Пример мастер-классов

 
13.07.2009, 23:52
  #51
Аватар для две черточки
две черточки
Помощник
 
Рег: 05.08.2006
Сообщения: 247
Благодарности: 198
Сказали спасибо 442 раз в 132 сообщениях
Знак зодиака: Телец
две черточки
Помощник

Аватар для две черточки
Мы различны и нередко мнения противоположны, но Это Место объединяет нас даже тогда когда мы противоположны. Безусловно, присоединяюсь к поздравлениям.
две черточки вне форума  
14.07.2009, 00:56   #52
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Цитата:
Сообщение от две черточки Посмотреть сообщение
но Это Место объединяет нас даже тогда когда мы противоположны
А вот есть и такое мнение (из личной переписки):

Цитата:
Солиум как содружество не состоятелен. Полностью «совпасть» с кем-то просто нелогично и невозможно. Это пересечение миров, перекресток миров. Долго топтаться на перекрестке не стоит. Получил инфу, встретился с кем надо или с кем совпал в данной точке пространства – и всё.

И если все знания уже заложены в человеке, то вопросы, сомнения возникают от того, что знания заперты в собственных комнатах сознания, а ключи лежат снаружи. Кто-то придет на перекресток на встречу и даст ключ. Я многих попереспрашивала есть ли у них ключи к моей тайной комнате или может они знают где они лежат, но очень мало ключей получила.
Ramjes вне форума  
14.07.2009, 01:28   #53
Аватар для Урсула
Урсула
Mystery of Nature
 
Рег: 23.06.2007
Сообщения: 1,754
Благодарности: 859
Сказали спасибо 1,907 раз в 755 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Урсула
Mystery of Nature

Аватар для Урсула
Я тоже хочу поздравить содружество с четырехлетием.

Можно искать ключи и не замечать, что дверь-то не заперта. Тут уж когда как) Лично мне солиум помог прояснить многие вещи, причем большинство косвенно - спрашивала об одном, в ответе видела "подстрочником" ниточку к другому, но иногда и запутывалась: в этом тоже есть польза. Если бы все форумчане между собой полностью "совпадали", я бы, пожалуй, засомневалась в честности происходящего. Перекресток - имхо, - это здорово, само слово "форум" предполагает "площадь собраний", а для "прямых дорожек" других ресурсов в инете полно.
Тоже нашла здесь много интересных и близких мне людей, форум познакомил. За все огромное спасибо.
Урсула вне форума  
14.07.2009, 02:46   #54
Аватар для Daisy
Daisy
Созерцатель
 
Рег: 03.01.2008
Адрес: Везде
Сообщения: 1,287
Благодарности: 6,860
Сказали спасибо 3,202 раз в 963 сообщениях
Знак зодиака: Рак
Daisy
Созерцатель

Аватар для Daisy
Ramjes, ИМХО, выложенный тобой пост - другая сторона медали того, для чего нужен форум. Мы все одиночки, встречающие призрачные тени на перекрестках, но ничто не мешает сделать нам выбор объединиться и идти какое-то время вместе к общим целям))) Одни приходят за тем, чтобы подобрать ключи к запертым дверям, другие за тем, чтобы к этим дверям сопроводить, если уже знают путь, а после продолжить свой собственный...
Daisy вне форума  
14.07.2009, 03:36
  #55
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Ну вот, 4 года ушло на формирование понимания на каком блюдечке это все преподнести. И так классно, что очень точно подобралась тибетская мудрость "о неделании"... Подобралось сообщество не "деятелей", а людей, которые не делают того, чего делать не следует. И это очень интересно! Кстати, о деятельности можно почитать на сайте, для тех, кто еще не прочёл.
Ramjes вне форума  

Праздник Содружества! Праздник Содружества! - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
solium, день, история, отчет, праздник, проект, процесс, рождения, содружество, солиум, формирование, юбилей
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность