Сообщения: 1,083
Благодарности: 2,436
Сказали спасибо 1,555 раз в 532 сообщениях
Знак зодиака: Весы
волшебница
Созерцатель

Аватар для волшебница
Ну давайте начнём с меня (=, это моя одна из последних фоток
Изображение solium.ru
волшебница вне форума  
25.05.2009, 21:45   #3
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
волшебница, без чтения натуры. Есть некоторый набор комплексов и подверженность влиянию сильных натур. Если есть желание стать психологом, то нужно себя кардинально изменить. И муж тогда не будет оказывать подавляющее влияние.
Психология гос. служащего проглядывается.
Сказал честно. Извини, что общенародно. Могу скрыть пост, если хочешь
amigo вне форума  
25.05.2009, 22:00   #4
Аватар для KatRina
KatRina
Благодетель
 
Рег: 15.05.2009
Адрес: киров
Сообщения: 135
Благодарности: 358
Сказали спасибо 253 раз в 87 сообщениях
Знак зодиака: Телец
KatRina
Благодетель

Аватар для KatRina
ельна,если кто-нибудь подскажет как вставить фото, уж очень лень разбираться самой.
KatRina вне форума  
25.05.2009, 23:02
  #5
Аватар для волшебница
волшебница
Созерцатель
 
Рег: 09.07.2008
Адрес: Многие
Сообщения: 1,083
Благодарности: 2,436
Сказали спасибо 1,555 раз в 532 сообщениях
Знак зодиака: Весы
волшебница
Созерцатель

Аватар для волшебница
Цитата:
Сообщение от amigo Посмотреть сообщение
Есть некоторый набор комплексов и подверженность влиянию сильных натур. Если есть желание стать психологом, то нужно себя кардинально изменить
Ничего страшного что не в личку!!! Насчёт комплексов то есть, сама замечаю, у меня родители все почти на руководящих должностях работали, трудно мне с самооценкой да и малознакомых людей воспринимаю как"родителей", боюсь их, а есть ли метода прекратить это безобразие не знаю (=
волшебница вне форума  

Сканирование информации по фотографии Сканирование информации по фотографии - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
видеть, диагноз, диагностика, информация, просмотр, сканирование, фотография, ясновидение
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность