Результаты опроса: Алкоголь и женщины совместимы?
нет 10 55.56%
нет
10 55.56%
да 5 27.78%
да
5 27.78%
мне главное, чтоб моя не пила, остальные пусть пьют 0 0%
мне главное, чтоб моя не пила, остальные пусть пьют
0 0%
всё равно 3 16.67%
всё равно
3 16.67%
Голосовавшие: 18. Вы еще не голосовали в этом опросе


 
17.08.2010, 23:07
  #31
Аватар для Glory
Glory
Помощник
 
Рег: 06.06.2010
Адрес: д. Гадюкино
Сообщения: 256
Благодарности: 65
Сказали спасибо 243 раз в 117 сообщениях
Glory
Помощник

Аватар для Glory
Цитата:
Мужчина хоть и тоже в дугу пьян, а анализ в бошке идет - шалава, *****, и так далее.... проверка на устойчивость нравов идет))))
Да, мужика тоже очень удобно в бухом виде оценивать))) одни в агрессию впадают - этих сразу вычёркиваем, другие начинают рыдать о чём-то своём мужском - тоже вычёркиваем , по третьим вооще не скажешь что они пьяны ))) так что кто кого оценивает ещё не известно
Glory вне форума  
17.08.2010, 23:15   #32
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Glory, я просто сказала Мурзику одну ИЗ причин, почему мужчины хотят напоить женщину... причин много, ситуаций застольных много... Мужчин тоже оцениваешь... можно с такой компанией дальше застольничать или нет... в общем, ответила только на вопрос. Таких мужчин я бы назвала подонками, да не буду...один вышвырнет со словами - *****, другой подберет.... Так же и женщины одна выкидывает пьяницу, другая его подбирает, он завязывает пить и становиться миллионером.... Судьбы, ситуации, куда же от ни?)) Мы люди, человеки)))
Heiur вне форума  
19.08.2010, 00:36   #33
Аватар для Murzik
Murzik
чарующий Murzik
 
Рег: 07.11.2007
Адрес: Worldwide
Сообщения: 2,223
Благодарности: 5,469
Сказали спасибо 3,379 раз в 1,243 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Murzik
чарующий Murzik

Аватар для Murzik
Цитата:
Сообщение от Feuma Посмотреть сообщение
Алкоголь и женщина совместимы, хотите бухать,
Бухайте. Алкоголь и мужчина совместимы, хотите бухать.
Бухайте.
Надоест. Пошлите своих бухальщиков на аэродром, там пусть бухают. Они вам больше не друзья. Вы перешли на другой уровень бытия. Противная тема. Тьфу. Изображение solium.ruЯ не пью, я такая козырная, я.я.я. и т.д. и т.п.
Не судите, да не судимы будите.
В следующей жизни...
ты знаешь, я сегодня подумала, и решила, что эта тема относится даже коим-то боком к теме "Хвастовство или радость"...
Murzik вне форума  
19.08.2010, 00:47   #34
Аватар для Murzik
Murzik
чарующий Murzik
 
Рег: 07.11.2007
Адрес: Worldwide
Сообщения: 2,223
Благодарности: 5,469
Сказали спасибо 3,379 раз в 1,243 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Murzik
чарующий Murzik

Аватар для Murzik
Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
Мурзя, эх..., не обещаю, ибо не уверена, что получиться у меня, но попробую я тебе погадать, через сон. Надо только мне твою фотку будет распечатать...Но не уверена я сейчас что смогу...
погадай мне


Цитата:
Сообщение от Summer Посмотреть сообщение
Мурзик, смотри, у тебя была чуть раньше активная позиция ЗА, теперь активная позиция ПРОТИВ. обе не спокойные )
и так во всем...
Murzik вне форума  
19.08.2010, 01:04
  #35
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Murzik, ладно)) буду думать о тебе, посмотрю твою фотку, и лягу спать, пройдет ночь, пройдет другая, когда я забуду что обещала тебе...))), то встречу тебя во сне, случайно и то из далека, близко могу не подайти, но важно наверное не наши разговоры, а что там происходит и кто с тобой рядом и о чем говорят. Наверное и место тоже важно где это....))
На счет спиртного... так если нам это не повесили по рождению, такую карму... то есть другие... разве люди не кичаться что они не пьют больше? Завязали и встали на лыжи? Почему им можно этим гордиться хвалиться и радоваться, а нам кого миновала чаша сея нельзя? Я выпивала раньше, а теперь вообще в этом не нуждаюсь, вот и радуюсь, что мне сиртное вообще не нужно, хоть сейчас его производство прекрати....
Heiur вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность