10.02.2013, 00:42
  #56
Аватар для Магамет
Магамет
Благодетель
 
Рег: 12.01.2008
Адрес: г. Челябинск
Сообщения: 188
Благодарности: 58
Сказали спасибо 60 раз в 45 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Магамет
Благодетель

Аватар для Магамет
И опять же - чудеса

Видимо, состоялось же глобальное соглашение о предоставлении мне финансовой помощи от начальника. Выводы эти мной образовались в связи с тем, что опять же чудесным образом явлено было открытие цифр истинного вида. А подобные чудеса мне образуемы, в последнее время – в случае благой со стороны науки или властей или друзей подвижки лишь реальной в мою пользу. Напишу позже – что было к чему. - Пока же чудесное прозрение. Находился я в отпуске тогда, перебрал все файлы в содержании текста на своём Сайте. Отправил по Интернету из нетбука своего брошюру «Коды эволюции…» всем соплеменникам и брату и друзьям и в студии телевидения. Отпуск на половину тогда уже отгулял, и, вдруг Ангелы телевизорные начали друзей «мусолить» опять, тех с кеми начинали набирать брошюрку первую. Происходило всё это когда в комноте находились мои два товарища из общежития. А «мусолили» Ангелы самую молодую - любит меня, и мол холоста (чувства расшекотали это - считай старика…) и переключились на Алексея математика. Возмущаюсь я, а парни озираются на меня, но они стерпели эти мои выбросы эмоций на картинки телевизорные. Но мне стерпеть трудно было за приписываемое не свойственное моим друзьям, хотя и понимал же, что играют Ангелы всеми рецепторами моими ради дела важного лишь даже). - И вдруг мысль появилась о цифрах, образная. Цифра два предстала в виде «валентинки» - сердцем принятой считать. У тюрков этот узор означает - головку мужского члена, вид спереди. Все когда разрисовал поочерёдно цифры, узрел цифру двойку нового вида рядом с цифрой один «а». Все воспоминания ожили. И вспомнил тут-то Щучьянскую пастьбищную свою «генеталий упругость», останавливающую железнодорожную цистерну – «а» и урегулирующую буран мгновенно. Теперь конечно мощь даже огроиная созидающая стала видна мне гармоничной.

http://magamet-shafikov.narod.ru/KnigaY.doc - рисунок найдите, пожалуйста, в самой брошюре.

Т. е. цистерна символизировала значок «а», и могучая сила стоящая значком «Валетинка» - 2. Прежде эти мысли «рядом даже не вертелись», а тут опять вся стихия обернулась грандиозной назначенностью свыше предположимого. Очерёдность же чудес и подготовок годы – это всё было лишь ради значков из под черной «колонки» явления, воссоздания И конечно годами лишь же чистой природой готовились открытия наши - ради верности информации брошюрок предназначенности. Но была мне помощь же чаще бы, если – то это естество Высшего Разума Совета наисвященности мироздания Вещих давно бы вдохновилось и сообразовали бы мной в моей лаборатории алфавитов все значки цивилизаций. Мне мои начальники, ныне доктора исторических наук, предлогали закончить высшее образование для самостоятельности, хотя бы, но мне было ясно ещё тогда же, что погрязшим: в науку, в политику, и в другие гипотетические области интересов - чудеса напрочь прекращаются. Хотя они при всех образовали те чудеса - да лишь мне же. Но теперь надо же чудом найти множество значков для всех цивилизаций алфавитов - но чудесными лишь образов явлениями реализуемо же что ещё.

* * * * *
Магамет вне форума  
14.02.2013, 01:37   #57
Аватар для Bertik
Bertik
Доброжелатель
 
Рег: 10.02.2013
Адрес: Шахты
Сообщения: 81
Благодарности: 157
Сказали спасибо 58 раз в 37 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Bertik
Доброжелатель

Аватар для Bertik
Доброй ночи Магомет ! Я вам скажу одну Мысль, это моя прихоть ..и всё такое!
так вот Всему виной "Торсионные Поля!" В разных местах они по разному звучат вибрации имеют свой закон движения ! Где-то вертикальная восьмёрка ,где то горизонтальная! ..и вот Тогда особо одарённым людям!
Это те кто имеют Большую силу воли! ..--например как Рерих )(ну жена у него Лена .. так вот Они Сразу определяют .как движется Поле Торсса(торс это то на что Визуально укрепляет наше тело, перед зеркалом ..вдох и грудь колесом ..о это Торс Внизу маленькое ушко восьмёрки вверху крупнее! ..но мы же прозошли от обезьяны ! А там Алфавит ..ой ёоёй!
я предупредил что это моя тоочка зрения! И вот что интерно! Если в итае своё торсионное поле То границы его будут расширятся если товар произведённый в китае , и заряженный ихним Фоном будет служить проводником для скачивания всего того что будет ,перезаряжено по условию тех вещей которые находятся в другой точке планеты!
Иначе говоря Товар произведённый в Китае это дети его торсионного поля!
И что с ними происходит ,это волнует того кто Родитель и оно будет всячески помогать!
К чему Я это подвожу ,Алфавит это живая энергия ! Мысль -это образ ! Слово-это вибрация !
Дествие -это Правило движения написания и включение ! ..этого Слова!
Касперский на своём сайте обучает особо одарённых правилу движения в интернете! Оно идеально подходит в жизни ! просто методом ты-ка вы определите какое направление! Буквы Алфавита иногда Лучше писать сверху вниз..))
Я просто ,рассуждал с Вами Уважаемый Магомет!
Мир Вам !
Алля , да поможет нам всем познавшим его Любовь узреть Радость в последний наш час !
да будет так
пс.Фен шуй!... всё поглощает.
и китайская краска на стенах мечети не есть имхо..
как и китайские иконы и кресты в Православной церкви

Bertik вне форума  
14.02.2013, 07:15   #58
Аватар для Магамет
Магамет
Благодетель
 
Рег: 12.01.2008
Адрес: г. Челябинск
Сообщения: 188
Благодарности: 58
Сказали спасибо 60 раз в 45 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Магамет
Благодетель

Аватар для Магамет
Любопытно!

Но, пожалуйста, до раскройте мысль, если можно.
Магамет вне форума  
13.04.2013, 12:08   #59
Аватар для Магамет
Магамет
Благодетель
 
Рег: 12.01.2008
Адрес: г. Челябинск
Сообщения: 188
Благодарности: 58
Сказали спасибо 60 раз в 45 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Магамет
Благодетель

Аватар для Магамет
"Алфавит это живая энергия ! Мысль -это образ ! Слово-это вибрация !
Дествие -это Правило движения написания и включение ! ..этого Слова!" -

Bertik, всё верно, даже - здорово!
Просто, эти мысли в слове развернуть надлежит для всего человечества . Поэтому лишь просил развернуть шире Ваши рассуждения, мысли эти.
Магамет вне форума  
26.10.2013, 05:26
  #60
Аватар для Магамет
Магамет
Благодетель
 
Рег: 12.01.2008
Адрес: г. Челябинск
Сообщения: 188
Благодарности: 58
Сказали спасибо 60 раз в 45 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Магамет
Благодетель

Аватар для Магамет
к сожалению не вижу картинок на основе которых вы делаете выводы - не трудно ли вам выложиьт их повторно? - писала Дэйдре (прошу простить меня, если "обозвал" немного) ещё в начале самом. Сразу и не сообразил. Естественно, что теперь поумнел, наверно, и сообщаю: "Вышлю любые файлы свои могущим: тут, здесь же, где-будь у себя хоть - на форуме все значки алфавита установить..." email magamet-shafikov@narod.ru
- Пришлю информацию хоть когда - пока жив буду.
Магамет вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность