Пример мастер-классов

 
22.12.2008, 05:24
  #1
Аватар для Казим-Рысь
Казим-Рысь
Отловить и откормить
 
Рег: 13.12.2008
Сообщения: 826
Благодарности: 493
Сказали спасибо 1,148 раз в 379 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Казим-Рысь
Отловить и откормить

Аватар для Казим-Рысь

Хочу разобраться в себе

Ребят,очень нужна помощь,может быть я немного не по теме и не на тот форум,но просто эта страничка открылась первой,а молчать я больше не могу....очень больно.....

Даже не знаю,как объяснить суть проблемы,так чтоб стало всё сразу понятно.....вобщем я агрессор,нет не по характеру (да хотя и по характеру тоже,я типичный Овен,поэтому бываю немного вспыльчивым) я агрессор в глазах других,даже в глазах своей любимой. Я не понимаю почему,но мои слова всегда воспринимаются как попытку наехать,даже банальные. Меня за последние 4 дня обвинили в агрессии и нападках на других 74 раза,да не сдержался и объяснил одному магу достаточно сдержано,что ненадо в моей группе в которой я веду тренировки и медитации с совсем не опытными,вести агитку на тему "давайте работать с тёмными,нечего рости как комнатные цветы"!!! Я так больше не могу!!!! Я ведь не такой!!!! Почему? Что я делаю не так? Я на грани суицида,еле сдерживаю себя. Я так больше не могу, а самое главное не хочу жить, у меня руки опускаются
Казим-Рысь вне форума  
22.12.2008, 07:52   #2
Аватар для Юленька
Юленька
созидатель
 
Рег: 08.04.2008
Адрес: Красноярск
Сообщения: 45
Благодарности: 84
Сказали спасибо 46 раз в 18 сообщениях
Знак зодиака: Лев
Юленька
созидатель

Аватар для Юленька
Казим-Рысь, конечно, не стоит горячиться! В Жизни столько прекрасных моментов и лишать себя их из-за непонимания окружающих нельзя..)

Цитата:
Сообщение от Зная Посмотреть сообщение
Просто осознай как и где они у тебя проявляются. Можешь дальше пойти - позволить выявленным чувствам проявиться. Уединись в спокойном месте, где тебя не потревожат и дай этому проявиться, не сдерживай себя, но не жалей себя, а просто наблюдай, что с тобой в этот момент будет происходить.
Отличный совет!!! Спасибо, Зная

Послушай Себя..! Я тоже эмоциональный человек, но научилась быть сильнее этого. Эмоции и Чувства - разные переживания, и идти на поводу у эмоции, решение ошибочное, поскольку эмоции чаще тебе навязаны... Лучше последуй совету Знаи, и посторайся разобраться в Своих переживаних.

Удачи Тебе!
Юленька вне форума  
22.12.2008, 11:40   #3
квв
Сохранитель
 
Рег: 09.09.2007
Адрес: если бы знать
Сообщения: 1,836
Благодарности: 1,151
Сказали спасибо 2,389 раз в 940 сообщениях
Знак зодиака: Лев
квв
Сохранитель

В личку
квв вне форума  
22.12.2008, 13:24   #4
Аватар для Казим-Рысь
Казим-Рысь
Отловить и откормить
 
Рег: 13.12.2008
Сообщения: 826
Благодарности: 493
Сказали спасибо 1,148 раз в 379 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Казим-Рысь
Отловить и откормить

Аватар для Казим-Рысь
Зная
Цитата:
Ты пробовал узнать у других людей в чем, по их мнению, проявляется твоя агрессия?
не сдержался и объяснил одному магу достаточно сдержано,что ненадо в моей группе в которой я веду тренировки и медитации с совсем не опытными,вести агитку на тему "давайте работать с тёмными,нечего рости как комнатные цветы"!!! И остальные примеры такие же,не спорю,это проявление агрессии,но давайте небудем путать любовь с попустительством.

Цитата:
Попробуй спросить об этом кого-то из тех, кто хорошо к тебе относится
Пробовал,получил ответ,что я Дон Кихот и кидаюсь на всё подряд и вообще я истеричный псих.

Цитата:
Ну и еще можешь посмотреть , почувствовать, где у тебя в теле отзывается, когда тебя обвиняют в нападках и агрессии
Где-то в солнечном сплетении,ну это не считая слёз.

Цитата:
Уединись в спокойном месте, где тебя не потревожат и дай этому проявиться, не сдерживай себя, но не жалей себя, а просто наблюдай, что с тобой в этот момент будет происходить
А ты уверена,что это место выдержит? Я 163 см и вешу всего 52 кг,это и спасает всё вокруг в такие моменты,как-то когда позволил выйти,один перевернул жигулёнок на крышу и за час арматурой разбил его до состояния металлолома. Потом 4 дня лежал в углу и плакал на взрыд.

Юленька
Цитата:
научилась быть сильнее этого. Эмоции и Чувства - разные переживания, и идти на поводу у эмоции, решение ошибочное, поскольку эмоции чаще тебе навязаны
Я не умею быть бревном.
Казим-Рысь вне форума  
22.12.2008, 13:48
  #5
Аватар для Казим-Рысь
Казим-Рысь
Отловить и откормить
 
Рег: 13.12.2008
Сообщения: 826
Благодарности: 493
Сказали спасибо 1,148 раз в 379 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Казим-Рысь
Отловить и откормить

Аватар для Казим-Рысь
Зная, не знаю.....жмёт,знаешь примерно когда слёзы сдерживаешь,ком в горле,вот там так же.
Казим-Рысь вне форума  

Хочу разобраться в себе Хочу разобраться в себе - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
вопрос, изменить себя, ответ, помощь, работа над собой, развитие
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность