08.11.2009, 17:21
  #6
Аватар для Балда
Балда
Сохранитель
 
Рег: 26.08.2009
Адрес: Сибирь
Сообщения: 1,814
Благодарности: 3,147
Сказали спасибо 4,522 раз в 1,357 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Балда
Сохранитель

Аватар для Балда
Зная, Потому что бред Зная.Карты через рассылку не являються договором,если их активация происходит по телефону.Человек должен подписью своей скрепить отношения с банком.И любой арбитражный суд вынесет решение в пользу должника.Но проще всего обвинять банковскую систему,а не подковать себя соответсвующей информацией,что бы знать где плаваешь.Лох-это судьба))
Балда вне форума  
08.11.2009, 17:26   #7
Аватар для Балда
Балда
Сохранитель
 
Рег: 26.08.2009
Адрес: Сибирь
Сообщения: 1,814
Благодарности: 3,147
Сказали спасибо 4,522 раз в 1,357 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Балда
Сохранитель

Аватар для Балда
Цитата:
Сообщение от Зная Посмотреть сообщение
Я не жалею себя.
Ага не жалеет она себя.Только жалость к себе и видел ,когда пост читал.
Балда вне форума  
08.11.2009, 17:56   #8
Вжик
Доброжелатель
 
Рег: 03.02.2009
Адрес: Израиль
Сообщения: 71
Благодарности: 7
Сказали спасибо 83 раз в 36 сообщениях
Вжик
Доброжелатель

Да уж...
Информация и впрямь сложная. Складывается ощущение, что эта девочка связалась с какими-то бандитскими банками, у которых плохо скрываемая цель, обчистить своих клиентов и пустить их по миру.
У меня например, тоже есть кредитная карта по системе ''Мастеркард'', с расширенными условиями, которые позволяют совершать платежи за рубежом. Штука невероятно выгодная, ибо расчётный курс там приблизительно такой, как курс шекеля и той валюты, в стране которой совершаешь покупку. Если к примеру менять наличные на валюту, то нередко это бывает невыгодно ибо теряешь проценты от обмена. Но я также хорошо помню почему мне её выдали.
Когда я только открыл счёт, я попросил оформить мне кредитку, мне было отказано, причём мне не отказали прямо, а просто выставили крайне невыгодные условия.
Прошло где-то около трёх лет и вдруг мне позвонили из банка, и сами предложили оформить кредитную карточку, причём именно ту которую я и хотел.

Теперь подхожу к самому главному.

Несмотря на то, что кредитка у меня всегда в кармане, я пользуюсь ей только в крайних случаях! Это самое главное моё правило. Оно же и последнее. Остальные детали пользования кредиткой, это не правила а всего лишь приложения к ним.
При расчётах, (когда этот самый крайний случай наступает...) мне на кассе, почти всегда предлагают разбить платёж на несколько частей, на три на пять или на двенадцать.

Я всегда! от этого отказываюсь, ибо при покупке чего-либо, я всегда сверяюсь с состоянием моего счёта. И только взвесив всё, я иду и покупаю то что хотел.
И сьём денег, со своего счёта совершается один раз.
Ни о каких рассрочек, ни о каких разбивов на платежи не может быть и речи в принципе.

Теперь, далее.

Как возможно помочь этой девочке. Если она не врёт, если это действительно имеет место быть, то её проблемы никто не сможет разрешить, даже она сама.

Вероятнее всего, эта девочка выставила своеобразный маяк, который реально может разрешить только один единственный человек, ради которого всё это и было затеяно.
Все советы, типа нужно поверить в себя, все духовные советы, вообще практически всё будет бесполезно.

Очень даже возможно, что такой человек найдётся. Да даже не возможно, а найдётся.

Есть впрочем и ещё варианты, они немного сложнее будут, но эти варианты, я пока озвучивать не буду, хотелось бы почитать ещё мнения.
Вжик вне форума  
08.11.2009, 18:00   #9
Аватар для Daisy
Daisy
Созерцатель
 
Рег: 03.01.2008
Адрес: Везде
Сообщения: 1,287
Благодарности: 6,860
Сказали спасибо 3,202 раз в 963 сообщениях
Знак зодиака: Рак
Daisy
Созерцатель

Аватар для Daisy
Не знаю, что, касаемо самой девушки, посоветовать, т.к. она вроде как понимает, что во всем "виновата" сама, но не может=не хочет измениться.
А вот за информацию про кредитки - спасибо

Зная, а предложи ей к нам заглянуть, может найдет чего полезное для себя? Народ адекватный у нас, может сможет найти так недостающее общение?
Daisy вне форума  
08.11.2009, 18:12
  #10
Summer
Guest
 
Сообщения: n/a
Summer
Guest
Она не ответила ни на одно предложение о помощи, которую ей там предлагали, но продолжает писать посты, так это? Может, я просто не понимаю принципа системы сообщений Lj , может быть там как-то иначе переписываются.
 
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность