Пример мастер-классов

 
09.07.2010, 21:06
  #81
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Феникс всегда с нами, хоть и на своем форуме теперь. Но и школоту есть кому устроить, если запрос такой имеется Так что... Если не пугает, то можно рискнуть...
Ramjes вне форума  
09.07.2010, 21:16   #82
vaalli
Благодетель
 
Рег: 09.04.2006
Сообщения: 114
Благодарности: 114
Сказали спасибо 126 раз в 71 сообщениях
vaalli
Благодетель

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С Днем Рождения Solium!!!

http://www.playcast.ru/view/1282525/...8c9517135b26pl
vaalli вне форума  
09.07.2010, 21:24   #83
Лагуз
В кустах :)
 
Рег: 23.11.2008
Сообщения: 1
Благодарности: 0
Сказали спасибо 7 раз в 1 сообщении
Лагуз
В кустах :)
Поздравляю!!!
Лагуз вне форума  
09.07.2010, 21:44   #84
Solarex
Гость
 
Рег: 05.06.2007
Адрес: С-Петербург
Сообщения: 14
Благодарности: 0
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
Solarex
Гость

Цитата:
Сообщение от Ramjes Посмотреть сообщение
Феникс всегда с нами, хоть и на своем форуме теперь. Но и школоту есть кому устроить, если запрос такой имеется Так что... Если не пугает, то можно рискнуть...
Тощно, тощно, и ты троллить любил, помню.
Короче злобный форум алреди.
Бывайте, может подобреете, так и девки вам давать начнут, не будете на посетителях укусами отрываться
Solarex вне форума  
09.07.2010, 21:56
  #85
Эванеска
Оператор машинного доения
 
Рег: 09.12.2007
Сообщения: 853
Благодарности: 623
Сказали спасибо 560 раз в 256 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Эванеска
Оператор машинного доения

Ну вот, щас буду признаваться Solium-у в любви.

Проект по-настоящему стал для меня стартовым пунктом в волшебный мир - именно так я воспринимаю мир магический-эзотерический. Может быть, солиум похож на дом, который вскормил, научил и примерно дал понять, что действительно в жизни хочется. В далекие 14 лет ребенку открылась среда других людей, искренне верящих в чудо.
Самым классным, наверное, в солиуме является способность обратить внимание на духовную сущность человека, которую в быту мы незаслуженно упускаем или задвигаем на второй план среди своих приоритетов. И сегодня я, читая про вампиров со сверхспособностями, знаю, что половина их (сверхспособностей) возможна в жизни реальной. Искренне жаль людей, которые не могут в этом убедиться, поскольку не знают о солиуме *немного пафосно, да*
Я не могу сказать, что фанатею содружеством как проектом, поскольку далека от идейно-этимологического устройства чего бы то ни было, но мне небезразличны люди, которые сюда приходят (и пришли, и находятся), ведь они привлекаются добрым-светлым-вечным, а значит, это люди заведомо хорошие. Именно поэтому здесь с распростертыми руками встречают новичков, не замирая в ожидании их следующего шага. *мб не совсем понятно..*

Короче, жму твою пятилетнюю руку, маленький мудрец Solium, умудрившийся стать альма-матером всем нам взрослым дядям и тетям Изображение solium.ru
Эванеска вне форума  

Праздник Содружества! Праздник Содружества! - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
solium, день, история, отчет, праздник, проект, процесс, рождения, содружество, солиум, формирование, юбилей
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность