Пример мастер-классов

 
09.02.2014, 18:10
  #46
Аватар для Капля
Капля
Исследователь
 
Рег: 22.01.2009
Адрес: Москва и Подмосковье
Сообщения: 5,013
Благодарности: 6,258
Сказали спасибо 6,015 раз в 3,192 сообщениях
Капля
Исследователь

Аватар для Капля
Дык...значит все ж ценности такие на первом месте - дача, машина... которые как раз совпадают)))
Капля вне форума  
09.02.2014, 18:15   #47
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Цитата:
Сообщение от Капля Посмотреть сообщение
Дык...значит все ж ценности такие на первом месте - дача, машина... которые как раз совпадают)))
И то верно Наташа, поэтому дабы не искушать поссивность фантазера, я обычно проговариваю в мыслях строки из Библии
"Не прелюбодействуй в мыслях своих"
Но фантазеру я не слова не скажу из священного сокрального писания, Ибо если нужен выход из фантазии, есть путь он то и приведет к Спасению. Пусть сами ищат пути избавления! Так велено теми кто нас создал. Сами! Через личностный рост а он в любом возрасте возможен....даже когда внуки...

Так что выбор партнера, сложная задача - что важно? У каждого свое...важное...кому то на первых парах, душа, потом потребности растут...кому то потребности, потом уже душа нужна....
Heiur вне форума  
09.02.2014, 23:46   #48
Аватар для Helenka
Helenka
Созидатель
 
Рег: 03.02.2014
Сообщения: 355
Благодарности: 391
Сказали спасибо 375 раз в 202 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Helenka
Созидатель

Аватар для Helenka
Цитата:
в психологии это называют платоническая любовь, а я называю таких ананистами пассивными....
Влюбленную 14-летнюю девочку вы тоже так назовете? А если женщина одинока, но испытывает симпатию без взаимности?
Helenka вне форума  
10.02.2014, 00:19
  #49
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Helenka, вообще я хотела эти слова свои убрать. Я как брякну, хоть стой, хоть падай, но потом надоело мне править свои сообщения.
Нет конечно не назову. И чистая прекрасная любовь есть. А то что я сказала в двух своих сообщениях. Не обращайте внимание, я парой сама не ведаю что говорю и за чем говорю...
Heiur вне форума  

Выбор "правильного" партнера Выбор "правильного" партнера - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
вторая половинка, выбор спутника жизни, жизнь, любовь, партнер, супружество
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность